Дуб, Quercus Robur

Во второй половине XX и начале XXI века происходили пандемии «азиатского гриппа», «гонконгского гриппа», «русского гриппа», «птичьего гриппа», «свиного гриппа». Ни в одном из этих случаев ситуация и близко не подходила к размаху и смертоносности «испанки». В большинстве случаев процент смертности при гриппах «с названием» не отличается от показателей обычного сезонного гриппа.... ичо? по-прежнему боимся каронавирус?

Ответы · страница 2
Эл
Элен

Да пофигу народу до него.. просто психотический ход сработал.. наверное так...

Сардарбек Махамбетжанов

Это Мираж а не грипп это нам внушают перед большим кризисом как 1931 году

Дуб, Quercus Robur

🤷‍♂️ увы....меры просто ужасающие.....я, будучи инвалидом, вообщем-то итак сидел дома, но теперь если я это сделаю - преступник

Сардарбек Махамбетжанов

Я морально и духовна поддерживаю вас

Сардарбек Махамбетжанов

За нами правда И создатель всего

Bc
Bcyjdfz

Боимся. Не хочется угодить даже в самый маленький процент смертности.

Дуб, Quercus Robur

а смерть это так страшно?

Марина

У меня ощущение, что я уже отвечала на этот вопрос... Дежавю какое-то...

Дуб, Quercus Robur

данутыбрось...ну один день можно убраться. ну второй постирать. ну третий жрать приготовить, ну четвертый кино посмотреть....а дальше?

Марина

Вяжу. И потом - работа есть, только за нее не платят.

Дуб, Quercus Robur

чо вяжешь? кошке свитер?

Дуб, Quercus Robur

а молодец

Эл
Элина

Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика

Эл
Элина

Бояться надо любого гриппа

Дуб, Quercus Robur

да

Александр Василевский

каронавирус это повод для паники, обрушения рынков, кризиса и т.п.

Ирина

умирать то ни кто не хочет.ни кто не знает какой формой заболеет!!

Св
Светлана_Светлана

Это все задумка мировой закулисы. Надо им чтоб народ дома сидел.

Эй
Эйпи

У коронавируса есть одно существенное отличие, знаете какое?

Дуб, Quercus Robur

его создали

Дуб, Quercus Robur

глаза узкие?

Эй
Эйпи

Нет, отличие коронавируса в том, что от него нет спасения, а жертвы множатся. Вот это отсутствие противоядия и делает его опасным

Дуб, Quercus Robur

как это? вон, в китае, уж почти все повылечились

Эй
Эйпи

Вылечились благодаря комплексным терапевтическим мерам, но лекарство до сих пор не найдено, над этим сейчас израильтяне думают..

Дуб, Quercus Robur

в нас живет куча болезнетворных бактерий и вирусов, но...они молчат...имунная система работает....не факт, что если она откажет человек не заболеет чем-то еще

Но
Нора

Не мешайте другим бояться, м.б. это чью- то жизнь сохранит

Любовь Филина

Надо не бояться,а думать о том - как повысить иммунитет.

Дуб, Quercus Robur

сочувствую.....ну ведь такое не у всех...

Любовь Филина

Да,поэтому люди и не акцентируют внимание........

Любовь Филина

Ну, нас (русских ) .......пока жареный петух не клюнет.......

Дуб, Quercus Robur

и то, только после грома

Ботzман Барисыч

боятся надо не коронавируса а тех кто с ним борется..

Дуб, Quercus Robur

с языка снял✊

Дуб, Quercus Robur

я думаю нас (реалистов) гораздо больше, но за паникерами нам не угнаться

Ботzман Барисыч

... да я не только про паникеров а и про тех кто пытается этим всем рулить..

Дуб, Quercus Robur

так они уже свое дело сделали, они теперь только наблюдают...как говорила одна моя знакомая: хочешь набухаться нахаляву - поставь мужикам бутылку водки. дальше они сами продолжат

Ботzман Барисыч

... очень познавательный процесс для будущих рукотворных катаклизьмов

Cviyатыiy Гнэзд

а оспа она просто преврашала человека в ... . . . Жесть

Cviyатыiy Гнэзд

и мужик стал прорастать зеленьбю

Cviyатыiy Гнэзд

а он все не обращался к врачу

Ку
Кукулькан

Ежегодный цикл начинается с Китая. Всегда так было

Muza

нас его заставляют бояться. нагнетают обстановку.

Дуб, Quercus Robur

кто?

Muza

Вообще с этим вирусом столько тайн. Одни говорят, вирус США запустил в Китай. Другие, что сам Китай его разработал и произошла утечка. Но, почему-то колбасит всех, и только нашему правительству оно на руку.

Лидия Куркина

Как информацию преподносят так ее и воспринимаем

На
Наблюдатель

цель поставлена--обнулить экономический пузырь

Gemello

Да пофиг ...дольше жизни один хрен не проживёшь !

Дуб, Quercus Robur

датычто....ващета еще в 88 прочитал, только тогда никто особо не заморачивался, негр был негром и т.д.

Gemello

ну так ...я на 2 года раньше прочитал ...в 86 ...

Дуб, Quercus Robur

повезло, а я вот служил тогда, а на такие кины кульпоход не положен, а в увале лучше на "новые амазонки"

Gemello

Ну кто где служил ....Москва она и есть Москва !

Дуб, Quercus Robur

Полтава...тогда армия СССР

Забава

ну так ещё всё впереди, вирус шагает по планете

Виктор Оборин

НЕ ТО ЧТОБЫ БОИМСЯ.............ОПАСАЕМСЯ.................