**
***

Компании, отказавшиеся работать в россии из-за её вторжения в Украину. Спасибо вам за поддержку!!! 🖼

–8
Ответы
Наталья Попова

Ну, отказались от самого большого рынка в мире. Многие, уже возвращются. Остальным нужно будет потом доказывать, что, они- благонадежны. Да, многие из них только по приказу из США ушли. Когда США вторгается и убивает людей во многих местах глобуса, они что-то такой прыти не проявляли. И когда фашисты Украины убивали детей Донбасса, что-то против её никаких санкций не было. Этот сволочной мир, который сейчас пуп рвет за Украину, скоро её бросит. Кому на нужна -нищая и безмозглая.

**
***

Не неси бред)). Меньше смотри свой зомбоящик, включай серое вещество, если имеется)))... Ту

Алексей

Так они сами же и будут терпеть убытки, во всем мире идёт борьба за рынок, а принципиально потерять клиентуру = выстрелить себе в коленку

Валерий Егов

Вот опять украинское любимое занятие. Не свои проблемы решать, а за чужой забор заглядывать и радоваться, что у соседа что то не так.

Звезда Очей Твоих

Часть пепелумала отказываться, часть тут же вернулась, оставшиеся скоро обратно поиползут. Но не факт, что их пустят.

Aлександр Кузьмин

Уйти - очень просто . Вернуться - не реально .... А вас шибко устраивало , что кто-то на нас зарабатывал деньги ?

Тина Тим

Ой как же они нас обогатят эти компании,такие законы приняли сегодня, что просто суперр.

Серега

Они уже несут оочень большие потери большенству обратный вход закрыт

Z-Мимокрокодил-V

Приползут, умолять будут. А ты, кретин, сидишь в польше и воняешь.

Неизвестно Неизвестно

Это хохлам душу греет))))Хотя, всё это есть и будет в России.

**
***

Тешьте себя, тешьте, москалики))

Елена Викторовна

Херушки, Икея просит вернуться)) Скоро все поползут назад))

На
Наблюдатель

спасибо им!! на их место быстро придут наши или братские

На
Наблюдатель

не рой русскому яму--для него это окоп

**
***

🖼Земля им бетоном.

Человек Z

Странные эти хохляцкие провокаторы. Ни одного населённого пункта не вернули себе, а трупы русских солдат где то находят. Где????? Как???? Хоть бы кто объяснил этот фокус. Обычно как происходит: освобождают от врага населённый пункт, а там и находят убитых врагов. А они бегут от российской армии и.... По дороге снимают убитых солдат.... Где они их берут у себя в глубоком тылу? Странно.

**
***

🖼

Vvasia Wasin

еще бы и от газа отказались, цены бы им не было!!!😆😆😆

Russo Vero

Молодцы больше вы не вернетесь ваши места уже заняты

Оксана Лаzaрева

Смешно, как торговали, так и продолжают торговать😁

Пвв

на зло маме многие любят отмораживать уши!

Дамир Сулейманов

придурки только рынок свой потеряли!

**
***

Хуже придурков в этой рашке. Значительно хуже...

Сергей Малинин

Флаг им в руки. Пусть валят подальше

Иван Полупанов

Нацистам и эти компании не помогут

**
***

Да, рашке они ни к чему🤣.

Ирина

На хлеб из поддержку не намажете

Володя Серик

Ребята, не врите себе хотя бы.

Василий Толстихин

сосите свой хрен или украинский

**
***

Иди нахуй!))