Чарлз Робертович

Победа футболистов России над Испанией вселяет у вас надежду на попадание наших в финал?

Ответы
Юрий Дударев

Не знаю не сильно люблю футбол меня интересуют другие процессы которые проходят во время футбола. Если мы попадем в финал, то у меня такое чувство что стране нашей пиздос... Потому что такие события просто так не происходят )

Светлана Петрова

не очень...но надежда умирает последней, уже начинается допинговая раскрутка, скоро весь ЧМ признают не состоявшимся))😜 😜

Ти
Тимуровец

Не даёт Победа над Испанией это чудо, везение и вратарь. Чудеса часто не повторяются. Россия в четверть финале, Германия вылетела, это тоже чудо.

Ти
Тимуровец

Лев Яшин тоже отбил два подряд.

Чарлз Робертович

короче всё будет зависеть от Акинфеева. если он мёртво будет стоять, то мы выиграем у Хорватов

Ти
Тимуровец

Трудно предсказать победу нашим. почти не возможно. 2:0 проиграют.

Чарлз Робертович

не скисай... всё будет Ок...победим

Ти
Тимуровец

Не люблю загадывать, вдруг не сбудется.

Евгения Коваленко

Ну, если только наши сядут ️в глубокой медитации на своей половине поля, а Акинфиеев отрастит щупальца ...

Вадим Матов

А почему бы и нет?! С Игорем Акинфеевым - вратарём мирового уровня, это вполне возможно!

Наталия Баканова

Нет!!!! Не знаю,как Вас зовут. Абсолютно нет. Позор всей вселенной!

Чарлз Робертович

в чём же позор?

Наталия Баканова

Позор,один забил в свои ворота,а второй просто ногу подставил в пенальти. Я в этом не очень разбираюсь,но надо было в игре себя показать!

Чарлз Робертович

показали отлично..Черчесов выстроил мощную тактику обороны,

Наталия Баканова

Я не смотрю вообще футбол. Мне непонятно,зачем куча мужиков гоняются за одним мячом. Но это был позор даже для меня. Кто такой Черчесов? Я жила с человеком,который ни одного матча не пропускал. Зачем всё это? Ради чего?

Просто Человек

Вот сегодня и посмотрим. Если хорватов отправят домой, они в 1/2.

Кирилл Сафонов

Фортуна - может повернутся и задом , не все же время халява

Марина Мокина

Ну хоть когда то они должны отработать свои деньги

Маруся

Ооооочень. Хочу, чтобы наши победили🤗✊⚽

Па
Партизанка***

я ж говорю,отговорки...человек с твердым стержнем не станет размениваться на нервы..погоду и прочую дребедень...

Маруся

Разные ситуации бывают в жизни и не нужно так категорично утверждать!!! Я вот сегодня пластом лежу и по стеночке по дому передвигаюсь!!! Пройдёт, восстановлюсь и продолжу!

Па
Партизанка***

я тебя подзуживаю....

Маруся

😁👍🏻🤝

Владимир Н

Вселяет, поскольку наиболее сильные убыли.

Шв
Швабра.....

Нет)))))) если они пройдут, точно куплено все.

Воробей Воробьев.

Дворовые команды кончились!. Шансов - нуль!

Анна Самоходская

Вообще не верю в справедливость в футболе

Чарлз Робертович

футбол это лотерея

Анна Самоходская

Только деньги. Никакой лотереи. Театр за большие деньги

Владимир Кержаков

Бери выше. Жизнь начинает налаживаться!

Владимир

Все это ,до первого сильного соперника.

Arsen Beisenov

если выживет вратарь сборной России)))

Чарлз Робертович

выживет... Черчесов его надрессировал как зверя

Arsen Beisenov

ЕСЛИ ВЫЖИВЕТ - ТО ГАРАНТИРОВАНО

Чарлз Робертович

всё будет ОК

Елена Дробчак

россиянам надо выиграть...с Хорватией

Чарлз Робертович

выиграют

Елена Дробчак

мда..чемпионат сюрпризов...

Чарлз Робертович

футбол это лотерея

Светлана Войцеховская

Наши будут чемпионами!!! Давно решено!

Апрелька

просто приятно и гордость за вратаря!