Бабошина Валентина

Девушка будущий скульптор сработала фигуру Апполона. Профессор. Неплохо! Неплохо! Однако почему Вы думаете что Апполон был евреем?

Ответы
Victor Litinskiy

Тогда в Греции все греки были евреями ушедшими в другую веру (многобожие- язычество), как выкресты в Испании во времена крестовых походов... Изменил веру, принял христьянство - и всё - свой, - определялось всё так...

Павел Делуков

У еврея есть свои определенные внешние признаки. Например, как правило, узкое, удлиненное лицо. И ряд других признаков. И, конечно, ХУЦПА!

Коля Хвастунов

Ах апполон ах апполон---Ну разложил артист селедку у него на плече.Он тысячу лет стоял без селедки пусть с селедкой постоит А Райкин.

Виктор Семёнов

Валентина извините. Старый анекдот. Добрыня Никитич Илье Муромцу в бане: Илюха, ты или крест сыми, или трусы надень...

Бабошина Валентина

Первый раз слышу этот анекдот.😴 👍

Виктор Семёнов

Сами - в тему.

Soso Motsonelidze

Izvinite konehno no vo mnogix muzeiax da pohti vovsex videl skulpturi mughin i grnhin v golix obiatiax genskoe telo virogalo gotovnost celikom a vot osnovnoi komponent skulpturi bil budto eto ego ne kosalos.

Виктор Васильевич Емелин

Апполон фигура обнаженная и вероятно он был изображен с обрезным членом.У евреев делают обрезание.

Александр

Наемся сдобных булочек
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка
Сниму, пойду на пляж

Михаил Орлов

Аполлона рядом не было, я же не виновата, что вы ходите почти нагим как Аполлон...

Роман Гендельман

ОНА СДЕЛАЛА ДЕТОРОДНОМУ ОРГАНУ ОБРЕЗАНИЕ,НО У МУСУЛЬМАН ТОЖЕ ДЕЛАЮТ ОБРЕЗАНИЕ

Бабошина Валентина

Во времена Аполлона о мусульманах еще не знали.

Роман Гендельман

о них знали,ещё до н.э

Роман Гендельман

спасибо

Сергей Островский-2

Потому что это место у мужчины в жизни она видела именно в таком состянии.

Мирослав Бороздин

по факту обрезания, наверное...это похоже на анекдот для догадливых...

Бабошина Валентина

Правильно!👍 🌹

Аликпер Агакишиев

Апполон был греком..... а евреем был натурщик...таки так..оно и было..

✵К
✵Галина Купина✵

😁 👍 Добрый день, Валентина!☃️ ❄️ ❄️ ❄️ 💫

Бабошина Валентина

Добрый День!💐 💐 💐

Armen Serobyan

Ха ха ха. Девушка была еврейкой и общалась только с евреями

Владимир Добросовестный

Так личный опыт. Какой видела и держала, такой и вылепила!

An
And

Ну ... конечно , подробности с обрезанием можно было бы ....

Vasilij Jakushkin

Евреем он не был,Грецию захватили другие семиты-пеласги

Николай Иванов

потому что она сама еврейка и других писек не знала....

Юрий Ерилов

Кем бы ни был Апполон, лишь бы человеком был хорошим!

Елена Феоктистова

Однако почему вы думаете, что Апполон. А не Аполлон?

Елена Феоктистова

Блин, не умеете писать - хотя бы поучитесь читать! Я уже сколько раз подчеркнула, как пишется правильно, а вы знай лепите одну и ту же ошибку!((((

Бабошина Валентина

Аполлон. Ну и что?

Елена Феоктистова

Вот и придерживайтесь в дальнейшем такого же написания.

Бабошина Валентина

Извините! Просто невнимательность.💐