Alex Unknown

Продвижение движения ЛГБТ , это польза, или вред для общества?

–10
Ответы
Ва
Васильевич

Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.

Alex Unknown

В школах Мэриленда, США, было проведено исследование, результаты которого показали, что на 582% увеличилось количество учеников, которые не считают себя ни мальчиками, ни девочками, сообщает Headline USA.
Элисия Эберхарт–Блисс, исполняющая обязанности директора одной из средних школ, поделилась в соцсетях статистикой, которую собрали в учебном заведении. Если ученик обращался к консультантам по вопросам, связанными с гендерной идентичностью, то его просили заполнить анкету, на основании данных которой было проведено исследование.

Результаты показали, что в 2019-2020 учебном году 35 учеников сообщили, что не считают себя ни мальчиками, ни девочками: 4 — в начальной школе, 19 — в средней и 12 — в старшей.

В 2020-2021 году количество учеников, которые не относят себя ни к одному полу, увеличилось до 239: 18 — в начальной школе, 129 — в средней и 92 — в старшей.

Согласно правилам, школьная администрация обязана хранить в секрете любую информацию о половой принадлежности ученика от его родителей. Если школьник разрешит, то школа может рассказать его маме и папе.

Ва
Васильевич

Наверно по этому храмы закрывают и для генджров устраивают сует парк. Кому то это надо. Эволюция или деградация?

Alex Unknown

Кому то явно надо. И этот кто то очень эффективен.

Ва
Васильевич

В миру его называют сатана )))) Но что то грелки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это пидоры и лесбиянки? А вы сами как думаете?хотите что бы вашим детям с мальства по капельки капали тем что не страшно с противоположным полом не получилось надется он в твоем!!!!🤔маразм

Ru
Rusl

ессно, вред! По двум причинам:
1. Общество раскалывают, заставляют сторонников ЛГБТ гаситься с противниками
2. Людей отвлекают от борьбы за свои права борьбой с ветряными мельницами!

Alex Unknown

То что глупа... Не знаю? Да жрут ... Но что это объясняет? Опять же наряду с добрым дедушкой, есть и злой, может это его происки? Или насчёт понимания, а что мы вообще понимаем? Я думаю , что мы не так уж и далеко ушли... Может мы и существуем на земле лишь ради того, что являемся неотъемлемой ( какой нибудь важной) составной частью гумоса, который необходим для существования планеты... Или что то типа того, что показано в фильме "восхождение Юпитер" , то есть овцы, которых растят на убой, для живительной выжимки для кого то? Или где то об этом слышал, что своей деятельностью и эмоциональной сферой, ты может поставлять энергию в окружающий мир... И есть те кто это использует... В общем вариантов много...

Ru
Rusl

ну для гумуса не нужно было создавать человеков-разумных. Достаточно было бы тех же насекомых и червяков.
Нет. Если это все создано искусственно, то должны быть определенные цели.
Ну хотя бы некий НИР - позырить, а че будет.
Если брать концепцию случайного появления, "от грязи завелись", тогда вся наша жизнь бессмысленна

Alex Unknown

О гумусе..., а может мы неотъемлемый важный ингредиент? И без нас гумус не тот🙄 Много мы знаем о вещах? О целях даже и помыслить страшно... Кто чего может об этом знать? Может чуточку больше знают какие нибудь шаманы, волхвы и т.п., но вряд ли их реальных можно повстречать обычному человеку, да и захотят ли они что то объяснить..., или смогут ли? В доступных для обычного человека понятиях...? Иной раз на русском с русским разговариваешь и ... твоя моя не понимай) есть и такой вариант, что бессмысленна... Это каждый сам делает вывод из своего миропонимания, хотя не слишком много людей думают над этими вопросами. Я эпизодически думаю и пришел к выводу, что тем кто стучится и не теряет интереса, рано или поздно двери отворяются. Что такое НИР?

Ru
Rusl

НИР - научно-исследовательская работа.
В рамках версии, что тут проводится некий эксперимент.

Татьяна 🇷🇺

Если человек родился мужского рода он и должен быть мужчиной это по природе своей,а что против природы это неестественно,а значит вред природе и живому....

Ал
Александр

собрать бы всех, свезти на остров. и пускай резвятся там. размножаются как хотят. ..Вот и узнали бы. Что война что педики - одна цель - сокращают население

Роман Смирнов

в Беларуссии это "Фонд защиты женщин от насилия " , в МОО «Гендерные перспективы».спонсоры дочки ООН, агнл.компании , МТ банк ведут ползучую пропаганду

Alex Unknown

Спасибо за конкретику. Видно, что люди интересуются

Роман Смирнов

пора пристрелить

Alex Unknown

Кого?

Роман Смирнов

хватает уродов по списку

Alex Unknown

Люди способны и к хорошему, смотря чему их научат

Анна

Это спланированная провокаци, которая ведет к уничтожению нормальных, с точки зрения природы, отношений между полами. Нужна управляемая масса.

Alex Unknown

Возможно 🙄

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где продвижение-то? У людей просто появился доступ к информации и стали чуть более открыто про это говорить. Всё. Нет никакой пропаганды.

Alex Unknown

Это неправда. Вы просто не понимаете о чем говорите.

Alex Unknown

А что тут смешного? Вопрос то серьезный.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это очень смешно 😂🤣

Alex Unknown

Может объясните?

Клим Елдаков

Пусть в Европе и Америке все будут пидорами. Скорее исчезнут. Главное не допустить педерастию у нас в стране.

Николай Кочубей

Пидорасия всегда порицалась как церковью, так и обществом! Я один из порицателей этого извращения!

Alex Unknown

Пидорасия... Интересное слово, значение понятно, звучание необычно

Николай Кочубей

Не уверен что пишется именно так и не сделал ошибки в слове, но смысл понятен! Пользуйся!

Alex Unknown

А что такое церковь?

Николай Кочубей

Ты с какого дерева слез? И когда?

Alex Unknown

Намедни шишки кедровые собирал)

Николай Кочубей

Похоже что твое собирательсво слишком затянулось и ты безнадежно отстаешь от жизни, если тебя удивляют "некоторые" общепринятые слова из повседневного обихода.

Alex Unknown

Похоже. Обезьяны специально обученные на собирательство халтурят, вот и приходится из за них отвлекаться... Времени на образование и не хватает 🙄

..

Для западников это демократия, для России, например, это отход от традиционных ценностей.

Екатерина

это похоронная процессия общества....её падение на дно....обскурация достигнутого ранее...

Alex Unknown

Обскурация! Сложно это все... Нужно излагать на приемлемом всеми)

Александр Бабурин

В каком направлении важно..... Если в Черниговском это одно а в Донецком уже по другому....

Св
Светлана_Светлана

Мы в России. Это не по нас вот укры на запад подались пусть и мучаются с ними

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это движение к гибели общества. Одно из звеньев к сокращению населения.

Марат

Какие ещё вы знаете способы регулирования численности людей на Земле?

Alex Unknown

Не знаю откуда вы это берете, но к регулированию численности людей... Это вряд ли имеет отношение. Земли свободной полно и численность тут ... Не знаю?

Марат

Сколько сейчас безработных? Около одного миллиарда.

Alex Unknown

Не знаю, возможно. Вы думаете это кто то делает специально? Может это просто побочный эффект капитализма?

Марат

Однозначно сказать сложно.

Тихий Лес

Продвижение движения ЛГБТ может быть только на урановые рудники!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие там лгбтшники,когда давно у нас в кремле пидарасы сидят.

Ви
Виктор

🙂 для янок и европейцев это польза. Для РОССИИ вред полнейший.

Alex Unknown

А почему вы думаете, что для них польза?

Сергей Луцковский

Такая же польза, как от слабительного с утра, перед работой.

Alex Unknown

Не согласен. Вообще разные темы