Виссарион

Приключения Газмановых - отца и сына в Америке. Готовый сценарий для комедии) 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Дурачок, они оба из России никуда не выезжали)) Газманов-младший вчера у себя на странице вот это написа́л:
"Привет всем дебилам, распространяющим новость о «Чикагской кофейне». Разумеется, это неправда. Никто меня не резал, не бил и не стрелял. В сложившейся обстановке человеку с финансовым образованием вряд ли придет в голову мысль открывать стартап в Штатах." 😉

Ольга

в очередной раз грустно за укропов- какие ж они дебилы стали! даже правдоподобный фейк сочинить не могут. С кем поведёшься ( с тупыми американцами), от того и наберёшься.

Андрей Мацнев

Это да))

Св
Светлана_Светлана

Ну что ж, все их проблемы начались с момента "через час пришли 🇺🇦 и🇺🇸". Вам так мешал этот дед? И вы ещё удивляетесь почему вас подлюк все чухают последними словами 🤣🤣🤣, вы себя как в детском саду ведёте, шпана дворовая, хулиганье. То то мы читаем как от вас устали в Польше поляки. Ну ну, показали себя во всей красе.

Леди Мила

да.. от этих идиотов бешеных хохлов ничего другого не ждали.. поэтому этих уродов - беженцев в США и не пускают... В Европе их уже гонят ото всюду.. скоро - скоро все поймут, какие это твари.

Сергей Черников

Это нужно иметь смелость в стране врага на такое. Страна где как говорят есть демократия, свобода слова и желания. И вот она правда о демократии.

Не
Нелли

И что в этом смешного ? Это по крайней мере не ваши бабы с остатками менструальной крови на белых одеяниях. Позорище .

Виссарион

желаю тебе такое пережить

Не
Нелли

Какое ? В Европе ходить а таком виде ?

Алексей Неважно

Портриот херли....почему правда кафе в сша открыл мало понятно но явный патриот🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Классная мелодрама!!! Особенно понравилось изложение происходящего! Талантище!!!!

Лора Тайм

ойййй опять укры за дедушку Джо спраятались.......а вися скунс все сказки сочиняет

Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосо видишь украинское контррнаступление ? И я его не вижу ! А оно есть ....

Зинаида Бадяева

Да - интересно ,конечно ,что делают и на что способна наша певческая элита....

Сеня Семеныч Горбунков

Что могу сказать ДИКИЕ ЛЮДИ (это я о хохлах и пиндосах, которые американцы)

Валерий Егов

О чём это говорить? Что украинцев надо гнать поганой метлой отовсюду!!

А Не Скажу

🤦‍♀️ .. типичная история ..воинствующего рашизма..попутали берега

Михаил Киранов

Впечатление, что живут в выдуманном мире.

Сергей Чемшит

Значит это можно..про войну нельзя!

Гас Самурай

Это действительно так и было?

Ма
Марина

Мдаа....позорище какое то прям

Максим Янов

Продолжают кошмары сниться?

Сергей Пучков

чушь полная!!!фейкомет!

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала эту новость.....