Валентина Рязанова

Общаюсь с земляком уже 8 лет. Постоянно жалуется как ему одиноко, приглашает меня приехать к нему, а недавно выставил фотографию - он в кругу родственниц , думаю дочери , снохи, племянницы. Бывает такое одиночество ? 👵☹️🤔

Ответы
Ми
Михаил

А всё таки вы женщины свиньи.У вас у женщин у каждой по да ребёнка и по куче внуков.У мужчин в разводе кромке родственников ничего нет,вы же себе всё захапали и квартиры и дома и детей .а теперь хватает скотства упрекать за то что у человека родственники остались.А вы часто к родственникам ходите .вы себе такое позволяете..

Никифоров Валерий

Один мечтательно говорит: — Эх, женщину бы сейчас! Целую неделю женщины не было! — Как? У тебя же жена есть!!! — Ты бы ещё тещу вспомнил!

Татьяна

у всех свои семьи,такое может быть а фото сделано просто по случаю встречи которые бывают в лучшем случае в полгода раз

Нурия Шагабиева

Наверное да. Моя мама жаловалась тоже Тем не менее она не была одинока , постоянно приезжали сын , я , моя сестра , внуки.

Владимир Николаевич

самое полное одиночество наступает в толпе. Никакие дяди тёти, дети не заменят женщину рядом с мужчиной.

Ду
Дульсинея

Конечно, они его знают и воспринимают как мужчину, только как родного, а ему понимания надо, статуса

Сергей Кудяков

"....а что,у отца то большая семья? семья то большая,да два человека всего мужиков то-отец мой,да я". 😉

Ру
Руслан

Бывает. У разведенных. Вдовцов. Приезжай - разберётесь на месте ) А может и сольётесь в семью )) 🙏

Семен Отмахов

Я скажу больше,он уже все барахло им переписал...я вот думаю,для чего ему чужая женщина

~E
~ Eva Lansca ~

Оно и есть одиночество ! Это и есть оно ! Народу много , а для души нет никого рядом

Надежда Тихонова

Конечно.У них свои семьи,свои интересы.А он...сам по себе,никому особо не нужен.

Надежда Тихонова

😁👍🌹 Не бросайте его.

Пан Стефа́н

Только такое и бывает! В лесу с корзинкой одиноким никто себя не чувствует.

Z*
Z *Ирина*

Ведь главное чтобы было с кем общаться. А не с кем фотографироваться..

Владимир Просто

Бывает. Потому и спрашивают;"-Мужчина вы холостой или одинокий?"🤭

Зинаида Бадяева

Не бывает ! Явно что то не так у него с пониманием одиночества ,!!

М(
Милочка (*)

Скорее да. И думаю потому, что он всем им должен. По их мнению.

Nekto Imiarekoff

И в большом окружении людей можно оставаться одиноким.

Юрий Ермаков

Ну порадовался мгновением и передал свою радость.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Внезапно эйфория показала своё истинное лицо

Nikola Mahkov

-бывает!-просто плачиться!ждет пожаления--😂