Сергей Д***

Запись в настройках профиля ... Внимание: вы можете изменить пол в профиле только один раз. Очень интересно ! Как бы это могло выглядеть - ведь нужно еще вписаться в образ. Только для граждан с высокой степенью сценического искусства и актерского мастерства ...

Ответы
..
...

Поверьте на слово, всё, гораздо, проще.))) Некоторым, не буду показывать пальцем, достаточно простого любопытства.))

Сергей Д***

Нууу... не знаю. У меня, скорее всего, не получилось бы ... 😌😉

Ко
Колючка

меня тут некоторые дамы за мужчину принимают ,хотя у меня настоящий пол в профиле😄

Ко
Колючка

Вообще в жизни все просто, если не накручивать

Сергей Д***

Ну да ... а как же хуже воровства ?

Ко
Колючка

А это поговорочка про недотёп, которые сами себя обкрадывают ,выкладывая о себе всю подноготную чужим людям

Сергей Д***

Или про цыганскую беспардонность. Только у них психологический расчет.

Ко
Колючка

точно, все манипуляторы ведут себя запанибрата, пытаясь втереться в доверие

Алиса Лиса

Тут таких девочек под ником мальчиков и мальчиков под ником девочек полно!

Алиса Лиса

Полно, поверьте. Они у меня в ЧС все

Алиса Лиса

С чего вы это взяли?

Ир
Иринтер

Поставьте на аватарку ёжика или зайчика и образ будет завершен

Ир
Иринтер

Так, не отшучивайтесь давайте🤣

Сергей Д***

Что ? Ежика на аватарку ?

Ир
Иринтер

Только не это!!!! Здесь их и так уже перебор

Сергей Д***

Образ как есть. Фото реальное. Что рассказать? Лучше в личку. На всеобщем обозрении светиться не буду.

Ир
Иринтер

Достаточно настоящего фото и имени. Уже приятно общаться)

Нурия Шагабиева

Все для того ,чтобы хорошо шифроваться.

Сергей Д***

Раскусят с полпинка. На подозрительном вопросе.

Вечность

Роль не сложна как и образ если есть цель

Нурия Шагабиева

Значит не умеете лицемерить и это похвально.

Сергей Д***

Мерси буку.

Ёжик Колючий

весь мир театр а люди в нем актеры

Ёжик Колючий

каждому своё, кого то потеряли?

Сергей Д***

Нет. Она тут шарахается. Отвечает иногда...

Ёжик Колючий

тогда какое вам дело до её смены пола, и где она шарахается

Сергей Д***

Точно. Мне по барабану.

Ёжик Колючий

чудненько

Валентина Пакшина

И такие здесь - есть‼️

Валентина Пакшина

А я об участниках! Модеpатоpы - не оговоpились😉‼️

Карен Лорис-Руссо

Если скучно станет😁

Сергей Д***

.. я настройках профиля

Карен Лорис-Руссо

Да, знаю)

Ве
Вероника

Здесь это не ново.. )))

Ве
Вероника

Тогда сударь вы углубились, Читать ваши мысли не научилась,пардон, но в вашем вопросе прозвучало о смене пола и как это будет выглядеть.?

Сергей Д***

Вероника - пол в профиле ))) 😳 Не обязательно читать мысли и между строк.

Ве
Вероника

Да в курсе.. и про профиль и про настройки )

Сергей Д***

Неужели доводилось ?

Ве
Вероника

Захотелось поумничать..?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Или,, психологов,,

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если б

G.
G.....

Есть и такие)

Сергей Д***

Пока не встречал. Сообщу если что ...

G.
G.....

Буду ждать))