Олег Валяев

Когда же Американские братья успакояться? Раздуют снова войну как в Ираке Югославии

Ответы
Jacov Krell

А когда путька успокоится и перестанет тратить деньги на показ всему миру своих дряблых мускулов??

Олег Валяев

Или маска в поезде Нюрнберг Вюрзбург

Jacov Krell

Я ничего не забыл..
Ну,а конкретно?
Что можно сделать конкретно?

Олег Валяев

Бороться а не тихо по углам отсиживаться и ждать когда беда к вам в дом придёт. По крайней мере мнение своё высказывать а не как местные здесь . Я не нацыст но страну защищать надо

Jacov Krell

Ну,раз такое дело,партию свою создавайте.
Будут сторонники,будут и действия.
А в одиночку такое не делается.

Олег Валяев

Надо больше об этом говорить а не умалчивать

Па
Павел

а когда в россии появится президент народный а не трвус что в крым полез

Олег Валяев

А что Крым. Американцы посмотрите Югославия Черногория Ирак Афган. Вы посмотрите как они себя в Японии на базах. Женщин насилуют и как Крым живёт

Па
Павел

а как крым живет и в сибире люди?

Олег Валяев

Я сам Сибяряк там люди настоящие добрые

Сергей Сычев

Это как во дворе , пока морду не набьёшь не успокоится .

Олег Валяев

Это верно

Виталина

а кто раздул войну на донбасе?

Олег Валяев

То что Россия проспала Украину это Факт

Виталина

ну вот. а вы про америкосов

Олег Валяев

Так кто зачинщиком ситуации был?

Виталина

а что украина в воронеж или ростов поперлась

Олег Валяев

Нет я а политической сфере

Виталина

при чем здесь это

Олег Валяев

Всё начинается с политики

Виталий

Тамбовский волк им брат..

Олег Валяев

Это верно

Виталий

👍

Андрей

Не лезь ты в эти дебри!

Андрей Мацнев

О как, а я там раз пять Новый Год справлял, как-то не заметил)) И когда нашу часть из Пицунды выводили, неделю выехать не могли, женщины с детьми под колёса вставали - "Не уходите, нас без вас вырежут", тоже видел.

Андрей

Это редкое исключение.

Андрей Мацнев

Да как-то слишком массовое "исключение")))

Андрей

А ты на пмж туда езжай жить. Через месяц с криками вернешься и будешь вспоминать с содроганием сердца)))

Андрей Мацнев

А при чём здесь ПМЖ? Вопрос был, является ли поддержка Россией суверенитета Абхазии агрессией.

Нина Ковалёва

Олежка, страшно!