Влад Тоневицкий

Кто живёт возле аэропорта, как вы терпите шум?

Ответы
Игорь Шароватов

Люди просто привыкают к нему.. Помните наверное известный рассказ путешественника про племя индейцев которое жило прямо возле очень мощного водопада. Который производил очень громкий шум. Но все местные при этом разговаривали спокойным голосом и все друг друга слышали. И очень удивлялись когда этот путешественник начинал орать во весь голос буквально им в ухо. То есть они адаптировались..

Михаил Гехт

примерно 4 км по прямой от ВПП совместного военного и гражданского аэропорта. Могу сказать, что в целом шум заметно меньше, чем в первой линии от обычной оживлённой улицы. В ближайшем к аэропорту посёлке не ночевал, днём там терпимо, примерно как рядом с железной дорогой, но шум не так регулярно

Инна Разумова

Наверное привыкли. Мы жили напротив светофора и он светил всю ночь нам в упор в окно и большегрузы всю ночь у окон грохотала, а утром другое зло- поливали или снегоуборочные машины. Кстати жили в самом центре города. Плюс- салют в окно смотрели и парад

Инна Разумова

Молодые были, не раздражало. Слава богу не так долго там жили, всего 13 лет

Влад Тоневицкий

Я молодой и меня раздражает шум.

Вера Сергеевна

Где я училась в АЛЬМА МАТЕР Аэропорт был на окраине города ,с шумом и вредными выбросами жить нельзя ! Построили новый аэропорт за несколько км от города .-это нормально !

Характер- Не Подарок

У меня дачный участок возле железной дороги. Ничего, привыкла. Только ночью ощущение , что сплю на нижней полке в вагоне поезда)))))

Варфоломей Орлов

а щас все дома убирают от аэропортов далеко далеко . после того как самолеты стали падать на микро районы .

Кирилл

Привыкаешь, и потом, не обращаешь внимания. Я правда, не живу возле аэропорта, я работал в нем много лет.

Шагарьян Хайретдинов

да без проблем в молодости. Служил на аэродроме. Прямо рядом с ВПП дрыхнул. Сейчас, наверное, иначе

Elena Lion

Как то на недельку снимали квартиру возле аэропорта. На другой день уже не замечали шума.

Alisa Warshavsky

У нас не летают, Некому управлять самолётами, не хотят вакцинироваться, отстранили!....

Эльвира Файзуллина

У меня дача рядом сложно привыкнуть.аэропорт не уберешь а продать дачу жалко.терплю

Влад Тоневицкий

Знаю🙄 Но хоть у тебя хорошо)

Эльвира Файзуллина

А я хреново уже прошла. Слава богу назло хреновому живу хорошо

Эльвира Файзуллина

Все будет хорошо верь в себя либо жизненаяситуация заставит поверить

Влад Тоневицкий

Спасибо😚

Ев
Евгения

Жила, в Адлере, но в паре остановок от него, привыкла. Совсем рядом это с ума сойдёшь.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас при взлете и посадке прерывается на 40 сек. трансляции программ на ТV

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Именно так и реагируем))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Супер кайфую , жили в другом месте скучал по самалетам звукам ,вернулис

Алекс Венцель

Я даже тиканье часов не переношу: С детства обострённый слух.

Татьяна Я За Россию

Привыкли... но летом ужасно... каждые 2 минуты летят на посадку

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однажды в Минводах оказалась возле аэропорта.. Не слабо.

Foxy Beige

Я там не живу, но беруши у меня есть. На всякий случай. ))

Влад Тоневицкий

Хорошо!

Foxy Beige

Да. Отлично.

Людмила Кржисецкая

ужк привыкла и не замечаю! даже скучео, когда не летают

Оксана

дача у аэропорта, привыкла. даже не обращаю внимания