Нина Архипова

На необитаемом острове оказались трое женщин и один мужчина. Решили мужчину убить, чтобы не было неприятностей: ревности соперничества, зависти... После того, как мужчина высказал свою последнюю просьбу, он остался жить. О чём попросил мужчина?

Ответы
Лариса Полякова

Я думаю, он попросил о последней ночи любви, а потом все решили не лишать себя счастья... Как-то так! А я вас, уважаемая Нина, прошу проголосовать за мою дочку, заранее благодарю!…ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.

Саша Соколов

Писька на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на сиське
Сиська на письке
Писька на письке
Сиська на сиське

Попка на жопке
А жопка на кнопке
А кнопка на попке
На жопке на кнопке
Кнопка на попке
Жопка на кнопке
Попка, Кто такой Онопко?

Ляжки у Машки
У машки на ляжках
Какашки у Машки
Какашки на ляжках
На ляжках какашки
У Машки на ляжках
Какашки, большие какашки

Водку селедку
Селедку и водку
В глотку селедку
В глотку и водку
Водку в пелотку
В пелотку селедку
Селедку в пелотку и в глотку
→ http://pesenok.ru/15/piska-na-siske/tekst-pesni-siska-na-piske

Людмила Заремба

Он сказал" Пусть меня убьёт только самая красивая. и самая умная женщина!" Трое женщин и до сих пор спорят, кто же их них самая умная и красивая, а умный мужчина остался жив и наслаждается обществом не уступающих друг другу женщин и ждёт спасительный корабль, который обязательно случайно там окажется неподалёку этого острова. Все спасутся и будут живы и счастливы. Ну как моя версия?

Нина Архипова

Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из женщин. Но Ваша версия мне понравилась больше!

Наталья Попова

Ну, это старо, как мир. Он сказал, если мне суждено умереть, то пусть меня убьет сама некрасивая из вас. Какая же мадам признается, что она некрасивая. Они его отпустили, даже еды на дорожку наготовили и ручками помахали .

Владимир Кузнецов

Рабился самолёт...Осталось трое живых-два пилота и одна сюардесса...Один пилот,сказал-Хватит разврата!!!И закопал сюардессу...Через неделю,второй пилот скзал-Хватит разврата!!!И откопал стюардессу!!!

Александр Клименко

Это коварное существо пожелал принять смерть от САМОЙ НЕ КРАСИВОЙ женщины из тех трех, которые были на острове!!!! Ну просто не возможно найти не кравсивую женщину

Фархад Исмаилов

Класс!!!
Наверное, учитывая постоянную конкуренцию женщин, он мог сказать: "Пусть меня убьет самая некрасивая". Или что-то в этом роде. 👄🌺

Нина Архипова

👍Вы правы, Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из женщин.

Фархад Исмаилов

Надо же! Угадал! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Нина Архипова

👏 За то, что угадал, респект и уважуха!

Фархад Исмаилов

Да ты - моё солнышко!!!! 😀👄👄👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🍒🍒🍷🍷🍷🍷🍷

Владимир Коваль

Мужчина должен быть лидером и раздать каждой по обязанности. Во многих многожёнство разрешено, а на острове нет законодательства. ☺️

Нина Архипова

Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из этих женщин.

Владимир Коваль

Не верный и неоднозначный ответ, а вдруг одна из них самокритична.

Нина Архипова

Это, вообще-то, анекдот. Здесь логика своеобразная...

Андрей Гусс

Исходя из ваших предпочтений- мужчина попросил,чтобы его убила самая некрасивая.На самом деле одна бы убила двух,и осталась с мужчиной.

Mikhail Strelnikov

Ну, про самую НЕКРАСИВУЮ известно всем. Может быть, попросил не есть его - зачем тогда убивать? Вдруг он "мамонта" добудет.

Нина Архипова

Ну, пусть попробует.

Екатерина Махачкалинская

Чтоб они родили от него детей. А кто будет лишать собственного ребенка его отца, если он о них заботится и воспитывает?)

Игорь Зверев

Я бы вот никогда не согласился чтобы меня приняли в женский коллектив равноправным членом, для меня лучше умереть...

Балбес

Не убивай меня, постой, как серый волк, из сказки той... Я пригожусь тебе ещё, я пригожусь!!! 😊

Юрий Добронравов

Наверное, как в древних мифах, только наоборот - попросил, чтобы его убила самая некрасивая.

Нина Архипова

Браво!Вам приз:🌮☕😘

Юрий Добронравов

А если бы, как в свое время кто-то из богов бросил женщинам яблоко и сказал бы, что это , мол, самой красивой - быть бы войне!

Нина Архипова

Это точно!

Вадя С Хитровки

пусть его убьёт самая умная, красивая из них. А они, видать, все себя считали таковыми

Лариса Ищенко

Я думаю, что он попросил, чтобы его убила самая старшая и не красивая женщина...☺️

Андрей .

О млин!!! - вот это каверза..., интересненько, как же он соскочил с этой гельятины?...

Нина Архипова

Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из этих женщин.

Андрей .

Во МОЛОТОК, А! А главное, дипломатично как... они его, потом, наверное, любили-любили, да?...

Нина Архипова

Наверное.

Андрей .

100%!!! Ну Вы б не полюбили бы?..., на острове-то...

Нина Архипова

Конечно! Тем более на острове...

Андрей .

вот видите... _ умные мужчины всегда в цене...

Анатолий Скв

Что бы провести с каждой последнюю ночь, или что то в этом роде, я уже забыл.

Нина Архипова

Он попросил, чтобы его убила самая некрасивая из этих женщин.

Анатолий Скв

Аа, точно, вот хитрец да?

Евгений Демичев

попросился принять ислам там разрешено многоженство и ихние женыж

Юрий Суровегин

..и о чём....наверное троих дать ему по разу..и им понравилось...так?