Виталий Мун

Как избежать женских капризов????

Ответы
Валентина Tina

Да...можно попробовать, как и с детьми - переключить внимание...Но предложить что-то интригующее...интересное для неё

Виталий Мун

Бесполезно приказ не обсуждают их выполняют

Валентина Tina

Если приказы - это уже не капризы...а проявление воли и власти

Виталий Мун

Вот вот а что делать

Валентина Tina

выполнять - не выполнять...

Виталий Мун

А может послать её с приказами

Валентина Tina

Женщина …… как театр !!! Сегодня комедия , завтра трагедия , а послезавтра ……… гастроли ……:-))))....Не любите Вы свою жену, однако

Виталий Мун

Иногда нужно проявление жескости

Загадка

Может стоит начать капризничать самому, пусть и она почувствует на своей шкуре.

Виталий Мун

И у чему это приведет????

Загадка

Хуже точно не будет.

Виталий Мун

Да а может всё усложниться

Загадка

Чтоб узнать, нужно попробовать. Не правда ли? Здесь главное не переборщить.

Виталий Мун

Уже результат отрицательный

Загадка

Мне очень интересно, что за капризы у вашей жены...?

Виталий Мун

Да мне кажется у каждой женщины они есть

Ольга Новик

трудно сказать,у меня из нет.Капризничать-это как?

Ольга Новик

ну раз столько лет терпишь,то значит привык.А она не меняется-значит ты все таки выполняешь ее капризы

Виталий Мун

А куда деваться с подводной лодки

Ольга Новик

всегда есть выход,но не всегда этот выход нас устраивает

Виталий Мун

Вот именно

Виталий Мун

Выхода нет

Татьяна Острая

настоящая женщина должна быть вредной капризной)

Виталий Мун

Так же как и женщины себя больше любят

Татьяна Острая

Я себя полюбила не сразу. После того как открывала душу, отдавала сердце а туда плевали...

Виталий Мун

Это уже прошел

Татьяна Острая

в смысле прошел?

Виталий Мун

Я говорю что то же такое было

Ва
Василиса

не смотреть на женщрну как на капризное создание

Виталий Мун

Да и что помогает????

Ва
Василиса

попробуй

Виталий Мун

Бесполезно

Ва
Василиса

сначала попробуй. исключи женщина=капризы. и капризы исчезнут)))

Виталий Мун

Она не может без них

Ва
Василиса

говорю сможет если поработаешь над собой. проверено 100%

Виталий Мун

Да дети страдают

Ринатина

Женщина как роза..любишь цветок, люби и колючки

Mi
Mila

Избежать??? Не получится...)) Только ВЫПОЛНЯТЬ!))

Галина Казачьева

просто ждать, когда капризничать надоест.

Виталий Мун

Да так и до песни можно ждать

Валентина Tina

Никак...Иначе женщина мужчиной станет

Евпатий

Женский каприз-слабость мужчины.😊

Виталий Мун

Может быть

Людмила /гончар

не доводите до состояния отчаяния

Т-
Татьяна - Танюша

невозможно.....часто за это любят

Виталий Мун

Но не в моём случай

Наталья Потапова

ну......самоубийство......)))))шутка

Виталий Мун

Серьезно

Наталья Потапова

не представляю,не знаю....я

Виталий Мун

Ясно

Наталья Потапова

кому ясно?

Виталий Мун

Спс за ответ

Наталья Потапова

пожалуйста)

Ве
Ветер

Не заводить капризную женщину

Виталий Мун

Да но со временем мы всё меняемся

Ве
Ветер

Не меняемся мы...ни со временем, ни с другими обстоятельствами...просто не всегда показываем всю свою натуру

Виталий Мун

А нужно ли показывать свою натуру или же лудьше оставаться самим собой

Мурка

Никак... научиться терпеть...)))))

Виталий Мун

Терпелив сломается

Римма Шагиева

Изначально не надо баловать...

Виталий Мун

Да а дети как же они ведь маленькие смотрят на маму

Римма Шагиева

Детей надо ругать,и объяснять ,что так вести себя нельзя..Пусть дуется столько ,пока не остынет.Нельзя идти на поводу у детей,они хитрые,знают ,что мама и папа все ровно сделают по ихнему.С детьми проще- наказал,пусть дуется, ребенок быстро отходчив,потом сам забудет ,почему капризничал...Главное не идти,на поводу ни у жены,ни у детей...

Виталий Мун

Да тогда развод слёзы алименты

Римма Шагиева

Как все сложно и упущено...Раньше надо было об этом думать...Если это началось давно,то уже не исправить...В плане воспитания...

Виталий Мун

Думай не думай уже не поможет

Алина N

Очень просто - не потакать им.

Алина N

обалдеть! о каком стакане воды Вы говорите?????😱 Ради этого Вы терпите издевательства над собой??? ради детей, которые якобы возможно подадут стакан воды в старости???ради выпендрежа женщины Ваших детей??? я просто в шоке!!!! Лично я ни за что не захочу отягащать своей старостью детей....это унизительно. Поэтому я живу отдельно от детей, у другом городе и встречаюсь с внуками раз в год, а то и реже. И сама распоряжаюсь своей жизнью.

Виталий Мун

Это хорошо но что они будут думать о вас

Алина N

они счастливы тем, что я не причиняю им хлопот и не обременяю их своей старостью

Алина N

какая разница кто и что обо мне подумает?!?! я в шоке от Ваших размышлений.....я рождена не для того, чтобы соответствовать чьему-то мнению. Я свободна и живу по своему усмотрению. А дети....они живут своими семьями. Я не хочу быть им в тягость.

Виталий Мун

Ну с последним я согласен

Лара****

Не дайте ей сесть себе на шею

Лара****

Что не так?

Виталий Мун

Ухожу в другую комнату

Лара****

А ну досвидание)

Виталий Мун

От жены

Лара****

Правильно)

Сергей Горбунов

Не общаться с их носителями

Виталий Мун

Да а если это жена????

Сергей Горбунов

Попал

Виталий Мун

Решение нету Да????

Виталий Мун

Тупик

Margaret Www

Удовлетворять эти капризы.