Рыжая Я

Есть люди, которым прям хояется рубануть по физиономии со всего размаха. К сожалению, таких в сети очень много. А жаль.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

«Главное не знать, а верить. Вера выше знания. Иначе зачем Богу было создавать такую сложную машину, как человек? Зачем протягивать его через годы, через испытания, через любовь? Чтобы потом скинуть с древа жизни и затоптать? А куда деваются наши слезы, наше счастье, наш каждодневный труд?.. Я всю жизнь чего‑то добивалась: любви, славы, богатства. А сейчас мне ничего не надо. Я не хочу ничего. Видимо, я переросла свои желания. Наступил покой как после бомбежки. Бомбежка – это молодость».
Виктория Токарева

Мэ
Мэрсовод

Я б тоже врезал с удовольствием ☺✌️

Мэ
Мэрсовод

Ого, а в личной как?

Рыжая Я

Да пойдет в личном. Справляюсь пока.

Мэ
Мэрсовод

Так же одна?

Рыжая Я

Я и не была одна😳

Мэ
Мэрсовод

🤭 понял