Е.m.c🇩🇪(Woman)

Российский музыкант Андрей Макаревич прокомментировал войну России с Украиной. "Чтобы так обосраться в расчетах, надо вообще не видеть реальной картины происходящего. А если ты ее не видишь – как ты правишь?" – написал он про кремлевского царька .

–8
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Владимир Язиян

Факты говорят об обратном, да и америкосы и другие почему то не рискнули вам помочь, потому что поняли что с Россией шутить не стоит, а скажите где ваш главнокомандующий Зеленский который так хорохорился… где?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

и это мне говорит тётя из страны,которая развязала две мировые войны.которая уничтожила Ливию,Ирак...ваше лицемерия не имеет границ...стать человеком?..это таким как ты?...да боже сохрани меня от этого...так скажи:Бандера твой герой?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ливию , Сирию бомбила российская армия

Ефграфий Фомич(Свиновод)

ясно...вали всё на Россию...ты чо куришь,тётя?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

надоела ты мне,тётя-тебе хоть ссы в глаза,всё божья роса

Ефграфий Фомич(Свиновод)

знаем мы ваше "процветание"...опять план "Ост"...нет уж...

Наталья Попова

Ну, а что же это лохматое чмо не подсказал, как надо ? Он везде недоволен. Ну, перо ему в зад и на Украину пусть едет. Там пусть поет свои песенки бандеровцам.

Vладимир Калужин

Мне творчество Макаревича как автора и исполнителя нравиться сам играть и пою его песни но вот такие нападки не приемлю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это реальность .

Мудрый Сов

он не русский..он хохло-еврей..а то что по русски пел,так и ваш Зеленский по русски везде лопочет...даже в кв-95

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я Русская , ты мне , что на это скажешь ?

Мудрый Сов

а я нет...я монголо-татарин с чувашским акцентом..))

Александр Ревнивцев

А НЕ ПРИДУРОК ОН ЭТОТ АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ И КАК У НЕГО С ГОЛОВОЙ И С МОЗГАМИ - ВСЁ ПРОПИЛ ДО ГРАММА ?

Александр Ревнивцев

ЭТА ЗЕМЛЯ НЕ ЧУЖАЯ РОССИИ А ПРОСТО ПО ПЬЯНИ ХРУЩЁВ ПОДПИСАЛ МЕМОРАНДУМ ОБ УКРАИНЦЕВ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что упало , то пропало , хватит динозавров вспоминать

Александр Ревнивцев

И ВЫ ТОЖЕ КОПАЛИ ЧЁРНОЕ МОРЕ ВМЕСТЕ С ХОХЛАМИ ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно и дикие люди были с нами .

Александр Ревнивцев

ОХРЕНЕТЬ ?

Николай Скороходов

..макахевичь стхельнул . стхельнул пхомахнулся и попал тнемнгожечко в меня..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где ваши , Пугачева , Васильев , , где ваши звёзды ?

Николай Скороходов

..звезды на небе ...а от этих давно тошнит.. надоели..

Гарри Трубников

Если запад злится, значит мы все делали правильно! Кого я процитировал?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кремлевских шавок . И динозавров .

Гарри Трубников

Ответ неверный, эго его царское величество, Александр III.

Сергей Кошкин

... и правда..андрюха на редкость остер на язычок..но не у кормушки..увы..

Александр Бабурин

Комментировать многие могут а вот везти целеноправленно нет . а жаль

Вл
Владимир

тебе с ним вместе на толчке сидеть -глупости не повторяй

Вл
Владимир

города никто и не будет -они уже никому не нужны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Кремль до сих пор не победил ? Где три дня , за которые обещали победу ?

Вл
Владимир

кто тебе обещал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

«Россия 24 «

Вл
Владимир

тебе никто не будет рассказывать -потом узнаешь

Валентина Рязанова

Этот гнусавый придурок умного ничего не выскажет.

Лара

А своего мнения уже нет? Только чужие повторяйте.

Лара

Хорошо мозги им промыли.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всем жителям Украины ? А Россия своим не промыла ?

Лара

Жители Украины не все поддерживают режим, который ваша власть ввела у себя. Есть

Лара

Жители Украины не все поддерживают режим, который ваша власть ввела у себя. Есть

Лара

Жители Украины не все поддерживают режим, который ваша власть ввела у себя. Есть

Владимир Забродин

а с каких пор сопливый Макаревич стал политиком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С тех , когда ваши певцы и актеры покинули пределы России

Владимир Забродин

Вот у нас есть поговорка:- Дерьмо не трожь оно и вонять не будет. 👋😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот так и с Россией : развонялась на весь мир .

Владимир Забродин

Интернет вроде как запахов не передаёт. ищи у себя.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так вы воняете и вонь до самых до Окраин .

Se
Serg_From_Usa

Ну с таком народом ето для него не проблема

Alex Sher

надо как гавно притягивает друг друга

Ми
Михаил

То есть Макаревича в президенты?)))

Ми
Михаил

Ты не главный редактор радио Свободы?)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нас много редакторов .

Ми
Михаил

Звиздец вы, а не редакторы, брехуны)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как можно оправдать нападения на Украину ?

Ми
Михаил

Фашизм

Андрей Толстый

он давненько всеми недоволен.

М Я

это ваше мнение и не более))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

информация из канала « настоящее время»

Александр Богданов

Макаревич продажный музыкант, как и некоторые.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что продажные не имеют своего мнения ?

Александр Богданов

Мнение ошибочное