Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 5
Надежда

Я всегда была как розочка..-а муж? -а муж как кактус.

Св
Светлана

А женщинам можно записывать, что говорят мужики? ))

Геннадий Лунёв

Пишите ! почитаем. Но уверен что будет то же самое.

Татьяна Ивченкова

Вот, сами же признаете главенство женщин ❗

Сергей Никулин

Не главенство а должность.🥂

Татьяна Ивченкова

Хмммм.. а прапорщик - это звание или должность 🤔

Александр Парменов

не хватит бумаги и чернил для этого мероприятия.

Marina Gataulina

За мужиками тож не помешает. Где писать будем?))))

Юлия Ерошина

пишите...пишите...только на что потом надеяться?!

Юлия Ерошина

опять прихожу к выводу, что на мужчинах природа экспериментирует....

Сергей Никулин

Раневская со всеми своими домашними и огромным багажом приезжает на вокзал. - Жалко, что мы не захватили пианино, - говорит Фаина Георгиевна. - Неостроумно, - замечает кто-то из сопровождавших. - Действительно неостроумно, - вздыхает Раневская. - Дело в том, что на пианино я оставила все билеты. Фаина Раневская
Похоже эксперименты проводятся только на мужиках- женщин пусают в жизнь-какие есть...

Ирина Налётова

работаю учителем - за мной тоже дети записыли.

Братец Лесной

Сергей-я за тебя-младсер ёжик-прими в команду

Братец Лесной

трёхболтовочка...клапаночек...грунт...мне щас нельзя-а хочется...

Сергей Никулин

Вспомнил друга -водолаза. Сам он с Оренбургской области, рассказывал как на озере "Ярыкла" зимой подо льдом подводной охотой занимался, сига стрелял...В прорубь в снаряжении с ружьём нырял...

Братец Лесной

Северный Казахстан-я служил на Эмбе-там пересыхающие водоёмы-этого озера не довелось видеть-в Оренбурге был тогда мощный центр ДОСААФ-это реально-твой друг прав-он скорей всего развлекался-пусть рискованно-но это правда

Сергей Никулин

Я концертов за полтора года в Черноморске насмотрелся. И спирт в барокамеру передавали, когда на сдачу смены "шланги промывали" спиртом...Каждые 2 недели на смену 4.5 литра получали. Хватало на 2е суток...Так что- конечно верю.🍻

Братец Лесной

приколов немало-верно-да как и везде-я до службы поработал в шахте-юмор в экстремальных условиях имеет особые оттенки-специфика юмора-в этом прекрасно разбирался Задорнов...

Анатолий Лапшин

Командирами (бизнес-вумэн) или жрицами любви?

Сергей Никулин

Командирами "Рот"...(Или в ...)

Анатолий Лапшин

И много вы знаете командиров рот женщин?

Сергей Никулин

Я не понимаю логики вашего вопроса. (Насчёт роты женщин- думаю в Америке скоро появятся, с их "развитой" демократией)

Александр Климашевич

Это будет маленький при маленький блокнотик!

Владимир Мечетин

В даном случае диктофон можно не выключать...

Александр Гомянин

Я не замечал толковых высказываний у женщин.

Татьяна Николаевна

хорошая идея, может для мужчин полезно будет

Александр Пряжников

и о себе не забудь о "мудрейший из мудрейших"

Сергей Никулин

Пойду у жены спрошу- может и за мной что-то "крылатое" числится...

Александр Пряжников

перед этим постарайся её ублажить.чем либо,а то она тебя не поймет.и дураком обзовет

Александр Пряжников

Удачи, смотри не промахнись Акела

Александр Пряжников

а что бывает .нужна любовница для тренировки!?

Сергей Никулин

Спасибо. Перешёл на тренерскую работу...

Михаил Куринный

Оне не правильно выполняют команду Ложись!!!

Сергей Никулин

Что жена не любит, того мужу не едать. -Пословица

Сlaus Morozow

Так давно уже по их байкам анекдоты шпарят !

Сергей Никулин

Напоминайте. Женщины уже в атаку пошли. Продуем партию...

Сlaus Morozow

У диетолога при мне сидит женщина, он ей говорит: «Вам нельзя мяса и теста». Она говорит: «Ой, доктор, а пельмени можно?».

Сlaus Morozow

С возрастом женщины утешают себя косметикой, а мужчины – чувством юмора.

Сергей Никулин

Это исключение из женщин.

Сlaus Morozow

Прикольные женские фразы и фразочки:

Забудь о прошлом, наживём другое...

Нет, я не против, только не согласна!

Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!

Лишь изредка я привстаю с диеты...

...Я не вернусь, поскольку не ушла!

Я выгляжу неплохо, но не часто.

Мужчинам проще, их свекрови любят...

Да согласись же наконец: я не упряма!

Он так молчит, что хочется раздеться...

Я в третьем браке. Муж - в последнем.

Люблю без памяти... без памяти... кого?

Он в розовых очках сменил мне стёкла...

...я стою дорого, особенно в одежде.

Да нет, до свадьбы он не заикался...

Сергей Никулин

Женщины любят молчаливых мужчин. Они думают, что те их слушают. Саша Гитри

Людмила Стрекатова

Можно даже книгу издать и гонорар получить

Сергей Никулин

Всё у вас деньги- а куда "любовь" девается. То стихи пишите- то деньги давай. Нам пива некогда попить..

Людмила Стрекатова

Так когда любишь,записывать некогда

Сергей Никулин

Да, без секретаря не обойтись...

Сергей Никулин

Тогда "диктофон" в подмогу...

Марина Приданцева

ИНТЕРЕСНО,ЗАПИСЫВАТЬ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ!!!!!

Eugene Polli

Зачем? Бери женскую часть сайта и - готово!!