Евгений Бриг-Снежин

Непознанная до конца Земля!- планета, как Единый Организм и ноосфера - сгустки мыслей землян!? Живём , поём- танцуем и дышим ритмом одним с Луной и с Солнцем! Черпаем мысли новые от озарений на рассвете , бредя своим Путём)!?

Ответы
Вася Иванов

Чтобы обрести вечную жизнь, необходимо узнавать тебя, единственного истинного Бога, и посланного тобой Иисуса Христа

Евгений Бриг-Снежин

Встреча- ведь... с суженой?- как сердечно йокнуло! так и Женись, не медли- Это - Она - Дар от Неба... НУ, - а перестало сердце йокать и замирать от обладания перестает ?.. ТАК и уходи .. не медли ни дня!))