Ви
Виолетта

Вам нравится американский журналист Такер Карлсон? В Америке он очень популярен! Вот его кредо - «Репортеры работают, чтобы говорить правду. Узнать от СМИ, что они распространяют дезинформацию, — это как услышать от врача, что он гордится тем, что вместо лечения убивает людей», — сказал Карлсон.

Ответы · страница 2
Сергей Николаевич

таааак. среди нас западный пропагандист кажется.. я не поддамся на провокации

Ви
Виолетта

Ой, какие страхи))))))) наоборот, это очень полезная информация. Правда смотря на то, какую информацию вы больше предпочитаете. Ваш заказ?

Ви
Виолетта

Склад с чем? Хотя кладоискатели иногда тратят всю свою прекрасную жизнь на поиски и умирают нищими... и парадокс.. те кто не ищет, находит его в собственном огороде)))))

Сергей Николаевич

клад. с материальными золотыми ценностями.я поделюсь

Ви
Виолетта

Данный клад был найден с помощью металлоискателя ХР Deus. Три кладоискателя отправились на поиски артефактов в Тверскую область. Приехали в давно Заброшенную деревню. Ребята как обычно искали потерянные некогда монеты, когда вдруг у одного из копателей раздался четкий сигнал большого предмета. Парень воткнул лопату в землю и тут раздался хруст и скрежет. Вначале он решил, что наткнулся на очередной кусок проржавевшего металла, но вдруг из ямки вылез первый медный кругляш! А затем целая стопка монет!
Но лучше устроиться охранником у миллиардера)))))))

Сергей Николаевич

блин. никакой конкретики..я так нифига не найду

Вадим Иванов

Впервые слышу о таком. Но он один или их мало, а остальные "идут в кильватере"...

Ви
Виолетта

Молодые и талантливыеесть в каждой стране, их много, но политика отодвигает их на "задний" план))))))))

Вадим Иванов

На то и ПОЛИТИКА в интересах ОТДЕЛЬНЫХ ГРАЖДАН

Захар Исаев

Хорошо сказал. К сожалению, встречал в своей местности искажённые новости.

Захар Исаев

Не хочется нелестно говорить о своей местности. Думаю, вы тоже встречали предвзятые новости.

Ви
Виолетта

Понимания, нельзя, так нельзя...

Vladimir Rakivnenko

Классный журналист. Теперь у него охрана больше, чем у ихнего презика.

Ви
Виолетта

Только недавно на обсуждайке возникал вопрос, что при его опасных взглядов существует для него опасность....

Vladimir Rakivnenko

Я давно говорил - и промелькнуло это сообщение про охрану.

Ви
Виолетта

Иногда его стараются сильно задеть и назвать проросийским, но и на это он умеет отвечать! Талант))))))

Св
Светлана_Светлана

Да он из команды Трампа, часто мочит Бидона, Зельку и ко. Мне нравится.

Евгений Шевченко

абажаю Карлсона смотрю всегда его новое))))) Галочка, с Новым Годом! 🍒

Ви
Виолетта

Спасибо! Удачи вам, Мира и Благополучия!

Евгений Шевченко

🖼спасибо)))))))

Чёрная Мамба

Да, нравится у него интересные репортажи о мире и политике

Ви
Виолетта

Спасибо! А часть обсуждайчиков не слышали и не знают ничего о нём))))) С наступающим 2023!

Чёрная Мамба

Спасибо! Вас так же с наступающем!

Валентина Пакшина

Слова - правильные, но кто-нибудь в США этому следует❓❓❓

Ви
Виолетта

Есть такие... Метт ли.. есть и другие))))

Ме
Меланхолия

А его слушает американская публика? Что-то я сомневаюсь...

Ви
Виолетта

В интернете полно о нём информации. Голая правда, или Почему в США популярен ведущий Fox News Такер Карлсон

Виталий Канаев

ну не могут же врать все ! .. иначе никто не будет верить 😏

О_
Олег _Хроменко

Я ДУМАЮ ЧТО И В УРОДСКОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ .

Владимир Кириллов

Он и про Украину с Россией порой правду говорит.

Владмир

Чем чаще врешь, тем больше веришь в своё враньё.

Ви
Виолетта

В мире всё стало строиться на лжи... и все эти пакости стали называться информационной войной....естественно, мы в ней проигрываем, врать не приучены))))))) В крови у нас, лучше промолчи, чем соври... вот и результат!

Владмир

Не ври! Не придётся ничего запоминать!

Ви
Виолетта

Правило отличное, но некоторые вруны совсем заврались))))

Ви
Виолетта

В моём окружении таких нет, но вот в мировой политике жёсткое враньё....

Владмир

В мировой политике пусть эксперты разбираются.

Ви
Виолетта

История попозже разберётся)))))))))

Владмир

Мы сейчас живем. Зачем откладывать на потом в чем история должна разобраться? Истории вообще по фигу кто прав, Виктор виноват. Ее дело запоминать факты.

Любовь Золотарева

Он меня удивляет. в Америке и такой правдивец?!!!

Ви
Виолетта

Талант! У него много даже популярных, летучих фраз)))))) Как-то сказал, что мы раздаём свою ДЕМОКРАТИЮ как конфетки...

Любовь Золотарева

Я его обожаю!!!

Konrad

Да все они хорошие ну их ннна!!!! Было бы сказано.

Клим Елдаков

Мне он нравится. Даже удивляюсь, что он еще жив.

Клим Елдаков

Да. Наверное охраняют. Пусть дальше работает.

Ви
Виолетта

Как то американцам надо подчёркивать, что у них настоящая демократия и СВОБОДА СЛОВА потому ему немного позволяют правдиво освещать некоторые вещи согласно реальности...

Клим Елдаков

Уж больно круто он все освещает. Ни чего практически не пропускает.

Галина Алекс.

Он смел! И бескомпромисен. Слишком смелый..

Гармония Россия

Умный и смелый мужик-образец журналиста.

Ви
Виолетта

Счастья и побольше радости в Новом Году!

Гармония Россия

Спасибо, взаимно и вам, Галина. 💫✨🎄🌹🌹🌹

Владеюислав Эпштейн

Честных туда где надо просто и не пустят

Ви
Виолетта

Да их единицы, за честность никто денег не даёт)))))

Сысо Александр

я так полагаю его слушают только у нас

Ви
Виолетта

Ведущий самой популярной программы на канале Fox News, Такер Карлсон, неоднократно высказывался против антироссийской политики Вашингтона. Как отмечает MSNBC, влияние Карлсона на общественное мнение в США весьма велико: за последние пять лет отношение американцев, особенно республиканцев, к России и Путину сильно изменилось, а кандидаты в конгресс боятся разозлить телеведущего обещаниями поддержать Украину

Сысо Александр

его голос глас вопиющего в пустыне потому как обратная пропаганда только из утюга не вещает и как бы оно у республиканцев не изменилось законы принимают оружие посылают