Игорь Фолимонов

Пришел, значит, мужик К доктору. Доктор осмотрел его и говорит:
— Вот ЭТО — от усталости (со знанием дела), ЭТО — от нервного напряжения, а ЭТО — от депрессии.
— Спассибо, доктор. Спасибо (неуверенно). С-сскажите, а у вас кроме ВОДКИ ничего нет?

Ответы
Лидия Белокопытова

не поняла он же ничего не сказал про спиртное да на верное от доктора был запах спирта я так думаю или это юмор?

Лидия Белокопытова

Всё с вами ясно спасибо за юмор всего вам доброго хорошей недели что бы всё было хорошо

Вера Паниван

Смешно...(неуверенно).

Жазира Мукеева

Молочина

Людмила Князева

😀

Erzebet Bathory

🙂