꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Во время ливано-израильской войны ряд исследователей провели эксперимент, в ходе которого группу людей обучали способности "ощущать" мир внутри себя.
В специально назначенное время этих людей забрасывали в истерзанные войной регионы Ближнего Востока.
И когда они посреди всего этого кошмара преисполнялись чувством мира, террористические действия прекращались, преступления против мирных жителей шли на спад, количество пострадавших, доставляемых в госпитали, и число дорожных происшествий уменьшалось.Когда же эти люди переставали сосредоточиваться на переживании мира, всё возвращалось на круги своя.".. 🖼А что вы дарите этому миру?

Ответы
Александр Максимов

Это обычная христианская практика, но на деле это работает иначе если человек или народ грешит, туда обязательно прийдет наказание от Бога, но Любой человек посреди этих событий, имеющий внутри Мир Божий будет в безопасности сам и будет проэцировать безопасность от Бога на людей окружающих его, на тех, на кого он будет влиять!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это не ваше дело

Александр Максимов

Так о том и речь, вы привели довод, а я вам привёл контраргумент!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Досвидания

Александр Максимов

Будьте благословенны, пусть Бог просветит вас!

Aleksandr Tarnovsky

У каждого пришедшего в сей мир свое предназначение... И каждый из пришедших отдает миру Добро или Зло, Благодать или Муки Адовы, Свет или Тьму, Гармонию и Мир или Агрессию и войны...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы уже не с вами не воюем?)))

Герой-Любо V Ник Z

интересно, кто эти исследователи? а почему этот метод не применяют израильтяне, вместо своих ракетно-бомбовых ударов по жилым кварталам в секторе Газа?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Исследуйте этот вопрос

Герой-Любо V Ник Z

а мне-то это зачем? я лично не верю в эту хрень. думаю что данные исследования притянуты за уши

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваше право

Anatolij Dridzo

Стараюсь делать добро всем, с кем непосредственно соприкасаюсь. С переменным успехом, пробую не отвечать грубостью на, даже, откровенное хамство.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А внутри что испытываете?

Anatolij Dridzo

Это в зависимости от обстоятельств.

Макс Янов 🇷🇺

Всё верно. Мир вокруг нас - это отражение НАШЕГО же представления о нём. И именно поэтому мы сами его и создаём.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Противоборство

Макс Янов 🇷🇺

И противоборство здесь один из инструментов.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Спасибо за интересное общение. 😊🙏Хорошего дня)

Макс Янов 🇷🇺

И Вам чудесной глубины в ранний вечер Вашего дня.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Витеевато)))

Ewgenii Ionow

Геморрой 🤣🤣🤣🤣🤣в виду эгоцентризма большинства и отсутствием альтруизма у того же большинства

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Геморрой надо лечить

Ewgenii Ionow

В эгоцентричеом обществе геморрой не лечится а прирастает еще большим геморроем как спец операция по утилизации народов земли по планам Ребе мошиаха изи шниперсона

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Обратитесь к хирургу

Ewgenii Ionow

Зачем что бы сделать трипонацию черепа 🤣🤣🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это к потологоанатому

Ewgenii Ionow

А что у нас черепа только потологи черепную коробку вскрывают, а нейро хирурги не не занимаются 🤣🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зачем вы заходите в мои вопросы ?

Игорь Ефимочкин

Стараюсь побольше зелени высадите. И зарыбляю пруды рыбой, речными рака и, и тагдалее.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Классно, а где пруды находите?)

Игорь Ефимочкин

Которые вырыты ещё при ССС. Р

Кот Кот

Очень интересные данные
Нвдо будет об этом подумать
Но больше на сказку это похоже

~E
~ Eva Lansca ~

Читала про этот эксперимент . А что , если устроить такой флешмоб !! Во всей стране !

Yury Panteleev

интересная идея: генерация ци в локации ши. Заранее обреченная на провал.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам виднее)

Владимир Чураков

Ничего особенного. Я, просто, в нём. Этого достаточно.

Владимир Чураков

И я не знаю. )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

может и правда прожектора

Владимир Чураков

Может и так...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нам все равно ничего не расскажут

Владимир Чураков

Согласен.

Ал
Александр

этому миру я дарю свою жизнь. другого-то мира нет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😊замечательно)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Опыты ставить в военные действия как то цинично

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы не внимательно читали это эксперимент.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ошибаетесь результат был хороший, сам факт ужасный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну да, лучше б внутренние органы доставали, а то занимались фигнёй, правда?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Доставили внутренние органы- кишки что ли?зачем они там нужны их и так много там было😎

Владмир

А группа людей чья была? Из какой страны?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю, там не указано

Владмир

Тогда не верится в это. Если две страны воюют, им не до миротворческих дел.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А если третья сторона?

Владмир

О ней я и спросил.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Возможно она и есть

Al
Ali

сердце Shelle дарю и ничего не прошу

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Как мило Али))))

Levon Vardazaryan

Правильные советы для здоровья !

Сергей Семенов

Дарю свое творчество!🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасно 😊👍

Дядя Миша

Хотелось бы дарить мир и любовь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дарите)))) это прекрасно)))

Донна Роза Дальвадорес

если бы всё было так просто....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Расскажите как?

Донна Роза Дальвадорес

что именно рассказать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

как это не просто

Донна Роза Дальвадорес

как человек, имеющий некоторое отношение к войне, излучать свет и любовь, когда вокруг рвутся снаряды - непросто...достаточно?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тогда возможно вообще ничего не излучать,делать то что нужно делать

Роман Смирнов

израиль давно стал фашиским

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В своей стране бы разобраться...