Ви
Виолетта

Вам нравится американский журналист Такер Карлсон? В Америке он очень популярен! Вот его кредо - «Репортеры работают, чтобы говорить правду. Узнать от СМИ, что они распространяют дезинформацию, — это как услышать от врача, что он гордится тем, что вместо лечения убивает людей», — сказал Карлсон.

Ответы · страница 3
Татьяна

интересно, какая у НЕГО самого правда

Ви
Виолетта

Ориентируется только на реальные события без лжи и приукрашивания....

Николай Скороходов

..да . уж .. большую часть на лесоповал..

Ви
Виолетта

Тоже отличный вариант, но это после...

Ольга Ивашиненко

Часто его наше тв показывает молодец

Ви
Виолетта

Умеет обсудить все волнующие вопросы не только американских граждан, от него и мы можем проследить правильную точку зрения ...

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

это ещё не всё: 🖼

ვასო წილოსანი

🖼Мне они нравится))))

Ви
Виолетта

Приятно! я тоже патриот)))))) Про Талкера написала, потому что (возможно) не ставя перед собой такие цели, но он правдиво оценивает нашу временную реальность, да так остро и чётко, что начинаешь сомневаться, американец ли он!?)))) его стали клеймить, что он пророссийски настроенный журналист.... ребята в ответах пишут, что у него теперь даже персональная охрана....

ვასო წილოსანი

У этих? Уже давно каждий пропогонист россиский имеет охрану)))

Алиса Лиса

Думаете, он говорит правду?😁

Алиса Лиса

Это позерство. Мы обсуждаем СМИ

Ви
Виолетта

Возможно! Но он популярен среди граждан США. Видимо он для них чем-то привлекателен. Иногда он талантливо юморит...

Алиса Лиса

Не интересно

Алиса Лиса

Что?

Алиса Лиса

Умирайте: я то тут при чем?

Александр Вяткин

Там у них он для развлекухи.

Александр Вяткин

Американцы смотрят этот канал примерно так же ,как у нас международную пилораму.

Ви
Виолетта

Я встречала немного другой информации, вроде той, что даже республиканцы побаиваются его острого язычка)))))))

Александр Вяткин

Я про рядовых американцев.А эти две правящие партии идут рука об руку.

Ви
Виолетта

Маленькая мелочь, но острота освещения имеется и она для всех и даже рядовых))))) Карлсон во время визита Зеленского в Вашингтон отметил, что его поездка была направлена исключительно на выкачивание денег из экономики страны. Он также заявил, что президент Украины был одет как управляющий стриптиз-клубом и требовал деньги. В ответ Белый дом сделал «всё, что он хотел», унизив американское население, заключил телеведущий

Александр Вяткин

Зелю по попке похлопали,руки поцеловали. Оружия дали чисто символически.

Ви
Виолетта

Тайком дадут через Польшу...

На
Наблюдатель

удивлён шо ишшо не прикрыли

Роман Смирнов

как его еще не чиканули ?

Ви
Виолетта

Нужен как яркий представитель демократии и свободы слова

Роман Смирнов

отдышка . большинство людей за истинные ценности . демоны понимают планеты не хватит ................

Осеннее Настроение

Это ложь, если коротко...

Ви
Виолетта

Понятно откуда вы)))))) для вас информация...

Осеннее Настроение

Я из Казахстана. И что? Это делает меня почитателем американской журналистики? Глупо вешать ярлыки на людей, которых вы не знаете!

Ви
Виолетта

Это хорошо, что из Казахстана и у вас нет идолопоклонства ко всему американскому

Осеннее Настроение

Я прошу прощения, но у россиян начинается фобия всего американского. Не так ли? Нет. Но лично вы тому пример 🙂

Ви
Виолетта

Никакой американофобии)))))) интерес к другим странам их культуре и т.д. сохранился как и у всех россиян

Александр Боярский

Один из правдивых там.

Александр Боярский

И самое главное, что они это терпят, и не закрывают.

Ви
Виолетта

Более 3-х миллионов "почитатели" его талантов, да и государство ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ....не решатся закрыть...

Александр Боярский

Какая там демократия, не смешите! Деньги там решают всё, а не демократия. Её у них отродясь не было никогда.

Ви
Виолетта

Правда! Карлсон выразился так, " мы свою демократию раздаём всем как конфетки". Хотя больше похоже, что они её НАВЯЗЫВАЮТ или внедряют с боем...

Александр Боярский

Именно - НАВЯЗЫВАЮТ, не думая о том, а она нужна другим?

Сам Андерс'н

Такой же пропагандист

Ви
Виолетта

Немножко не такой))))) вы мне позволите привести пример?

Сам Андерс'н

Пожалуйста

Ви
Виолетта

Это так, маленькая мелочь, у него почти всегда острые и жёсткие комментарии... Карлсон во время визита Зеленского в Вашингтон отметил, что его поездка была направлена исключительно на выкачивание денег из экономики страны. Он также заявил, что президент Украины был одет как управляющий стриптиз-клубом и требовал деньги. В ответ Белый дом сделал «всё, что он хотел», унизив американское население, заключил телеведущий

Сам Андерс'н

Т. е. констатировал, что и в США народные деньги тратят как хотят правители

Ви
Виолетта

США сказочно богаты, на Афганистан они потратили 2 триллиона

Владимир Чураков

Да, хороший журналист.

Ви
Виолетта

Есть же на свете нормальные. талантливые люди! А главное они есть везде))))))))

Дмитрий Мурашкин

с новым 2023 годом !🥳🥂

Дмитрий Мурашкин

у нас Юг пустыня ! зимой от-10 до +13 !

Ви
Виолетта

И имя и фамилия русские, у вас без русофобии?

Дмитрий Мурашкин

моя мать здесь родилась в 1948 году отец родился в Казахстане в 1940 году я здесь в 1972 сестра Лена здесь в 1980 году мы узбекистанцы-аборигены

Ви
Виолетта

Понятно! Лишь бы жилось хорошо...

Дмитрий Мурашкин

Галина спасибо привыкли жить можно !

Андрей

нормальный дядька!!!!!!

Ви
Виолетта

Ясно! С наступающим 2023)))

Se
Serg_From_Usa

раньше да, сечас нет

Se
Serg_From_Usa

Вы его на английском слушаете? или в переводе?

Se
Serg_From_Usa

я очень его любил когда то Но сечас - простите

Сергей Владимирович

Мне больше нравится Мэт Ли.

Ви
Виолетта

Спасибо за информацию. То же сейчас поищу информацию об этом журналисте... На наших журналистов на красной линии Украиной объявлена охота на 10 тыс. долларов....

Se
Serg_From_Usa

???

Виктор Шумилов

ну не был в аммерике

С К.

Да. Мне он нравится.

Ви
Виолетта

Молодежь талантливая, умная, продвинутая! А Илон Маск? Вообще необычный человек.. У нас тоже такая же молодёжь!

С К.

И Макс мне нравился бы, если бы он не помогал ВСУ убивать наших солдат!

Ви
Виолетта

Порой он сопротивлялся, но видимо есть веские причины. не смог категорично отказаться... Какие-то суды против него возбудили....

С К.

Конечно он не сможет идти против системы....

А И

Нормальный парень.

Ви
Виолетта

Очень полезный в такое смутное время Лжи и Мракобесия....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нравится. Молодец

Ви
Виолетта

Настоящий журналист! Если правдиво посмотреть, то молодёжь в Америке так же талантлива и остроумна. Необычный Илон Маск?Американский предприниматель, инженер и миллиардер. Основатель, генеральный директор и главный инженер компании SpaceX; инвестор, генеральный директор и архитектор продукта компании Tesla; основатель The Boring Company.. Про своих мы молчим))))) чтобы не быть "находкой для шпионов"))))))))))

Конечно есть, но на поверхности сами знаете, что плавание мусор и говно

Ви
Виолетта

Чтобы отличить от мусора нужны знания, понимание и достоверная информация))) с наступающим 2023!!!