Лариса Ларина

Кто или что "поедает" нашу энергию.?..🤔

Ответы · страница 11
Stepan Aruchyan

Стрессы

Лариса Ларина

да, не одно, так другое...

Лариса Ларина

Интерес - это не стресс...Стресс - это воздействие на организм чего-то неприятного, нарушающее состояние нервной системы...

Stepan Aruchyan

Зато когда победишь стресс чувствуешь себя сильным

Stepan Aruchyan

Радуйся своей силой и пусть стресси никогда не ломают

Лариса Ларина

👍☺️😊😇 Спасибо! И Вам тоже такие пожелания!

Наше Благородие

Вампиры

Наше Благородие

это не я так думаю. Мне бабушка еще в детстве говорила -Ты лучший!

Лариса Ларина

Бабушка молодец! Правильно говорила! детям всегда надо повышать самооценку, а не понижать...

Наше Благородие

Спасибо🌼

Лариса Ларина

о, это ваша... родственница?😊

Михаил Палаткин

Вампиры

Лариса Ларина

они...и в основном, свои доморощенные....😂😂😂

Лариса Ларина

все проблемы в нашей голове...☝️😟

Михаил Палаткин

А почему в нашей,если энергию поедают они?))

Лариса Ларина

наши черные мысли, обиды, злость, зависть, неустроенность, нереализованность -это все наши проблемы, они нас беспокоят, т.е. грызут...вот они и есть главные вампиры, от которых не убежишь....

Михаил Палаткин

Мрак...а может это вы преувеличиваете?)))))

Лариса Ларина

нет..вообще-то..просто устойчивость психики у всех разная....

Марина Поздяева

Вампиры

Лариса Ларина

ну да они...наши мысли....😄👈

Марина Поздяева

Есть люди Энергетические вампиры. Вот они и поедают нашу энергию

Лариса Ларина

есть и такие, конечно...но они в меньшей степени, чем наша сосредоточенность на мрачных мыслях, обиды, безделье, злость....

Марина Поздяева

Да, Лучше от таких держаться подальше.

Елена Валериевна

вампиры

Лариса Ларина

часто мы сами себе и есть эти самые вампиры...своим негативом собственную энергию съедаем...

Елена Валериевна

иногда бывает плохое самочувствие....

Лариса Ларина

да, безусловно - самочувствие играет большую роль...

Ivan Ivanovich

Вампиры

Лариса Ларина

Вампиры- это наши черные мысли (негатив), которыми мы съедаем себя..

Ivan Ivanovich

Большинство людей едят черными мыслями не себя, а других)

Лариса Ларина

Наш мозг переваривает всю информацию и какие импульсы он дает, т.е. как мы ее воспринимаем, такие результаты мы получаем. Мы тратим свою энергию, свое здоровье зачастую на еще что-то не произошедшее, пустые волнения и переживания, на недовольство, бесконечные жалобы и нытье...Хотя при этом понимаем, что это ничего не меняет, но остановиться не можем.. Жизнь скоротечна... стоит ли усугублять...

Пётр Сергеевич

Негатив

Лариса Ларина

верно..самый главный пожиратель энергии!☝️😉

Пётр Сергеевич

Занаем .

Татьяна Ковалева (Павлова)

негатив

Лариса Ларина

да..это точно, разъедает душу и отбирает энергию...

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну вот по этому всегда на позитиве

Ко
Котэда

соседка

Лариса Ларина

срочно с ней разобраться!☝️😎

Ко
Котэда

уже. Стоит в углу и ждет своей очереди в душ

Андрей Толстый

вампиры

Лариса Ларина

мы сами себе вампиры....😄😄😄

Людмила Серикова

вампиры

Лариса Ларина

чаще всего мы сами себе вампиры..наши мысли, бесконечное прокручивание различных ситуаций, обид, злоба...зависть...

Роман Тхай

женщины

Лариса Ларина

ну не зря же Высоцкий пел..".Женщины, они как злые кони"....😁😁😁🐎🐎🐎

Марсель Каримов

Зависть

Лариса Ларина

да...а еще обиды, гнев, злость....

Наталья Антонова (Королева)

Вампиры

Лариса Ларина

- они же наши негативные мысли...черный сплин, депреессия...🤷‍♀️

Александр Чайка

возраст

Лариса Ларина

больше всего нашей энергии съедают наши собственные негативные мысли...😮👈

Сн
Сняжинка

вампиры

Лариса Ларина

ну да...иногда мы сами себе и есть вампиры...грызем себя своими мрачными мыслями, обидами, недовольством, гневом, злостью...ит.д.

Сергей Дейнега

Многие.

Сергей Дейнега

Вот! Это и есть Лобная часть, где Родничок. А Чело - выше бровей. Оттого : Челобитная, Челом бить.

Лариса Ларина

Да, я это так и понимала...

Сергей Дейнега

Добро. Раз понятно, то что означает Человек?

Лариса Ларина

Раз чело - "выше", а век, в первоначальном значении - сила..то означает высшая сила...

Сергей Дейнега

Человек: Чело век - мыслящий во времени! А мне этого так нехватает, так как в трудах.

De
Deribas

Лярвы...

Лариса Ларина

это слово почти нецензурное...🤭😳😉

De
Deribas

Та ну нафик...
Кровопийцы...

Лариса Ларина

они -то, да...но сами мы, своими негативными мыслями разрушаем собственную энергию гораздо больше всех этих....

De
Deribas

Возможно.

Дильшод'$

Работа.

Лариса Ларина

бывает, когда работа не нравится...

Дильшод'$

Изнуряет.

Лариса Ларина

ой...дак это ж мы сами и есть они самые....🤣🤣🤣