К Чёрту Вашу Мораль

Прочёл, что композиции Бетховена и Баха уменьшают раздражительность. Послушал. По-прежнему хочется кому-то въехать, но элегантно, вальсируя.

Ответы
Валентина Рязанова

Когда я расстроена, нет настроения внук 15 лет загружает мне классиков , рекомендует послушать и зарядится настроением. Бывает на самом деле плюёшь на мелочи жизни, неприятные моменты , а классика вечна. 🎧 🎼 🎹 🥁 🎷 🎺 🎸 🎻 👍

Foxy Фокс

Странно, они вальсов то вроде не писали))) надо выбрать другое произведение, под симфонию например)))

● Natanika Ostrovskaya ●

это уже что-то..нэжно неспеша как заеду в "дюндель" ээх романтично то как))

))
)))

На мою память у них не особо элегантная и вальсирующая музыка

Владимир Чекменёв

Не особо настолько , что её используют в хеви-метал по полной программе ACCEPT ''Metal Heart'' -Бетховен .

Наталья Тюленева

😁 😁 😁 представила....))))))ой, удержаться не могу.... 😂 🤣

Ал
Александр

А если послушаете Моцарта, то захочется отравить кого нить.

Купюрыч

Вальсировать лучше под Штрауса. Эти двое писали иное.

Лев Дувидович Перкис

Вы, похоже, Штрауса приняли за Бетховена и Баха.

Ма
Марго

Послушайте Штрауса и тогда на раз-два-три)))

Станислав

Вот это творческий подход!!!!😆 😅

Tu
Tutby

Бетховен и Бах вальсы не писали. )))

Doc.

Вальсировать и в тишине можно.... Но да. Если в голове Бах - вальсировать сложно.

Ирина

Не писали они вальсы 😂😂😂

Св
Светлана!

👍👍👍😅

Галина Мазяркина

👍 😅

L….

🤣👍🏻

Анна Кошкарева

🤣🤣🤣

Непредсказуемая

😁👍

Ан
Анна

😁👍

Not An Angel...

надо же))

Надежда Дорофеева

😂👍