Elena Lenok

Почему некоторые от коронавируса , карантина и других запретов стали злыми и сошли с ума ?

Ответы
Сергей Травин

Элементарная человеческая трусость и безнадежность в непонятной ситуации. Боязнь заразиться, заболеть, умереть. Режим самоизоляции также накладывает свой отпечаток на психику людей, Мы не привыкли жить взаперти, Привыкли общаться и путешествовать. Привыкли быть добрыми и радушными. Все происходящее надламывает привычный образ жизни и меняет не только настроение, но и отношение к людям!

Дмитрий Карцев

Запреты и, соответственно, недоверие друг к другу вызывают подобные настроения. Наша жизнь резко сузилась в своих рамках стала элементарно убогой. К примеру: человек ходит на работу и существует в определенных рамках сознания. Пришел с работы. Пообщался с женой и ребенком, отправился с друзьями куда-то... Теперь из жизни эти привычные клише вырваны.

Константин Герасимов

ЛЕНОЧКА ПРИВЕТИКИ!!!Вы знаете, все стали очень странными. К сожалению все эти вирусы были ежегодно, но не поднималась такая шумиха.Да, вирус возможно есть,и дело это наверняка рук человеческих. Все спец структуры все это прошлепали.Теперь разводят руками и надувают щеки. Все это бактериологическая война в масштабах всего мира.

Евгений Козлов

Потому что запрет противоречит короновирусу.что бы лёгкие были чистыми нужен воздух.в квартире только гарь от плиты и никакого воздуха.наш мозг перестает нормально питаться и как следствие несёт всякую чушь.даже сходитсума.заметь те все кто должен быть в защитных костюмах.их не носит.вывод нами пользуются

Дмитрий Макин

Людям это не привычно и не понятно. Не знание ситуации ведёт к панике. Работает синдром толпы. Все за гречкой - и я за ней же. Говорят по телеку, значит, что то скрывают, значит, есть чего бояться. Страх и запреты ведут к злости и сумасшествию. Ответ в вопросе кроется...

Julius Caesar

ну как объяснить?.. от домашнего ареста, а можно назвать это именно так, приятного мало. одно дело, если ты в этом повинен. и совсем другое - находиться в изоляции без вины. от этого, думаю, не станешь добрее😎

Дмитрий Карцев

И, в общем-то, первично вы ответили сами: запреты и разрушение привычного алгоритма. Если вы немного биолог, вы можете наблюдать это в живой природе: измените режим животного и оно становится агрессивнее.

Анатолий Владимирович Пятков

Природа, животные в клетке тоже злые становятся, сама подумай, не искупаться, ни под деревьями не поспать, ни друг за другом погоняться, а движение это жизнь, вот и ответ, всё на поверхности.🥀

Олег Синяев

Люди оказались в неординарной для себя ситуации. Не каждый такое выдержит. Тем более зажравшееся поколение, которое никогда не испытывало никакого стресса. Вот и сказывается это на психике!

Виктор Нестеренко

Это зависит от того, кто и как готов к данной ситуации в целом в жизни, а не именно к коронавирусу. Это причина по которой элементы выплескивают свою не подготовленность и слабость .

Вера Сергеевна

Резкая смена образа жизни ... Была свобода и на тебе : СИДИТЕ ДОМА ! Есть от чего стать злым и этой злости крышу "унести " Но ...всё ,пока останьтесь" под крышей дома своего !"🌹🖐️

Владимир Хомченко

Слабаки, привыкли жить по накатанной дорожке и временные трудности принимают за какой-то конец света. Пусть поумерят амбиции и все наладится со временем.

Elena Lenok

будьте здоровы

Николай Шушпанов

Значит они уже были такими а здесь это все и проявилось.У меня все нормально .Ну и плюс СМИ свою работу сделали со страшилками всякими вот вам и результат.

Aleksandr Dancnukov

Я живу нормально, с семьёй, сыну 25 лет. Меня на короновирус вчера проверяли, пока ответа нет. Пока карантин ещё идёт, скоро снимут.

Владимир Свиридов

Человек по сути должен общаться а нам навязали этот образ жизни и в этой реальности человек не может быть самим собой

Виталий Бобров

Всё это сделано искусственно и сидеть в четырёх стенах никому не нравится . А если выйдешь получишь большой штраф .

Константин Лисин

Самое главное -Это наши правители доводят многих людей до такого состояния, спецом. Могу пожелать -крепитесь люди

Elena Lenok

👍

Дмитрий Симонов

они не сошли с ума.... просто потеряли работу как первое, второе нет средств отложенных на всякий случай и т.д. и т.п.

Хярцсон Эрик

изменились мощь и сила администрации в управлением своими ресурсами у людей,причем все только наинается

Олег Гунин

Потому что отстаивают свою точку зрения. Неверующих в то, что заболеют, бесят действия других, и наоборот