Виталий Мун

Как избежать женских капризов????

Ответы
Валентина Tina

Да...можно попробовать, как и с детьми - переключить внимание...Но предложить что-то интригующее...интересное для неё

Виталий Мун

Бесполезно приказ не обсуждают их выполняют

Валентина Tina

Если приказы - это уже не капризы...а проявление воли и власти

Валентина Tina

выполнять - не выполнять...

Виталий Мун

А может послать её с приказами

Валентина Tina

Женщина …… как театр !!! Сегодня комедия , завтра трагедия , а послезавтра ……… гастроли ……:-))))....Не любите Вы свою жену, однако

Виталий Мун

Иногда нужно проявление жескости

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может стоит начать капризничать самому, пусть и она почувствует на своей шкуре.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хуже точно не будет.

Виталий Мун

Да а может всё усложниться

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чтоб узнать, нужно попробовать. Не правда ли? Здесь главное не переборщить.

Виталий Мун

Уже результат отрицательный

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне очень интересно, что за капризы у вашей жены...?

Виталий Мун

Да мне кажется у каждой женщины они есть

Ольга Новик

трудно сказать,у меня из нет.Капризничать-это как?

Ольга Новик

а изобразить увлечение другой?

Виталий Мун

На что ??? А детей без матери оставить

Ольга Новик

ну раз столько лет терпишь,то значит привык.А она не меняется-значит ты все таки выполняешь ее капризы

Виталий Мун

А куда деваться с подводной лодки

Ольга Новик

всегда есть выход,но не всегда этот выход нас устраивает

Татьяна Острая

настоящая женщина должна быть вредной капризной)

Татьяна Острая

зато вы себя очень высоко цените)

Виталий Мун

Так же как и женщины себя больше любят

Татьяна Острая

Я себя полюбила не сразу. После того как открывала душу, отдавала сердце а туда плевали...

Виталий Мун

Я говорю что то же такое было

Ва
Василиса

не смотреть на женщрну как на капризное создание

Ва
Василиса

сначала попробуй. исключи женщина=капризы. и капризы исчезнут)))

Ва
Василиса

говорю сможет если поработаешь над собой. проверено 100%

Ринатина

Женщина как роза..любишь цветок, люби и колючки

Mi
Mila

Избежать??? Не получится...)) Только ВЫПОЛНЯТЬ!))

Галина Казачьева

просто ждать, когда капризничать надоест.

Виталий Мун

Да так и до песни можно ждать

Валентина Tina

Никак...Иначе женщина мужчиной станет

Евпатий

Женский каприз-слабость мужчины.😊

Людмила /гончар

не доводите до состояния отчаяния

Т-
Татьяна - Танюша

невозможно.....часто за это любят

Ве
Ветер

Не заводить капризную женщину

Виталий Мун

Да но со временем мы всё меняемся

Ве
Ветер

Не меняемся мы...ни со временем, ни с другими обстоятельствами...просто не всегда показываем всю свою натуру

Виталий Мун

А нужно ли показывать свою натуру или же лудьше оставаться самим собой

Наталья Потапова

ну......самоубийство......)))))шутка

Наталья Потапова

не представляю,не знаю....я

Мурка

Никак... научиться терпеть...)))))

Римма Шагиева

Изначально не надо баловать...

Римма Шагиева

Да нет,не сажать себе на шею...Раз ,сказал - Нет-,до конца держать слово..

Римма Шагиева

Сказал- нет ,и все..Когда то ,надо начинать говорить Нет...Просто не потакать капризам...Стоять на своем,не поддаваться,или не реагировать...

Виталий Мун

Да а дети как же они ведь маленькие смотрят на маму

Римма Шагиева

Детей надо ругать,и объяснять ,что так вести себя нельзя..Пусть дуется столько ,пока не остынет.Нельзя идти на поводу у детей,они хитрые,знают ,что мама и папа все ровно сделают по ихнему.С детьми проще- наказал,пусть дуется, ребенок быстро отходчив,потом сам забудет ,почему капризничал...Главное не идти,на поводу ни у жены,ни у детей...

Виталий Мун

Да тогда развод слёзы алименты

Римма Шагиева

Как все сложно и упущено...Раньше надо было об этом думать...Если это началось давно,то уже не исправить...В плане воспитания...

Виталий Мун

Думай не думай уже не поможет

Алина N

Очень просто - не потакать им.

Виталий Мун

Да вы женщина а нам мужчинам кто в старости подаст стакан с водой об этом вы подумали

Алина N

обалдеть! о каком стакане воды Вы говорите?????😱 Ради этого Вы терпите издевательства над собой??? ради детей, которые якобы возможно подадут стакан воды в старости???ради выпендрежа женщины Ваших детей??? я просто в шоке!!!! Лично я ни за что не захочу отягащать своей старостью детей....это унизительно. Поэтому я живу отдельно от детей, у другом городе и встречаюсь с внуками раз в год, а то и реже. И сама распоряжаюсь своей жизнью.

Виталий Мун

Это хорошо но что они будут думать о вас

Алина N

они счастливы тем, что я не причиняю им хлопот и не обременяю их своей старостью

Алина N

какая разница кто и что обо мне подумает?!?! я в шоке от Ваших размышлений.....я рождена не для того, чтобы соответствовать чьему-то мнению. Я свободна и живу по своему усмотрению. А дети....они живут своими семьями. Я не хочу быть им в тягость.

Лара****

Не дайте ей сесть себе на шею

Лара****

Нытье это слабость хорактера) поцелуй те ее в носик) может ей внимания больше нужно

Марина Козырева

нет женщины, нет капризов.!

Анжелика Харченко

Встречаться с вменяемыми

Виталий Мун

А что много не вменяемые????

Анжелика Харченко

Ну Вам виднее - вы же хотите избежать женских капризов.

Виталий Мун

А вы походу сталкивались с не вменяемыми???

Анжелика Харченко

Да нет. Это по ходу Вы с ними сталкиваетесь. Я с женскими капризами не сталкиваюсь. Я капризничаю... 🙂