Опять Карина Мишулина "катит бочку " на брата Тимура. Устроил папашка, прикидывался порядочным семьянином , унижая сына , держал на задворках, глупый Карлсон , что ещё можно сказать ?
Валентина Рязанова
Ответы
Св
Светлана
жизнь прекрасна, удивительна и не предсказуема. Значит настоящий мужчина был, если женщины любили. Не размазня!
Св
Светлана
унижала дочь Спартака, не отец. Жизнь сложная штука. Не судите, да не судимы будите
Валентина Рязанова
Поставьте себя на место парнишки . Это издевательство. Надо любить своих детей и не прикидываться порядочным семьянином.
Св
Светлана
вся жизнь - борьба! Это хорошо, что папа знаменитый и экспертиза доказала отцовство. У простых смертных всё в разы хуже
Юра Пашков
Всё это шоу. Хорошо на этом заработала.
Андрей Калашников
Зато вся Россия теперь "на ушах"!
Валерий Шапошников
Обычная мура...жёлтой прессы
Валерий Шапошников
Да...да...
Соболев Валерий
а кто это? ваши родные?
Aлександр Кузьмин
КУку ! вы о ЧЁМ ?
Ernst
Bele stirajut,pozor!