Юл
Юля

Мария Захарова сделала заявление ,о питардах в рос посольство и бездействии карабинеров.и появлении полиции через час на месте инцидента.А что то забыла объяснить о ракетах,что пролетели над Молдовой,нарушая воздушное пространство.Хорошее сравнение питарды и крылатые ракеты?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Вам что меньше понравится, петарда, залетевшая к Вам в окно, или крылатая ракета, пролетевшая над Вашим домом на высоте километров несколько?

Юл
Юля

ой..ну и сравнение словно кое что с пальцем.аналогично.

Барон Де Гофмансталь

Вот и не сравниваете кое-что, идущее мимо, с пальцем в Вашей не скажу где)))

Юл
Юля

https://www.kp.md/daily/27455.5/4659867/

Барон Де Гофмансталь

Не хожу по ссылкам, обходитесь своим мнением, а ссылок и я могу накидать любых и на все случаи)

Юл
Юля

я вам офиц инфу скинула .что мне ее пересказывать

ид
иван дьяков

Ракеты пролетели высоко. А там территория не Молдовы, территория космоса. Или вы застолбили себе, часть космического пространства? ☺️

Юл
Юля

космоса не существует.а ракеты летят низко .советую посмотреть для общего развития

ид
иван дьяков

А куда космическое пространство делось? Неужели все прихватизировали? ☺️

Михаил Гехт

так молдавская полиция не зевала. Но она не отвечает за безопасность Украины, а итальянская за посольство отвечает

Михаил Гехт

да, Под внешней охраной Молдавии. Охранники РФ за воротами даже дать по морде нападавшим не могут. Как и молдавске в Москве. Но там петарды не росли

Юл
Юля

ну залез придурок и запустил.вторая сжигала портрет .кто как мог так и...эпатировал.

Михаил Гехт

сжигать снаружи, носить плакаты, петь песни - их молдаванское дело. Пока не портят чужое

Юл
Юля

кто это сделал никто не знает.беженцев море.

Михаил Гехт

а это и не наш вопрос. Там должен быть наряд полиции, не догнали - одно дело. Нет на месте и час пили кофе - другое

Михаил Цветаев

А откуда эти ракеты пролетели над Молдовой и как удалось их идентифицировать по принадлежности?

Михаил Цветаев

Я читал ссылку всю..Расписать можно что угодно,чем сейчас все и занимаются..Но указать точное место и классификацию не могут..Это всё равно,что ваш муж будет вам рассказывать о рыбалке,а сам в это время будет на блядках...Ну так то хоть понятнее?

Юл
Юля

ну вот не пойму .я о факте пролета а вы мне про куры дыки

Михаил Цветаев

И не поймёте..Знаете почему?..Потому что у вас отсутствует аналитическое мышление-это вообще сейчас многих касается..Я к примеру вообще никому не верю,потому что могу мыслить критически,а не то,чем меня каждый день кормят все-от молдован,до китайцев...Просто я сопоставляю известные факты и сам делаю выводы,чего и вам желаю..

Юл
Юля

аналитик чужой жизни.

Михаил Цветаев

Я анализирую факты и причины их порождающие и это неважно-чья это жизнь...Тут нужно беспристрастие и оперативная разработочка всего в комплексе...долго объяснять.))

Аннечка Я

моя хорошая. какая ты красивая. дай поцеловать тебя. ты наверно очень сладкая.

Аннечка Я

мы еще встретимся. даже если ты отказываешься. может отправишь фотку на личный чат.

Юл
Юля

я некрасивая))ты столько не выпьешь)))

Аннечка Я

не губи меня моя красотка. ты ближе к делу. откуда ты. чем ты занимаешься

Юл
Юля

я из космоса))

Аннечка Я

можно верить а почему нет. у тебя ручки мягонький. можно держать

Lao Dao

Что там ракеты она сама на ступе нарушает небо Молдовы 🌹😂

Юл
Юля

🧐

Lao Dao

Говорят того Захарова ведьма 🤣

Ru
Rusl

Я так думаю, на воздушное пространство просто хер положили

Ru
Rusl

Ммм. Ну если зададут политизированный вопрос, тогда точно не пустят. Не люблю отвечать "правильно", типа, вопрос-детектор "свой чужой". Возникает сразу желание послать.

Юл
Юля

они целью интересуются .политические не задают вопросы.и нравится не нравится.сканер психологический скорее.

Ru
Rusl

Тоже хрень выдумали. Помнится, встречал я товарища одного из Ирана - студент, учиться в РФ ехал. Ну он что то погранцам не то сказал - департировали. А мне они сказали, что он мог нелегально в Европу проникнуть. Не, границы - зло. Вот амеры, европейцы и большевики молодцы. В США между штатами нет пропускных пунктов, в ЕС тоже не было и с СССР не было. В Крым, Харьков, Гагры безо всяких пограничников ездили

Юл
Юля

😴 засыпаю)споки

Ru
Rusl

Споки

Qqqq Qqqqq

да ладно Вам, еще неделька и все будет тип топ

Юл
Юля

и в России тоже

Qqqq Qqqqq

а вот в России этого нет

Юл
Юля

Посмотри посл выпуск 60 мин со скабеевой и ее гостями.и убеди меня сто они строят созидательное общество!

Qqqq Qqqqq

Юля хорошая Вы барышня, ну не смотрю Скобеевых, Норкиных и тем более Соловьевых. Это же вид пытки

Юл
Юля

я аналогично не смотрю.но вырезки их"блестательных речей"с ведущих каналов смотрят все население.и жуя тарелку супа усваивают как истинную правду.вот в чем вопрос

... Рус

Она опять была с похмелья, не учла этого.

Злобный Эльф

К Вас видно геограыичесскиц кретинизм.

Злобный Эльф

Был в центре, и был удивлён этим

Злобный Эльф

Так у моего дома ничего не стояло, и тихо было, жили все мирно, и не подозревали этого. И вот как гром среди ясного неба, здравомыслящие возмущаться начали, а те кто из зомбиленда, ручки потирать от удовольствия

Юл
Юля

перестали потирать после мобилизации и буковки с машин снимать

Злобный Эльф

Увидел это. Но есть ещё упоротые

Злобный Эльф

Понимаю

Вл
Владимир

У них было право перехватить...))))

Ва
Валерий

то случайно полетели.как всегда

Юл
Юля

по целям

Ва
Валерий

они не знали как всегда,что там цели

Вл
Владимир

а как у вас погодка❓

Вл
Владимир

примерно это и имел в виду

Юл
Юля

сколько хозяев столько и видов вина.так как купаж винограда разный

Вл
Владимир

ясное дело

Юл
Юля

муст вкусный

Александр

Ракеты - они такие!

Nikola Mahkov

-прелестное!--😂

С. В.

дурацкое

Св
Светлана_Светлана

Петарды.

Юл
Юля

уже писали)

Св
Светлана_Светлана

Не переживайте. Все образуется.

Геннадий Витальевич Чичеров

пЕтарда

Юл
Юля

уже сообщили)вы второй)

Филиппов Сергей

))))))))))

Юл
Юля

я украинка)говорящая по русски живущая в Молдове)

Филиппов Сергей

понятно)))))))) а румынский , понимаешь?)))))))

Юл
Юля

ну трошки.немного.понимаю с миром или нет.Дружелюбно все.Когда то первый раз меня как то назвали я типа возмутилась.а подруга молдаванка сказала.ты что !?она тебя куклой назвала)))

Филиппов Сергей

))))))))))

Филиппов Сергей

я свою дочь старшую , в детстве КУКЛОЙ называл. ))))