Сергей Никулин

В армии записывают "крылатые выражения" за прапорщиками и командирами. Появилась мысль -записывать высказывания за женщинами. Мужики, кто за?

Ответы · страница 6
ДА
Денис А.

Придётся постоянно с блокнотом ходить 😁

Анна Дирюбина

Я не мужик, но поверьте - глупее не станете.

Валентина Скоробогатова

На чём-то надо же учиться мужикам. С Богом!

Сергей Никулин

Предыдущие сообщения женщин- все "ехидные". Мол- давайте -мы вам ещё покажем. Токое вот- первое. Спасибо, вдохновили! 🥂

Лю
Людмила

Сколько страниц уже написали?..💁‍♀️

Сергей Никулин

Начал бы раньше- уже-б тома накопились..

Луиза Бальтазар

Интересно, интересно... Пойду, посмотрю...)))

Галина Чаговец

Здравствуйте, в армии не служила - не знаю.

Ал
Алекс

ДОБРО - МОЖНО И КНИЖИЦУ ОПОСЛЯ СООРУДИТЬ)))

Супостат Охриненченков

🖼

Василий Попов

Кто это будет читать? Кому это интересно?

Сергей Никулин

Понял. "Грибы" Вас не интересуют. ("Служебный роман" вспомнил). Предстоящую олимпиаду не хотите обсудить? (Хочется узнать- как Вы здесь однозначно "рубанёте топором").

Василий Попов

С женщинами обсудите. Гладко.

Сергей Никулин

Нормально. В каком полку служили?

Сергей Никулин

Да! Жизнь сурова, но справедлива. Тогда за Россию!🍻

Александр Беззубкин

Мысль не нова. На маскулисте посмотри. 🙂

Сергей Никулин

тогда сходи на рыбалку, чего время терять...

Александр Беззубкин

Рука гипсе. А ты тут собрался выражения собирать?

Сергей Никулин

Если голова целая- предлагаю помечтать...

Сергей Никулин

Ет хорошо, быстрее выздоровишь...

Александр Беззубкин

Ага. Всю энергию мечтаний направляю на заращивание кости! 🙂

Сергей Никулин

🍻 🥂- про лекарство не забывай.

Сергей Никулин

Я в азербайджане пил (после крепкого застолья), часов в 6 утра. Хорошая штука.

Сергей Бочков

А уже есть такой бабско-русский словарь

Сергей Никулин

Слава богу- не одному мне на орехи достанется, спишем на словарь (скажу- либералы с 90го пишут)

Сергей Бочков

Вот начало: Бабско-русский словарь.

Дополнения и обсуждения приветствуются:

1. "Давай начнем все заново с чистого листа" = я тебя опять хочу наипать и загнать в стойло

2. "Давай расстанемся интеллигентно" = я хочу отжать как можно больше, лучше всего ВСЁ, и что б ты был с этим согласен

3. "Ты неудачник" = ты не можешь заработать столько, сколько я хочу потратить на себя

4. "Ты не(мало) уделял мне внимания" = внятно причины я найти не смогла, поэтому оправдываю ВСЕ что делаю вот этим (с) народное

Сергей Никулин

№3 понравилось. Созвучно "Только попробуй умереть- ты ещё старость мне не обеспечил". Вроде то-же самое- но звучит с "любовью".

Сергей Бочков

Там ещё много таких расшифровок

Самойлова Катерина

Гузеева со своими перлами в помощь!😃

Аксенова Эльвира

Не обижайте женщину,и не обижен будешь

Сергей Никулин

И в мыслях не было. Наоборот, это попытка вызвать интерес...🥂

Галина Мешалкина

Сергей,ну и как?!Записали что-нибудь?!

Надежда Из Сибири

Ужасно...а как же дом, жена, дети?

Сергей Никулин

Дети (оба) уже тоже моряки...

Галина Мешалкина

Приветик всем!Да,вы нормально беседуете,не люблю лезть в диалоги,Надюша!

Надежда Из Сибири

Ой, да ладно, что за проблемы...ты что меня не знаешь...ну тогда ладно.

Сергей Никулин

Ничего не понимаю, кто с кем разговаривает....🥂 🥂 🥂 🍻 🍻 🍻 (Всем хватило?)

Лариса Шпакова

Если бы я знала то была бы счастливой

Сергей Никулин

Попытаюсь научить. Русская пословица: "Умный любит учиться, а дурак — учить."

Лариса Сороколат

А за мужчинами кто записывать будет?

Сергей Никулин

Нам и за собой нужно записывать?...Не сердитесь, не отказываемся, я так, план действий пишу...

Лариса Сороколат

Сердиться-это не ко мне.А план действий...Главное чтобы у человека хоть какая-то цель была...В крайнем случае мысль....

Наталья Бабичева

Записывайте.Грудь это лицо женщины!

Сергей Никулин

Да поймёшь вас... Только что узнал -что женская туфля возбудить может.(без женщины). ...Надо-же фантазию такую...

Наталья Бабичева

Мне кажется вряд ли. Это уже извращение. Возбудить может только реальная, настоящая, живая женщина!

Сергей Никулин

Успокоили. Подумалось- может от жизни отстал...

Наталья Бабичева

Высказывания записываете? А то умру, не опубликованной

Сергей Никулин

Только что назедания получил от товарищей. Говорят- в книгу Гиннеса попаду. .. Посмертно...Пошёл побреюсь и сфотографируюсь..Потомкам..

Дмитрий

Такого сборника мир не выдержит... 🙂

Сергей Никулин

Сотрудница Радиокомитета N постоянно переживала драмы из-за своих любовных отношений с сослуживцем, которого звали Симой: то она рыдала из-за очередной ссоры, то он ее бросал, то она делала от него аборт. Раневская называла ее "жертва ХераСимы". Фаина Раневская

Олег Нелезин

Я всеми конечностями мужика!✋