Валентина Рязанова

Опять Карина Мишулина "катит бочку " на брата Тимура. Устроил папашка, прикидывался порядочным семьянином , унижая сына , держал на задворках, глупый Карлсон , что ещё можно сказать ? 🤷‍♀️ 😣

Ответы
Св
Светлана

жизнь прекрасна, удивительна и не предсказуема. Значит настоящий мужчина был, если женщины любили. Не размазня!👍

Св
Светлана

унижала дочь Спартака, не отец. Жизнь сложная штука. Не судите, да не судимы будите

Валентина Рязанова

Поставьте себя на место парнишки . Это издевательство. Надо любить своих детей и не прикидываться порядочным семьянином.

Св
Светлана

вся жизнь - борьба! Это хорошо, что папа знаменитый и экспертиза доказала отцовство. У простых смертных всё в разы хуже

Юра Пашков

Всё это шоу. Хорошо на этом заработала.

Андрей Калашников

Зато вся Россия теперь "на ушах"!

Валерий Шапошников

Обычная мура...жёлтой прессы

Соболев Валерий

а кто это? ваши родные?

Aлександр Кузьмин

КУку ! вы о ЧЁМ ?

Ernst

Bele stirajut,pozor!