Сергей Кулаков

Как вы относитесь к тому что наши земляки ездят на заработки за границу,Ю.Корея и т.д и т.п???!

Ответы
Крысеныш Волчий

В Корею на заработки? Вааау! Вообще у них трудно работу найти - свои в штаты уезжают, так как дома бесперспективняк. Но если наш умудриться пристроиться там, при огромной разности культур и языка - аплодирую стоя

Муслим

Одобрямс...Тут как-то одна мадам возмущалась, что наши спортсмены (хоккеисты, футболисты) играют в зарубежных клубах... Так еще и предателями их назвала. Это ведь тоже работа, за которую платят неплохие деньги

Се
Сергулет

каждый ищет себе лучшей жизни. Если государство не предоставляет условий для своих граждан, то они уезжают туда где их труд лучше оплачивается. Ну и бытовые условия не надо скидывать со счетов

Сергей Кулаков

Правильно сказали и я поддерживаю! Вот и у меня возмущения по поводу того что почему не на Родине??! Мы что Гандурас какой-то???

Се
Сергулет

Слишком много факторов, которые трудно просчитать. Много и оттуда возвращаются.

Руслан Батырханов

Отрицательно. В Казахстане много корейцев. Очень многие из них едут в Юж. Корею. А теперь и казахи. А всё от того что у нас мало платят работающим.

Евгения Кузнецова

если бы платили людям нормальные зарплаты никто бы никуда не ездил жил бы спокойно дома и зарабатывл бы за свой труд достойно !!!👏 👏 👏

Елена Романова

Нормально .если здесь за тот же труд платят копейки а там по труду .но я не имею ввиду проституток .Даже уважаю таких людей .знают себе цену

Петр Соколов

Если можно заработать на квартиру и новую машину надо ехать. А в Росси что предложат, даже работу молодому человеку за 30т бояться дать.

Сергей Кулаков

Я 20 получаю!)😉

Петр Соколов

Зашел в компанию , там парень 20 лет с дипломом, не взяли стажа нет,а когда молодым оаботать в 60лет.

Сергей Кулаков

Это точно!

Ольга Юрьевна

хорошо если в нашей стране нет хороших заработков если мужчина не может обеспечить свою семью если пенсия копейки значит мы рабы

Наталия Викторова

Положительно, если есть способность заработать, почему бы и нет? Ведь здесь за более интенсивную работу заплатят в разы меньше.

Наталья Гришина

Знаете у нас самая большая страна.И мне лично обидно за своих россиян.что они вынуждены мотатьсяза кордон на заработки.чтоб

Сергей Кулаков

Вот именно я ждал такого ответа,с вами полностью солидарен!!!

Наталья Гришина

Прервалась.Так вот.выгуждены мотаться.чтоб прокормить свою семью.гдето в чужой стране.при том оставаться верным своей отчизне. Очень.очень обидно за произвол и нищету в нашей не обьятной стране.

Наталья Гришина

получаеься вот так.

Сергей Кулаков

Мне тоже обидно!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

По сравнению с тем, сколько едут к нам, наших - капля в море!
Если они для себя выбирают там работать, то это ИХ ВЫБОР! Уважаю...

Надежда Тимофеева-Радаева

У нас гастеры работают.А наши едут за границу на жизнь зарабатывать. Старший сын в Калифорнии мосты проектирует и строит.

Александр Баташов

Реально первый раз слышу-в основном всё что слышу это севера севера -мол туда надо ехать а про загранку не разу не слыхал!

Рыжая Я

Ну заграничные работники тоже приезжают к нам зарабатывать наши деньги. Почему бы нашим ребятам не с'ездить к ним?

Надежда Новикова

Если это престижная работа-ДА ,но если подтирать за иностранными дедами с поклоном и ЧЕГО ИЗВОЛИТЕ С тогда позор

Всякослав

А как к этому относиться. ? Стрёмно, что мы у себя не можем заработать нормальные деньги на аналогичных работах.

Сергей Кулаков

🤝 Вот именно такой ответ я и ждал,потому что сам так думаю!!!

Тамара Абрамова

Хочешь жить умей вертеться! И будут ехать и унижаться ...А как наплыв граждан Узбекистана ...кушать хочется !

Сергей Кулаков

Ну да!!!

Фаил Кунакбаев

знакомый недавно приезжал он в Ю кореи работает так он говорит какбуто и не уезжал русский мат везде

Нат

Их личное дело... почему мне надо как то к этому относиться, если это совершенно не относится ко мне?!

Нат

у меня же тоже родители есть))) я с этим постоянно сталкиваюсь!

Сергей Кулаков

Приятно было пообщаться!!)👍

Нат

Взаимно!

Сергей Кулаков

Ну если что не пропадайте!)

Нат

ну если будет желание пообщаться, то вы меня всегда можете найти вконтакте

Левин Василий

Это наше государство заставило этих бедняг находить деньжат чтобы прокарьмить семью стыд и позор

Сергей Кулаков

👍Вот это и хотелось услышать,солидарен!!!

Левин Василий

Спасибо будем ждать хороших дней если нам суждено их увидеть

Левин Василий

Спасибо