Леди Мила

Ведущий крупного канала из США Fox News Такер Карлсон высказал свое мнение об украинском лидере Владимире Зеленском, который регулярно обращается к американцам с просьбами о гуманитарной и военной поддержке. – Что? Какой-то иностранец в футболке требует денег на исправление критической экономической ситуации? У нас тоже критическая ситуация, приятель, кто ты такой? – сказал журналист в прямом эфире. Зеля всем надоел?

Ответы
Александр Реутов

Зелю специально ради этой цели туда поставили. Он исправно подчиняется западу и исполняет их задумки. Нигде ни в одной стране не стоили комика Президентом.

Леди Мила

Рональд Рейган 40-й президент Соединённых Штатов Америки (1981—1989). Также известен как киноактёр и радиоведущий, президент Гильдии киноактёров США.

Господин Евгений Vирт

Такер Карлсон постоянно ругает своё правительство. А что, у них в Америке свобода слова, можно осуждать хоть президента, это нормально. Уже все привыкли

Леди Мила

везет им

Господин Евгений Vирт

Ну это как посмотреть. Эта свобода давно уже ни на что не влияет. Раньше подчинялись чтобы плёткой вдоль хребта не получить, а сейчас чтобы в неравенстве не обвинили. К черным, жёлтым, голубым, радужным...

Леди Мила

🤷‍♀️🤔возможно

Александр Гусев

Да от хохлов уже и гейропа стонет. А этот клоун оборзел настолько, что уже не просит, а требует. Интересно, когда его поставят на место?

Леди Мила

Вот именно!

Юл
Юлия

А всё почему? нужно было в школе хорошо учится, Рефлекторная дуга Павлова, её не так то просто разорвать, 😁

Леди Мила

🤔думаешь, приучили?

Юл
Юлия

Конечно, еще и бесплатно, даже лампочку нажимать не надо,, 😁

Юл
Юлия

😁✊

Qqqq Qqqqq

Fox News интересный канал и принадлежит как раз тем кто топит за такую Украину, такие вот дела

Qqqq Qqqqq

а наши деятели их коллегами называют

Леди Мила

Я вообще удивляюсь.. и газ навязывают, и радуются торговле

Qqqq Qqqqq

видимо главная радость это не материальность произведенного, а хорошая пропись цифр на счетах

Леди Мила

да... чего то я не понимаю

Qqqq Qqqqq

тоже не понимаю, их жадность играет с ними плохую шутку и нам от этого достается

Та
Татьяна

Этот ведущий не авторитет. США и практически весь запад считают по-другому.

Любовь Яворская

Попрошайка!!!Стыдно должно быть!Не мальчик же с улицы!!!👆

Леди Мила

Это их философия, всей страны. Что им все должны.

Любовь Яворская

А,знаете Притчу о создании нации украинца?

Леди Мила

Расскажите

Любовь Яворская

"Когда Господь создавал Землю,он населил её всякими тварями по паре.Когда дошла очередь до человека,он начал его лепить из подручных материалов.Слепил француза,помыл,обтёр,понюхал.Пахнет хорошо!Отправил в жизнь.Так создавал(лепил) человека каждой национальности.Дошла очередь до хохла.Слепил,помыл,достал,понюхал.Нет!Хохлом воняет!Так отмачивал-отмывал его 3 дня!Когда устал от этой процедуры,Господь в сердцах отшвырнул хохла в сторону,и сказал:"Да,живи ты,как хочешь!"Вот,так,не подчиняясь НИКОМУ и живёт эта несговорчивая нация!"Эту Притчу нам в детстве рассказывал отец(Западная Украина)!

Леди Мила

Да.. очень похоже на правду! И поляки там где то затесались..

Александр Андреенко

Если бы. - А то ведь продолжают в него вкладываться

Леди Мила

уже меньше.

Александр Андреенко

Это обнадёживает

Вадим Иванов

Не всем. Тем, Кто Решает За Всех, еще нет.

Бо
Борис

Сами приучили! Дедушке Спасибо скажите!

Sv
Svetlana

Тем не менее, вооружением снабжают.

Леди Мила

пока.. все меньше

Ma
Mass.terr

Не только зеля, а вообще все хохлы.

Ma
Mass.terr

Они уже везде себя проявили как наглые дармоеды, халявщики и попрошайки. И ещё удивляются, что их отовсюду гонят и ни хрена не дарят)

Леди Мила

Да, в Европе уже убедились, что они из себя представляют

Александр Вяткин

Зеля - повод.И повод единственный.

Александр Вяткин

....и пользоваться они этим будут до конца. Иначе рухнет их миропорядок.

Рытzарь Дня

он нужен и поэтому терпите

Леди Мила

кому нужен?

Рытzарь Дня

он нужен всем!

Рытzарь Дня

ну што делать..лицедеи рулят

Вл
Владимир

Всем не всем, но надоел..

Nikola Mahkov

-абсолютно!всем!--😀

Ал
Александр

🤯🤯🤯давно пора

Татьяна Я За Россию

Он всех достал

Алексей Любимов

И не говори

Даниил ....

И не говори