О3
Одиссей 30

Трудно неразумному человеку быть добрым. И недоброму человеку быть разумным. Чем больше слушается человек разума, тем легче ему быть добрым, и чем больше в нем доброты, тем разумнее бывают его суждения. Увеличивай в себе любовь разумом, а разум — любовью.Лев Толстой

Ответы
А*
Анна ***

наверное ,наблюдая за своей женой это выяснил

О3
Одиссей 30

Есть, но это даже не капля по сравнению с океаном мудрости, о которой говорится в Ведах.

А*
Анна ***

но у вас же своя жизнь...

О3
Одиссей 30

Да, но её дал Господь.И ему не безразлично, как я её проживу.Он хочет, чтобы я стал счастливым вот Он и даёт наставления мне.

А*
Анна ***

свою жизнь , а не чужую))

О3
Одиссей 30

Я наверное немного не понимаю ваш вопрос.

Светлана Локтева

🌹🍁🌸

Алевтина Немерова

🤝👍👏

Елена Якимова

Да я согласна.

Ма
Марианна

мудро

Евгений Иванов

Так ведь Лев Толстой! Голова!

Наргис Артыкова

👍