Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 8
Оk
Оks

армию никто не переплюнет..

Сергей Никулин

Вот первое-смс "Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!"

Оk
Оks

Кувалдой его.. А что такое кувалда?

Марина Денисова

Это любимые записи мужиков

Сергей Никулин

Это после застоля для мужиков- десерт.

Раиса Шляхтина

Я!Яяяяя!!!Только я женщина.

Сергей Никулин

🥂- начинать с чего-то надо...

Раиса Шляхтина

Надо подумать,найти например.

Сергей Никулин

Вот вчера был вопрос... До сих пор пытаюсь правильно прочесть и понять....."Почему вопрос на вопрос о Путине Не возникло продиводействие?"

Раиса Шляхтина

Это явно писала Собчак!(Под вымышленным именем)Понять сложно,что то пропущено.

Сергей Никулин

Сие нам не ведомо. Одно известно- от женского имени...

Ирина Стародубцева

Готовьте записную книжку

Ирина Стародубцева

Ну все , Вы готовы , ждем первых публикаций !!!

Сергей Никулин

🥂 🤝Анастасия
"заметки блондинки" или что то типо того уже давно в сети, поздно))))
Елена Шелудько

Половая дискриминация! Каждый может сморозить "умную" мысль!

Ирина Стародубцева

Женщины , а давайте "морозить" умные мысли. Когда понадобятся - можно разморозить.

Татьяна

Стыдно за нами следить. ..

Сергей Никулин

Что за пошлось- следить, я призываю быть внимательными к капризам женщин.

Татьяна

Это другой разговор. Хотя...это тоже можно втихую делать, красиво и приятно

Gala Awer

хоть я и не мужик, но я за

Сергей Никулин

Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Фаина Раневская

Вл
Владимир

Ты, запишись к пс.тер-ту

Вл
Владимир

можешь и не знать лодки замкнутого цикла малютки

Вл
Владимир

батина, не помню точно, но знаю че было...

Сергей Никулин

Вычитал только что - там двигатели- 32Д. Я работал на таких. В Черноморске водолазное судно Дельфин (там главные такие)

Вл
Владимир

Не в том проблема - под водой смесь - закрытая информация

Сергей Никулин

В википедии есть описание- принцип понятен, а в дебри я и не лезу (да и вряд-ли напишут).

Наталья Тюленева

Не боитесь нарваться???

Сергей Никулин

Девушка пишет:

«А мой, когда посуду моет, упирается как... хм... в шкаф посудный головой... забавно :)) и трёт, трёт...»

Отвечает ее муж:

«У меня жена посуду мыть не умеет, точнее - не любит. Сполоснет внутри тарелку и поставит, а снаружи все в жиру и остатках еды. Каждый раз за нее перемывать приходится. Встану, упрусь в шкаф головой, глаза закрою, что бы сдержаться и не треснуть этой грязной тарелкой мою ненаглядную по голове. И тру, тру...»

Девушка пишет:

«А мой в постели любит меня гладить... гладит, гладит мою попку, а потом как шлепнет, аж слезы на глазах выступают.»

Отвечает ее муж:

«Люблю я ее. Ничего с собой поделать не могу - люблю и все, хотя не за что! Бывает, глажу ее, целую... А потом как вспомню, сколько у нее мужиков было, так убить хочется! Дам ей по жопе и вроде бы проходит эта ярость на некоторое время.»

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂 прикольно)))))) вот что значит разный взгляд....))))))

Ольга В

Ждете воздержавшихся?

Ольга В

Это согласие или крик души?

Сергей Никулин

И то и другое. В "полку" прибывает!

Ольга В

Как говаривала бабуля,рожая перед войной четвертого:"Прибыль-не убыль")))

Сергей Никулин

Вот только что "шедевр" нашёл: "У неё уже край! Мы сами, из-за ней , доводим себя до края. Происходит это незаметно и вкусно. А взять себя в руки ? Это завтра....
И так день за днём...
Потом получаем старость без движения, кучу болезней и лишаем себя радостей жизни...
Человек сам источник всего, что с ним происходит....Кто она?"

Сергей Никулин

Вопрос не понял, о чём Вы?

Ольга В

Так понимайте на здоровье.тренируйтесь думать)

Сергей Никулин

Похоже воспитательный процесс начался. Вот параллельно получил по "шапке"от другой барышни: - "Так автор вопроса адресовал этот вопрос узкой аудитории, нечего и отвечать тем, кто себя к ней не относит )))

Сергей Никулин онлайн
Спасибо за замечание. Правда я не заметил- в каком месте пишется- "для узкой аудитории"? Я листаю вопросы, которые открываются автоматически. У меня "для узкой аудитории" есть листы бумаги, конверты и почтовые ящики. Я до сих пор умею пользоваться авторучкой. Жду Вашего совета.

Натали Маркевич

А ЗА СОБОЙ НЕ ПРОБОВАЛ

Сергей Никулин

За собой сложно. Возьмитесь Вы за меня... Найдёте что, вместе посмеёмся. (Я достаточно самокритичный...)

Сергей Никулин

Пока Вы за мной ищите, вот Вам вчерашний женский вопрос..."Почему вопрос на вопрос о Путине Не возникло продиводействие?"- как это правильно прочесть и понять- до сих пор голову ломаю...

Сергей Никулин

1. Какое "Диво"- ещё и против? "Диво" против другого "Дива"?. 2. "Вопрос на вопрос"- это только в Одессе (а теперь и на всей Украине) -способ беседовать, да ещё и о Путине?...В общем -без бутылки -не разберёшься...

Елена Егоровна Чинарева

А мозги не свихнуться?

Сергей Никулин

Тяжело...Но ничего не попишешь..

Владимир Огорельцев

🙂убьют🙂

Сергей Никулин

Да....(сам не знаю, как вырвалось...). Теперь, похоже, рванёт!👴

Наталья Лагунова

А ЗА МУЖИКАМИ - СЛАБО?

Сергей Никулин

Мы за Вами...Вы за нами- слабо?

Наталья Лагунова

БОЛЬШЕ ПРИКОЛОВ - ВЕСЕЛЕЕ ЖИТЬ

Ирина Борзенко

а за мужиками вообще?

Сергей Никулин

Спасибо! Фраза подходит в коллекцию!

Ирина Борзенко

Получается,что только прапорщики и командиры выдают перлы,а все остальные их повторяют...Свое создать ума не хватает

Vladimirs Cucukins

Бумаги не хватит...😂

Сергей Никулин

Слямзю на работе (здесь её полно)...😉

Марат

Прапорщики отдыхают.

Елена

и за мужчинами можно

Сергей Никулин

Давайте...Посмотрим-чьи будут лучше...

Волков Павел

Лучше не нарываться

Сергей Никулин

Да!..Ты первый из мужиков-то. Хоть предупредил. Остальные молчат. Зато бабы тут-же подхватили идею. Теперь провоцируют- давай давай. Похоже труба мне теперь. Ежели что, не поминайте, и дёрните там за меня по стопке.

Волков Павел

Ничего, прорвёмся. И не через такое проходили. 🍻

Сергей Никулин

А еще тут прочитала:- Моя знакомая в Москве в середине 90-х как-то заявила, придя домой, что только что в ларьке она видела в продаже яйца птицы киви. Говорит - такие зелененькие, мохнатенькие Ей тогда чуть больше 50-ти было

Волков Павел

Наверное ураганом крышу снесло.

Ек
Екатерина

Смешно и интересно!

Ек
Екатерина

Не верю,что это написали...Хотя,это просто шутка была,привлечь внимание,наверное...

Сергей Никулин

"Хочу услышать мнение других людей! Я безусловно считаю, что рожая ребенка, человек должен понимать, что в дальнейшем ему придется потратится на образование, квартиру и машину для этого ребенка. Но я столкнулась с обратным мнением, одна женщина мне сказала, что главное родить, а потом ребенок сам должен добиться всего! А как считаете Вы?" Ответ: "Я думаю так родители должньквоспитание, поддержку моральную, образование, здоровья, моря до 25 лет, мальчику квартиру в 21, девушке если не выйдет замуж до 25 то купить (хотя лучше её снимать, а наследство все равно оставить деньги). Вот машина пока не знаю, если даже и купить то не раньше 25 девушке а мальчику можно в 18 но такую очень не дорогую. Дети должны быть самостоятельными."

Ек
Екатерина

Почему перескочили на другую тему?

Сергей Никулин

Тема та же. Просто вы связь перестаёте видеть.

Сергей Никулин

Вот Вам ещё философские мысли женщин: * А ВЫ БЫ СТАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ, У КОТОРОГО НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ? *
Если у мужчины в половозрелом возрасте отсутствует стиральная машина, то о чём это говорит? О его несостоятельности, неопрятности, инфантильности, или быть может отсутствие стиральной машины у мужчины это явная жадность? А быть может этот мужчина примитивен донельзя? Как можно живя в 21 веке не иметь стиральную машину? Имеет ли право на отношения с женщиной такой мужчина?

Лидия Суворова

записывать устанеш

Сергей Никулин

Яуже не один и перерывы делаю...