Св
Светлана

Почему Путин не может подать в отставку и сказать, что "Я ухожу!", как сказал когда то в далекие времена ЕльцинБ.Н.?

–2
Ответы
Василий Бубновский

Потому, что идёт война и такой уход может означать поражение. Повторяю: нациАнал-пидорасам не победить Россию! Крым и Донбасс в Украину не вернутся. Отсоединение их от Украины - это выбор народа!

Nikira (Ирина)

А почему он должен это делать? Он законно избранный и его рейтинг сейчас,как никогда высок! И кто,если не он,будет бороться с коричневой чумой?

Св
Светлана

Никто его не выбирал, он ставленник алкголика Ельцина.

Nikira (Ирина)

Да ладно! Вы вхожи в администрацию президента и владеете исключительной информацией!?

Игорь Шумейко

Барис Николаевич не сказал бы,если бы не ситуация,в которой всех посадили бы родственников и забрали бы весь их бизнес.

Никифоров Валерий

Чтобы америкосы навязали нам дебила Навального ? Или , хуже того , женщину с низкой социальной ответственностью Собчак?

Георгий Крымский

Ельцин спился , три инфаркта и операция на сердце . А потом его припёрли , за воровство и разбазаривание гос .имущества .

Ма
Марина

Он назначенная кукла и сам не может уйти, явно. У него определенная роль в этой каше, явно кому то удобная, кто выше.

Св
Светлана

Нет, он сам хочет быть у власти, потому что это старый маразматик, без власти - он никто и ничто.

Ма
Марина

Может быть. Но явно не он один решает. Да и народ удобный, припугни и сидят трусливо по углам..

Св
Светлана

Да.

Вольный Ветер

А почему он должен отдать Россию на растерзание? как это сдела Елец, лизавший жопу всем кто даст пососать леденец?

Виктор Васильевич Емелин

Путина поддерживают 81% жителей России.Он восстановил армию,промышленность,сельское хозяйство.Мы экспортируем зерно,а раньше закупали.У нас нет дефицита товаров и продуктов нет очередей за этими продуктами.Около 30 миллионов граждан России ежегодно отдыхают за рубежом,а машин купили столько,что ставить не куда.

Ур
Уралочка

Ну уж нет, на сегодня он один может держать ситуацию, так что дай Бог ему здоровья и терпения, понимать надо....

Св
Светлана

🖼Путин - это робин Гуд, только наоборот.

Константин Саратовцев

Да Ельцин только озвучил приказ в пользу Путина, который всех устраивает из питерской команды А-ля Собчак.

..

Путин-Путин-Путин. При Путине Запад жировал с дешевыми газом и нефтью. Придет Сталин и до Берлина дойдет )

Вадим Новиков

потому что он еще не выполнил до конца своей миссии - спасение России.....и альтернативы ему нет.....

Вл
Владимир

ельцин чувствовал что развалил страну.. это благодаря Путину Россия такая сейчас сильная..

Св
Светлана

Она слабая, народ в ней нищий и ходит по помойкам, работы нет, а то что много машин - это признак бедности, машина - это работа для человека.

Вл
Владимир

а ты где живешь.

Св
Светлана

в провинции.

Вл
Владимир

в россии.

Св
Светлана

да.((

Вл
Владимир

и ты так осираешь свою страну..в которой живешь.. и кто ты после этого.. инагент..

Александр Мамедов

А зачем? Есть основания?Его деятельность нельзя сравнивать с алкоголиком Ельциным

Андрей Григорьянц

А кто вместо нево? Очередной Ельцин? Нет уж пусть сначала замену подготовит...

Андрей Григорьянц

Если было что то вслылоб...

Св
Светлана

Было, были митинги и люди выкрикивали, что Путин - вор, но их потом разогнали и все дело замяли.

Андрей Григорьянц

Либиралы это не весь народ... Сейчас они почти все на западе а теперь скажи за что им деньги запад платит...

Св
Светлана

За пропаганду наверное.

Андрей Григорьянц

Ага летом собрались и делили Россию ..

Вечность

Ельцин спился и он не патриот СССР а ускорил ее развал начиная с Кавказа

Александр Чайка

на месте ельцинцентра надо делать ельцингальюн а путин это понимает

Иван Никифоров

Может поплачет в новогоднюю ночь😂😂😂Да вряд ли только...

Камилов Камил Хамзаевич

Достаточно убить одного путлера чтобы не умерли миллионы воюющих с обоих сторон! ☝️🥺

Иван Никифоров

Точно!!!

Владимир Забродин

Потому что Ельцин был опозорившийся перед всеми алкаш.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Потому что это не твое дело. Провокаторша хренова

Ма
Майра

Не созрел еще да и сейчас это признание поражения