******

Знаете, что важно в этой жизни?
Чтобы с вами рядом был попутчик, а не пассажир.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...да. А ещё важнее повышать свой уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»."

Va
Vasily

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Эккл. 12:13,14)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Скоро 50...
Много было попутчиц и пассажирок...🤢
...и вот СВОБОДААААААААААААААААААААААААААААА... Как хорошо то!!!!!!!!😆 👍

******

Я за радость. Рада за вас. Очень важно жить в комфорте.

Виктор Шестаков

Они вышли где то под Таганрогом среди бескрайных степей и каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей.

Евгений Кучкин

Попутчик тоже может быть козлом.И ехать просто рядом.Так что ...Главное чтоб по пути не было таких.

******

Это да

Се
Сергей

Попутчиков бывает много, как и пассажиров и соответственно это не является настолько важным...

Eвгений Lev

Важно, чтобы рядом был любимый человек, который в трудную минуту придет на помощь ...

Aleksandr Starikov

даа...и чтобы шёл с Вами в попутном направлении...даже если ураган с ног сбивает)))

******

Это точно

Д=
Дмитрий ====

ну это из серии что нужен волшебник. а не сказочник... а на деле - ешьте что дают.

******

👍👍👍

Elchin Tehmezov

Иногда не важно кто рядом. Я лично рад даде пасажиру. Лиж бы кто та был рядом

Пан Стефа́н

Красивая попутчица, а попутчики мне не нужны. Тем более, пассажиры ...

******

Красивая дура подойдёт?

Пан Стефа́н

Подойдёт! Только сначала уточним, что Вы вкладываете в слово ДУРА.

******

Вы правы. С глупыми женщинами проще. Они предсказуемы.

Пан Стефа́н

Так и не понял, кто глупые и кто умные по-Вашему. 😁

Владимир

устал быть водилой по жизни ...ахото и пассажиром покатится по ней

******

Понятно

Valentina

У меня пассажир...к старости уже нет сил нести чемодан без ручки.

Александр Вяткин

ну во первых не так чтобы и к старости. Скажем по другому - к зрелости. Ну а во вторых,а на кой его вообще тащить,тем более без ручки. Или он наполнен чем то ценным?

Valentina

44 года вместе,конечно ценно.

Александр Вяткин

Да,тут уже родственные чувства. Да и опять же тот самый пресловутый стакан воды,да и глаза никто не отменял.

Андрій. Ми З України!

У каждого своя остановка. Все мы паассажиры и гости в этом Мире.

С.

И попутчик может стать пассажиром,при первом же досмотре жизни

Олег Решетников

Нет! Проводник нужен, чай в подстаканнике принесёт. Бельё даст.

******

👍👍👍

Елена Счастливая

Да, согласна...но иногда и в одиночку путешествовать хорошо ))

******

Не думаю

Елена Счастливая

Ваше право)

Вячеслав Поливин

Иногда важно что бы и пассажир не побоялся сесть рядом.

******

Интересная мысль

Синигами

в жизни все важно .. в жизни нет ничего второстепенного.

Любовь Авдеева

Как верно вы сказали! Именно попутчик, а не пассажир!