Юлия

Посмотришь что творится в мире и понимаешь, что Сибирь это не у чёрта на куличках а у христа за пазухой)?

Ответы
Юрий Дударев

Эм.. Вы наверно давно не открывали карту и не смотрели что Сибирь это хуже чем у черта на куличках. 1. Геопатогенные зоны везде, разломы, магнитные и с выбросами на поверхность разных газов. Сибирь находится ниже уровня моря, постоянно над головой облака. Не один витаминосодержащий продукт не растет, только не прихотливая гречка. А если и растет урожай минимальный. лютый холод, Гео не пригодная территория для поселения. Люди живущие в такой зоне больные, физиологически не здоровые с различными отклонениями... Зато рассказы, Сибирское здоровье, травы из Сибири, а приезжаешь туда, а там такая жесть один здоровый на все поселение, и тот под 2 метра ростом с уникальной генетикой. Так что не все там так хорошо как рассказывают.

Юрий Дударев

В каком городе живете? сейчас посмотрим на ваш прирост населения, рождаемости, какие у Вас там есть аномалии, разломы и на какой высоте вы находитесь выше или ниже мировых вод. Что с пресной водой и какое качество, что с онкологическими заболеваниями. Какой общий фон заболеваний... То что у Вас чистый воздух, возможно, то что У Вас чистая питьевая вода, тоже возможно. Но это совсем не главное, витамины и солнце круглый год куда важнее.

Юлия

🤦‍♀️ у вас паранойя

Юрий Дударев

Какая паранойя? Мне вообще плевать на Вас и в каких условиях вы живете, мне просто не нравиться что Вы к нам прете таким количеством, что ужас какой и я интересуюсь у приезжих чего вы приезжаете к нам, че Вам дома у себя не живется... Все как один говорят, больные сами, больные дети. Что-то свежий воздух и природа совсем не помогает.

Юлия

А вот оно что...ты из тех москвичей которые говорят....понаехали...но что то талантливые люди ни фига не москвичи....скажи спасибо что прославляют вашу Москву...а то стухли бы там

Юрий Дударев

Я вообще не москаль, вы едите на Кубань. У нас из-за приезжих ведено чрезвычайное положение, соответственно мы и занялись вопросом что случилось у людей что массово покидают свои городи и перестилаются. Благо что местное население коренное имеет хорошее здоровье и очень редко обращаются в больницы... Но зато приезжие забили ее на столько что медицина наша забила тревогу от такого количества больных. Я совсем не против что бы люди приезжали, но знать причины массового такого оттока нужно, для того что бы понимать что их там вообще держало. Что касается Москвы то там одни чурки, коренные Москали побежали в Краснодасркий край.... Москву заполнили чурки, так что в Москве больше не кто не жалуется на приезжих.

Александр Карабашев

изменение полюса земли превратит Сибирь в райское место с влажным и теплым субтропическим климатом,правда мошкара и комары от этого не станут менее кровожадными,а вот Европе поплохеет и весьма причем--уже сейчас теплое течение Гольфстрим отошло от нее на 800 а местами и на 1,5 000 км,что означает охлаждение материка и превращение его в ледяную пустыню,поэтому умные господа европейцы уже сейчас готовяться к исходу в Россию ,ну а тупые просто замерзнут на местах

Юлия

Жесть))

Вл
Влад

Да , особенно после сегодняшних событий в Улан Удэ , где обезумевшие подростки рубят топорами семиклассников )))) .... ???? Это ужас !!!!

Юлия

Мне каждый день друг из Москвы присылает ужасы...он на скорой работает

Вл
Влад

Самое страшное , что мы к этим вещам привыкаем ! И ни черта над этим не работаем ...зато, мы гордимся ,что в России самая многочисленная в мире полиция и спецслужбы !!!! Ура-а-а-а-а-а-а-)))

Юрий Попов

Зря иронизируем!!! Это правда! Пятиречье - Обь, Иртыш, Лена, Ангара, Енисей - границы древней Инглии! Место, где появились словяне!

Юрий Попов

Несите в массы!!!))))) Откуда, если не секрет? Сибирь большая!

Юлия

Хакасия, Абакан

Юрий Попов

В 2009-м году я был в Раю! Енисей в Саянах и сами Саяны не описываются словами...Здорово!!!!

Юлия

Да именно там))

Сергей Анахин

Конечно. Да только сечас какой дурак добровольно поедет туда жить? Лагеря от Находки до Мурманска. И все сделано руками зэков.

Юлия

Но очень не хочется

Сергей Анахин

Тогда не насилуй себя. Добром не кончится.

Юлия

Меня там ждут

Сергей Анахин

Это ни о чем не говорит, но успеха.

Юлия

Спасибо

Леха Lexa

Сочи окружен комплексами С-400. И когда дядя вова приезжает тучи разгоняют.И на работу по одной дороге едем,но Сибирь это круто!

Valter Buch

а давай на оленях утром ранним ....... в золоте и алмазах ..... тока ещё надо пара пулемётов и пара групп прикрытия.... 🙂

Виталий Царский

Юля привет! Как делишки, что нового. Пошли в прорубь. Приход будет, а потом привыкнешь. Сегодня можно.

Виталий Царский

С "любимой" завязал, окончательно. Глаза мне приоткрыли. Просто оказалась дрянью. ЕЕ так устраивает жить. А счастлива она не будет ни когда, потом просто будет поздно. Пьет газированное вино игристое дешевое, курить не бросила. Ни кому не нужна будет в будущем. А самое главное. Ее мама 65 лет, на меня глаз положила. А это сучка, говорит попробуй. Девочки берега попутали, не ожидал я от "любимой" такого. Я же еще молодой, зачем старая бабка. Мне любимая нужна, которая подарит мне еще ребенка.

Юлия

Я знала что так получится...не хотела расстраивать

Виталий Царский

Я сам это знал, просто успокаивал себя, а потом в наглую стала меня использовать. Не давно совсем было. Пусть идет с миром, на все четыре стороны.

Юлия

Найдёшь хорошую

Виталий Царский

Я знаю, на все воля божья. Конечно найду.

Олег Носков

Да, арабы приехали в европу, рассердили Бога, Содом и Гоморру взорвал , европу наказал по другому

Да
Данил

А вы что не от мира сего?!) или у вас не то же самое творится что во всем остальном мире?)

Юлия

Прям таки нет? Женщин с гранатой небывает?😁

Да
Данил

У нас?!) неееееееет!!!) такого точно не бывает))

Юлия

))

Да
Данил

У нас спокойная деревушка)

Юлия

А у нас спокойный городишко)

Никифоров Валерий

Западная Сибирь,
За пятьдесят мороз,
Край настоящих зим
И чистых сугробов в рост.

Юлия

Я в южной

Илья Трембачев

Это в центре вселенной и там, куда не смогут пройти тепложопые враги)

Сергей Левченко

Да Юля наверное так и есть.На Дальнем Востоке был,а вот в Сибири нет.

Явой Сопов

Жить надо по заветам булгаковского профессора Преображенского )))))

Юлия

Точно)

Явой Сопов

Слава....профессору))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дальний Восток как раз у христа. у нас тихо чинно благородно.

Владимир Верещагин

Согласен,пора валить из Португалии в Сибирь,или на Аляску.

Станислав Семенов

Сибирь!? Сравни Благовещенск и другой берег Амура! Ха ха

Иван Колганов

Особенно буковка одна мне нравится...Размером не вышла.

Юлия

Христа с маленькой написала?

Иван Колганов

угу:о)))))))))))

Юлия

Жесть))

Mister Pak

Это же хорошо где Ленин быль в сылке теперь там хорошо

По
Пофиг.

скоро там китайцы всё заполонят и будет как в Шанхае.

Юлия

Нет здесь китайцев...одни чурки

По
Пофиг.

это очень временно.

Юлия

До ста лет у меня есть время

По
Пофиг.

не вам это решать.

Юлия

И не вам

По
Пофиг.

конечно, это уже без нас всё решили.😁