По
Потёмкин.

( ) - Я уже писал что этот вирус будет мутировать, вот появился новый штамм индийский. Дальше распространится по всей земле. А какая следующая мутация будет не кто не знает?

−1
Ответы · страница 2
Д*
Дмитрий* * *

Мутировал....подкорректирован.

По
Потёмкин.

Более опасным стал.

По
Потёмкин.

Но пострадали больше всего США. Этот вирус к биологическому оружию не какого отношения не имеет.

По
Потёмкин.

Не выдумывайте.

Д*
Дмитрий* * *

а нафига..конспирологией тоже не занимаюсь. лет 20 назад почитывал, а то и больше, тема реальная. Вирус, как бы на половину организм иногда в наличии только РНК.

По
Потёмкин.

Этот вирус мутант и он появился в продолжение ГМО.

Марат

Эволюцию не остановить.

По
Потёмкин.

Вот видите что и требовалось доказать - Вы лицемер призывая меня (потому что не не хотите понять,) - но сами то и не собираетесь понять, а лишь поставили мне диагноз и поставив диагноз вы еще и лжец. Помните - Ваши слова всегда говорят о вас даже если вы говорите о ком то.

Марат

Вы обиделись на взгляд со стороны?

По
Потёмкин.

Вы можете обидится на муравья?

Марат

Как все запущено!

Инна Разумова

И прививка не поможет

По
Потёмкин.

Я так понял что настоящей вакцины нет.

Инна Разумова

Естественно. Ее на нас испытывают и неизвестно какие последствия ждут впереди привившихся.....анекдот в тему. Одна мышь спрашивает у другой- ты сделала прививку от ковида? Что ты, ещё на людях не испытали ....

По
Потёмкин.

Вакцина это всего лишь ослабленный вирус и все.

Инна Разумова

Согласна. И мне этот вирус не нужен

Он

Стран то полно..

По
Потёмкин.

На всех вируса хватит.

Александр Егоров

Будем выживать.

По
Потёмкин.

Да.

Лена Печатает......

Боюсь смотреть

Ольга Андреева

Не знает никто.

По
Потёмкин.

Да.

Ле
Лена

Сдохнем все

Ле
Лена

Если бы мир объединился и быстро отреагировал на эту пандемию, то мутаций уже нынешних бы не было.

По
Потёмкин.

Если бы люди не создавали ГМО этого вируса не было бы вообще. ГМО растения мутанты в ответ и появился вирус мутант.

Ле
Лена

Да , все в мире взаимосвязано. И человек вносит свою негативную лепту и делом, и словом. Наша негативная энергия и злоба тоже никуда не исчезает.

По
Потёмкин.

Верно.

Борис Алиев

Чукотская.

Александр Чайка

согласен

По
Потёмкин.

Спасибо.

Иван Подколодный

Не пугай.

Эл
Эльвира

🙏 аминь

Эл
Эльвира

Встретил, да не заметил. Таких много мне встречается.

По
Потёмкин.

Я бы заметил таких.

Эл
Эльвира

У тебя светофильтры другие, наверное.

По
Потёмкин.

Китайские.

Са
Сара

Теперь

Юлиана Юлия

Никто

Петр Соколов

Ужас!

По
Потёмкин.

Еще какой.

Петр Соколов

Кто арабов обслуживать будет?

По
Потёмкин.

Зачем.

Петр Соколов

Там 90% работы индусы делают.

По
Потёмкин.

Ну и ладно это их проблемы.