Марина Виноградова

Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.

Ответы
Александр Паук

Оценивали: 1) способности справиться с железным конем; 2) ...фигурку склоненную над непокорным; 3) ну и на закуску возможность получения "благодарности"...(ШУТКА) Такое поведение не в моем стиле-спешу на помощь кому она необходима ведь еще мой батя говорил:"Земля круглая!"

Алекасндр Сычев

Приятно смотреть как женщина что то делает в машине. А если серьезно вам не повезло. Мужчины настоящие всегда помогут если есть возможность не зависимо от пола

Марина Виноградова

равносильно тому,как приятно смотреть на то,как мужчина готовит обед

Алекасндр Сычев

Это прикольно

Алла Огрызько

у меня дочью в ливень на трассе иашина встала, дальнобойщики дали куртку, отремонтировали и еще немного ехали сзади, типа что б наверняка

Марина Виноградова

дальнобойщики - отдельная каста,своеобразное братство

Алла Огрызько

профи на дорогк, когда в Сочи едешь, они единственные предупреждают, что на серпантине встречка

mk
maik kunin

А Вы сами -подумайте почему........???? В какой позе Вы стояли заглядывая под капот. А кому из мужиков-хочется искать приключения на 5 точку.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Они были в шоке от того, что дама в белой майке и белой юбке разбирается в машине. Вот и не могли среагировать.

Он

Мужская солидарность.Не помогли когда вы ковырялись с машиной из за возможных осложнений.

Он

Не оправдываю тех кто вам не помог.

Вова С Кошкой

Так интересно же, как это женщина сама копается в машине. К тому же это так эротично.)))

Евгений Карпов

Удивляются и радуются за вас, я бы тоже посмотрел на всю такую балую возле капота.

Николай И. М.

...половая солидарность и.. малочисленность соображающих в этом женщин..😁

Олег Мирошников

Так если есть на что посмотреть, то почему бы и не посмотреть?)))

Сергей Остёрский

Потому что были очарованы твоей красотой, особенно попы.

Марина Виноградова

одни озабоченные кругом

Сергей Остёрский

Не озабоченные, а нормальные мужчины.

Василий Стеклов

Не нужно было родиться красивой и соблазнительной😄

Марина Виноградова

от спасибо

Василий Стеклов

Или Вам нужно было сообщить: сделаете машину - покажу стриптиз😄

Татьяна Сергиенко

простите их: они были сильно удивлены увиденным...

Марина Виноградова

очевидно

Владимир Лебедев

Страшно. А вдруг захочется продолжить отношения.

Ал
Алексей

Обычно девочкам всегда помогают.

Марина Виноградова

а бабушкам - шиш

Ал
Алексей

Судя по фото- не такая вы уж и бабушка

Марина Виноградова

внучка в универе учится

Ал
Алексей

Внучка молодец

Марина Виноградова

однозначно

Марина Виноградова

школа с золотой медалью

Ал
Алексей

У меня старшая дочь универ только закончила

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Просто интерес сделаешь или нет

Марина Виноградова

гады какие,где бы помочь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Я всегда помогаю без разницы кто

Марина Виноградова

молодец

Нурия Шагабиева

Ждали и гадали ,сможете или нет.

Марина Виноградова

именно

Нурия Шагабиева

Наблюдатели .

Olga Zhilisbayev

Странно. К нам всегда подходят

Эл
Эльвира

Им интересно было наблюдать.

Эл
Эльвира

Так интересно же.

Z Сергей Балхошин V

догадайся с 3х раз))))))))))))))))))))