Инопланетянка.

А ведь Галкин прав, когда сказал, что его жена никогда его не упрекнет в том, что он сгубил ее молодость!

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

Смешно Откуда они берутся извращенцы Галкины? Посмотришь на ТВ почти одни жоподятлы уродцы Они явно больные вокруг столько красивых девушек работы не початый край А они то со старушками то с мужиками целуются мерзость развели

Инопланетянка.

От жира бесятся .Наломались бы как простые мужики за целый день на работе не до бабулек и мужиков им было бы.

Людмила

Что и удивительно,что при этом Пугачева ни капельки не комплексует.....закалена жизнью до мозгов костей....

Марат

У вас есть возможность сказать: Я потратила на тебя лучшие годы, теперь буду тратить только худшие.

Vladimir Belyakov

Правильно сказано, потому что он с ней сошёлся когда она была уже пенсионерка по возрасту

Николай Иванович Томилов

Галкин придурок, молодость ОБОЖАЕТ молодость, старость компанейская, а тут 45 \72 - дурдом...

Михаил Тымчук

Конечно, это невозможно. Но неужели у него старуха не вызывает чувства брезгливости?

Инопланетянка.

О какой может быть брезгливости у мужика когда там миллионы крутятся.

Михаил Тымчук

Не всякий мужчина, особенно если он не корыстолюбивый еврей, женится на старухе, даже за большие деньги. Я бы не смог её ......, будучи в молодом возрасте... Просто потерпел бы фиаско.

Инопланетянка.

К тому же еще и под вопросом его ориентация.

Михаил Тымчук

Кое кто наверно уже проверил его ориентацию... Мерзко!

Инопланетянка.

Так что неизвестно что хуже.

Вл
Владимир

Неизвестно, пока не узнаешь.

Николай Дубинин

...интересно ...какой разговор его ожидал, если сказанное им донеслось до его жены?

..

Он нашел богатенькую маму, она благодарного сынка. Все смеются, все довольны!

Южный Урал

смелый человек!и как он не заикается при виде обнаженной пугачевой

Инопланетянка.

а может они свет не зажигают...

Южный Урал

все равно светает

Алекcандр Никулин

И что теперь,всем молодым мужикам жениться на старушках?

Igor Foux

Она упрекнет Галкина в том, что он загубил ее старость.

Адольф Пешков

Конечно, потому, что она родила очередного альфонса.

вл
вася левин

Молодость загубили другие он пожинает ихние плоды

Пан Стефа́н

И за это он ей бесконечно благодарен и счастлив!

Пан Стефа́н

Дебил безмозглый. 😁

Aлександр Кузьмин

Говорят Галкин опять взялся за старое ...

Валерий Овчинников

Может быть! Я этой парой не интересуюсь

Vadim Denisevich

Дурак он хоть и выглядит как умный! 🤣

Павел Бессольников

Привет. Хорошо отдохнуть в выходные

Григорий Кубагишев

А нармально подметил ,красавчик

Serg

🤣🤣🤣 мда. Гордиться ему нечем