Сергей Остёрский

Месяц назад было 300 тысяч убитых российских военных в Украине. За месяц был превышен рубеж 330 тыс, то есть 1 тыс в день (!) в среднем. Россия большая, бабы еще нарожают?🖼

Ответы
Фрол Фомич Гробовщик

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ УКРАИНЦАМ Обещания и пропаганда Украинской власти и масс-медиа:
1.Крымский мост построить невозможно. Гордон, СМИ
2.Чемпионата мира по футболу в России не будет. Гордон, СМИ
З.Если я стану президентом, то ни один человек больше не погибнет на Донбассе. Пан Зеленски
4.Я готов разговаривать хоть с чёртом, лишь бы не было войны. Пан Зеленски 5.Мариуполь мы не сдадим. Пан Зеленски, Гордон, Арестович
6.Гиперзвуковых ракет у России нет, это всё мультики. Гордон, Арестович, Подоляк, СМИ 7.Ракеты у России закончились. Гордон, Арестович, Подоляк, СМИ
8.Мы выйдем на границы 1991г к концу 2022г. Пан Зеленски, Арестович, Буданов, Подоляк, Резников, СМИ
9.Я буду гулять и вести репортаж из Крыма в мае 2023г. Пан Зеленски, Арестович, Подоляк
10.Мы победим в этой войне, если передадите снаряды, патриоты, хаймарсы, джавелины, стингеры и др.вооружение. Пан Зеленски, Подоляк, Буданов, Резников, Цимбалюк, СМИ
11.Контрнаступление ВСУ обратит в бегство русских, но нужны Леопарды и Челенджеры. Пан Зеленски, Буданов, Арестович, Подоляк, Резников, СМИ 12.Бахмут им не взять. Пан Зеленски, Гордон, Арестович
13.Российская экономика разрушена, страна в нищете (общее выражение укр СМИ)
14.Путин болен раком. Гордон, Цимбалюк, СМИ
15.Путин давно мёртв, это двойник. Гордон, Цимбалюк, СМИ
16.В России началась гражданская война. Резников, Подоляк, Цимбалюк, СМИ
17.В России всеобщая мобилизация. Резников, Цимбалюк, Подоляк, СМИ 18.Украина всё равно в-итоге победит в этой войне и вернётся к границам 1991г. Пан Зеленски, Арестович, Резников, Подоляк,

Сергей Остёрский

Типа ничего этого нет, нас пришли спасать, а мы не хотим, чтлбы нас так спасали. Теьбе самой сколько лет-то? Ты думааешь, что ебе всегда будет столько же?

Фрол Фомич Гробовщик

Дядя,ты дурак что ли? Кто тебя пришёл спасать? Мы пришли чтобы уничтожить бандеро-нацизм ваш и чтобы ваших отморозков ваши хозяева не погнали как скот на Восток(а гей-эуеропка рано или поздно вас погонит и это мы проходили в 1941-м) и ещё мы пришли за своими землями т.к.они вам не принадлежат (ты же не можешь ответить какие города вы построили и основали)...ваша пограничная служба официально говорит,что 6.000 мужчин призывного возраста покидают вашу страну ежедневно (!!!)...скоро тебе дадут ружьё и пошлют в окопы...а потом дед,бабка,внучка и жучка пойдут по приказу госдепартамента США...шо опять Киев ночью отбомбили? Метро то ещё не всё затопили?...ну ждите!

Фрол Фомич Гробовщик

Не добились нечего??? Однако! А где 30% вашей территории? 50-60% населения где? Промышленность где? Ты чо глухослепой или в подвале живёшь?

Сергей Остёрский

Зигфриду. Ты мне надоел. Я не хочу повторять по 100 раз приписные истины, которые ты просто не в состоянии воспринимать. Всю прпагандистскую машину Кремля я один не перепру. Поэтому, будь здоров и всего нехорошего. В ЧС кидать не буду, даю шанс на исправление.

Фрол Фомич Гробовщик

Дядя,ты ахренел...какая пропаганда? Это ваши пишут,на ваших сайтах...а вот слова А. Комарова директора Киевстара:40% инфраструктуры компании уничтожено хакерами...это сегодня пишет УНИАН... восстановить это 40% невозможно...это тоже московская пропаганда?

Фрол Фомич Гробовщик

Грядёт катастрофа: "окружённая бригада даёт последний бой в Авдеевке", — Times
▪️Британская газета опубликовала статью о 47-бригаде, окопавшийся в Авдеевке. На Западе уже публично заявляют, что город окружен, а падение Авдеевки рисуют как тотальную катастрофу украинского фронта - после этого русские беспрепятственно двинутся на Днепропетровск и даже на Киев.

Летом у нас было в 10 раз больше боеприпасов и лучшего качества. Американские снаряды поставляются партиями практически одинакового веса, что облегчает корректировку огня и снижает количество неразорвавшихся снарядов. Сейчас у нас есть снаряды со всего мира разного качества, и за 3 дня мы получаем всего 15 штук. На прошлой неделе мы получили партию, полную пустышек.

Такую унылую картину рисуют украинские военные в интервью The Times.

@RVvoenkor

Сергей Остёрский

Галине. Я знаю то, что знаю. Но все знать не могу и никто не может.

Сергей Остёрский

Зигфриду. Позавчера на Киев летели 8 баллистических ракет и все были сбиты.

Фрол Фомич Гробовщик

Ага...все сбили...но почему-то сразу начались проблемы со связью(КиевСтар,монобанк, банкоматы отключились), метро стало затоплять...дядя,а ты точно на Украине живёшь???

Сергей Остёрский

Точно. Была хакерская атака на сеть Киевстар. Уши Кремля торчат явно.

Фрол Фомич Гробовщик

Тебя что не спроси,ты ни чего не знаешь...перед этой атакой, начались проблемы со светом на подстанциях...это результат ночьных прилётов шахедов и ракет...а ты мне тут врёшь что всё вы сбили...а метро то что вдруг потекло?

Фрол Фомич Гробовщик

Грядёт катастрофа: "окружённая бригада даёт последний бой в Авдеевке", — Times
▪️Британская газета опубликовала статью о 47-бригаде, окопавшийся в Авдеевке. На Западе уже публично заявляют, что город окружен, а падение Авдеевки рисуют как тотальную катастрофу украинского фронта - после этого русские беспрепятственно двинутся на Днепропетровск и даже на Киев.

Летом у нас было в 10 раз больше боеприпасов и лучшего качества. Американские снаряды поставляются партиями практически одинакового веса, что облегчает корректировку огня и снижает количество неразорвавшихся снарядов. Сейчас у нас есть снаряды со всего мира разного качества, и за 3 дня мы получаем всего 15 штук. На прошлой неделе мы получили партию, полную пустышек.

Такую унылую картину рисуют украинские военные в интервью The Times.

@RVvoenkor

Фрол Фомич Гробовщик

Я ещё раз спрашиваю:что у вас стоящего появилось с 1991 года... УПЦ МП это каноническая православная церковь,признанная всеми православными епархиями...а вашу церковь кто признал? И почему в России можно говорить по-украински,а у вас по-русски сразу появляется проблема?

Сергей Остёрский

В России нельзя говорить по-украински. Местное население неспособно к языкам и не состоянии выучить другой язык , не понимает. Там или ассимилируйся или места тебе не будет. Ваша "каноническая церковь" пусть у вас и будет, а МОСКОВСКОГО патриархата здесь не нужно. Это агентура ФСБ. Нашу церковь признали во Вселенском патриархате в Константинополе. Я атеист и тонкостей не знаю их.

Фрол Фомич Гробовщик

Эти "тонкости"знает любой образованный человек и что бы церковь была признана, её должны признать ВСЕ (!!!) епархии...так что вы самозванцы

Сергей Остёрский

Все - это имеется в виду - УПЦ МП.😁

Фрол Фомич Гробовщик

Все-это 14 православных церквей,а признали только 2...вы самозванцы

М(
Милочка (*)

На протяжении всего периода СВО численность безвозвратных потерь вооруженных формирований Украины составила 536 854 человека, из которых 214 883 человека погибли, такие данные приводит тг-канал «Рыбарь».
К этой категории также относятся 62 тысячи пропавших без вести, пленные и инвалиды. Временно выбывших из строя насчитывается 864 374 человека. Таким образом, общие потери украинских вооруженных сил превышают 1,4 миллиона человек.

Сергей Остёрский

Эти Рыбари так точно считали, маладца. 😱Для росс лоха сойдет. У нас никогда и армии такой численности не было, а данные такие не публикуются.

М(
Милочка (*)

Так с вами же воюют ещё и 51 страна. Наёмников много находят наши. И сдаются в том числе.

Сергей Остёрский

Эти страны не воюют с нашими, а помогают оружием. Своих солдат они не посылают. Речь идет о добровольцах, самостоятельно принявших решение помогать нам.

М(
Милочка (*)

Из этих же стран))) Вы им платите?

Сергей Остёрский

Добровольцам платим, конечно, как и своим.

М(
Милочка (*)

теперь понимаю почему так много их гибнет - чтобы не платить)))

Александр Мамедов

Свое мнение о потерях с обеих сторон сказал полковник стратегической разведки Швейцарии Жак Бо. В своих расчетах он опирался на сообщения в медиа о похоронах в России, а также на спутниковые снимки кладбищ на Украине.

— Со стороны России погибло около 30 тысяч военнослужащих, — заявил Жак Бо. — Потери Украины превышают более 400 тысяч убитыми. Таким образом соотношение более, чем 1 к 10.

Сергей Остёрский

Однако и выводы у него.😱 Понятное дело, путикантропам приятнее видеть такие цифры, взятые с потолка, чем правдивые от генштаба.

Александр Мамедов

полковник стратегической разведки Швейцарии Жак Бо

Сергей Остёрский

Ну, да, там швейцары шастают по полям, трупы считают.

Александр Мамедов

полковник

Дэн Люк

Американцы оценили потери Украины в 680 000 убитыми.... вы бы как нить об этом подумали, и никогда не верьте украинским сми ))))
А вообще надо уже о мире думать .... как думаешь, когда Зе наконец будет капитулировать ?))..... или другой вопрос
Каждые 10 лет на Украине , по старой традиции, принято майданить))).... как думаешь, Зелю скоро отмайданят ?))

Дэн Люк

не)))) это те которые ваши сами брать отказывались , чтоб гробовые не выплачивать ))))... эо ж у вас там пропавших без вести больше чем убитых.

Сергей Остёрский

Меня достал этот принцип отражения, когда ваши приписывают нашим то, что делают сами. Это применяется у вас много лет и хавается вашими лохами на раз.

Дэн Люк

а кто тебе сказал что это наши делают.... мы , в отличии от вас с народом не воюем, это вы маскалей ненавидите аж дупы себе рвете,никогда не верь укросми

Сергей Остёрский

И правильно ненавидим. Они пришли, чтобы убить нас , а мы убиваем их. Что не так? Не пришли бы - все были бы целы.

Дэн Люк

всё не так .... в твоих рассуждениях СИСТЕМНАЯ ошибка .
СВО не против украинцев , а против их правительства , против националистов .... фашизма (который вы так и не видите).... хош я тебе прям сейчас покажу как живут люди (украинцы) в Мариуполе ?

нам даже пофигу что украинские машины ездят по дорогам России

Да мы пришли , потому что люди (нет не так ... ЛЮДИ Донбасса нас позвали ...кто то называет эту войну гражданской , начавшийся в 2014 годе .... я называю эту войну продолжением ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ. Ты наверняка уже и не знаешь что это такое , у вас же запретили такое название , для вас та война была просто второй мировой .... у вас даже ДЕНЬ ПОБЕДЫ заменили днем примирения с фашистами, Для вас(как для проигравшей стороны) теперь это день скорби...ТЬФУ!................. и ты ещё утверждаешь что мы убиваем УКРАИНЦЕВ. войска РФ , в союзе с войсками ДНР И ЛНР уничтожают нацистов .... Бандеровцев ....фашистов ...правосеков.
Если бы мы не пришли завтра с вашей территории пришли бы пиндосы , думать надо было головой , а не жопой когда подписывали стремление в НАТО. Орали на всех углах что Харьковские соглашения подливать не станете , Заявы вашего ЗЕ о том что будите стремиться в статус ядерных держав .
И Ты сейчас серьёзно думаешь что после таких выкрутасов РФ будет сидеть и молча всё глотать ?... ВЫ САМИ ХОТЕЛИ ЭТУ ВОЙНУ ..... вот и получайте!

Ма
Марина

Самое печальное, что говоришь про новости, что страна будет тратить в 2024 году ежедневно (!!!) 29,5 млрд.руб. на войну с Украиной - всех это тупит по черному. Как будто речь о копейках. Или как не из их кармана будет браться. Совсем с головой не дружат, вот это жесть.

Сергей Остёрский

А их геббельсовсвая пропагандла обработала, они и рады, что Россия ведет войну против "нацистов", в то время, как фашизм и даже нацизм процветает в самой России.

Ма
Марина

Точно.

Сергей Остёрский

Открой чат.

Not A Gift

Дык, у вас убитых гораздо больше, то, что вы выложили - ориентировочно...и вообще, не надоело здесь постить такое? в вашем возрасте умнее надо быть...скоро не станет страны с названием Украина, разнесут по кусочком, вы для всего мира ничто и никто

Not A Gift

У вас и мозг уже иссох от постоянного зомбирования, свято верите в чушь и гейропу

Георгий Крымский

Фантомас , как дела в Очакове , порту пришел кирдык ?

Not A Gift

Фантомас спрятался 🤣

Георгий Крымский

Французов встречает наверное , а это значит что его в жопу пердолят .

Not A Gift

Они это любят

Фрол Фомич Гробовщик

Хохлы,вы идиоты? Даже если "это" правда,то сколько же чубатых хохлов покрошили... даже страшно подумать...все западные СМИ пишут 1 к 5-6...турки пишут 1:10...не в пользу укроРейха

Сергей Остёрский

Ты мне надоел своей упоротостью. Я с тобой уже прекращал общение, но ты поменял имя и опять началось.

Фрол Фомич Гробовщик

Вот... когда ответить не чем то сразу надоел...шо, дядя, харно вас сейчас бомбят? Прям с утра херачут по всей вашей богом проклятой территории...сиди в подвальчике тихо и вежливо

Ал
Александр

А ты и рад, что людей убивают... Ну и конченный ты мудак, ещё и старый...

Ал
Александр

А я тебе отвечу про котлы. Знаешь такую фирму Tenko? Так вот, это украинская фирма, которая производит газовые и электрические котлы

Ал
Александр

А у вас что своё есть нового?

Робот Вертер

Если украинцев погибает в три раза меньше, то в процентном отношении убыль мужчин получается 1:1. Чему радуемся? Первых-то больше по своему общему числу в три раза

Георгий Крымский

Я и говорю , что не боец я , пауза у меня сейчас , не переживай, есть ещё порох , а ты получается как проститутка , всем даёшь где попало , ты паря иди от сюда , пока ноги тебе не повыдёргивали из жопы , вообще какого фуя ты здесь делаешь , не нашим , не вашим ..

Робот Вертер

Это ты даёшь и лижешь. А я сам по себе

Георгий Крымский

Ты как тот шакал в Маугли ты в носишь смуту в отношения между Россией и Украиной , обычно таким пидор -м , первым яйца отрывают .

Робот Вертер

Почитай мои посты и посмотри, какую я смуту вношу. Я таких, как ты "патриотиков" троллю, чтоб меньше языками чесали. Если ты патриот и топишь за уничтожение нацистов иди и воюй с ними, а если подхалим и шестёрка по натуре облизывающая начальников всю жизнь, то лижи жопы и хавай троллинг в свой адрес.

Георгий Крымский

Абраша , всё с тобой ясно и понятно , больше я тебя не задерживаю , гудбай !

Просто Петрович

Че как там в Марьинке то ? Очередная фортеця вам нахер не нужна стала.. Все пиздец, сдулся контранаступ ?? Хуеплеты... Идите в Польшу толчки мыть.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.

Сергей Остёрский

Не смешно. А чё в Херсоне-то. Сбежали, а теперь со злости херачите его артой.

Просто Петрович

Так вас перебъем и придем.. Заберем.. Не ссыте... Все что должно быть в России в России и будет.. А вам в перспективе у всего мира за копейки сосать. Нищеброды.. А с Херсона мы ушли что бы солдат сберечь.. Это вы своих пачками кладете.. Давайте так и продолжайте.. Нам это выгодно. России предатели не нужны.. Че как Леопарды то охуенно помогают ? От вас уже вся Европа гасится... Поляки, Венгры , Словаки открыто нахуй посылают.. Уебки ... Поверили Американцам...

Сергей Остёрский

У нас в самом начале не было еще западного оружия и ваш блицкриг (Киев за 3 дня и Украина за 10) провалился. А сейчас вам здесь вообще ничего не светит против натовского оружия.

Просто Петрович

Дадададададаа 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ты же как патриот должен сейчас под Купянском ревматизм в окопе зарабатывать .. Чего дома то сидишь ? Почитай сводки выделения помощи вам.. Немцы 3000 снарядов на месяц.. На месяц, блеять!!!Вы долбоебы , вас уже слили... Как говно в унитазе... Все , Пока ты здесь воюешь, ваши власти американцам ваши же земли под могильники на западе украины продали... Они то улетят в Майами... А ты в своей Жмеринке подыхать от голода будешь.. Впрочем это ваше дело.. Нам вас не жалко

Сергей Остёрский

Я не должен. Вам почему-то кажется , что мы все поголовно должны сидеть в окопах. А между тем много молодых мужиков не в армии, работают.

Просто Петрович

Я вам уже все написал... Совет .. Не хотите читать хамства, - не постите хуйню.. Ваши попытки привить нам, русским, какое - то непонятное чувство вины не работает... Ни от вас , ни от ваших земляков.. Мы враги, мы ненавидим друг - друга.. И такими теперь и останемся.. Не надо здесь постить непроверенную информацию.. У нас , в России , поверьте источников получения правды намного больше.. И вам все равно никто не поверит.. Только посмеются как я и обосрут с ног до головы... Но если вам это нравится. А теперь еще делают с этого сайта скрины и выкладывают в ТГ каналах.. Ну те которые сайты ваши потом ломают.. Забыл как называется..

Ал
Александр

Умные бабы не хотят рожать детей, у которых толком и будущего не будет, потому что как только они вырастут то на войну пойдут за деда воевать

Ростислав Туманский

В Украине воюет не столько российский солдат, сколько неславянские этнические группы. Как сказал Путин в приватной беседе: их нежалко.

Сергей Остёрский

Откуда эти самые группы у нас. Вот в Росси их валом. Путин врет всегда и много лет. Я уже привык.

Юл
Юлия

Да успокойтесь вы уже за русских военных , вы миллион сто положили за просто так, Ваш разлюбезный канал Один плюс Один озвучил!

Галина Д

То восхваляли Джевелины, вплоть до того, что имена новорождённым давали, потом Хаймерсы, потом ждали Леопарды... Всё грозился нам тут лысый, что нам конец... У них оружие иностранное, хорошее. Только вот, таких лохам как диванные воины это кажется, что всё у них хорошо. А то что много утиля им пригнали молчат. Почему? Потому что им не говорят про это, а говорят про победы. Теперь ждут самолётики.... Всё у них офигенно. Учат тупых сначала языку, потом управлять утилем. Откуда взлетать будут? Посмотрим... И как драные старые кошки горят, так и эти самолётики гореть будут. Тешат себя надеждами о победе... Вот как хорошо работает пропаганда... Верят в победу, стоя на краю пропасти.... 🤣

Юл
Юлия

В победу Украины верят только ЦПИСОшники и родственники нехилых военных чинов Украины,,

Ко
Константин

Да Серёга с Израили! :)) Яхве гой! :)) Серёга подначиватель.

Галина Д

😉🤣🤣

Юл
Юлия

Как! а писал что с Киева!!! Вот же враль!!!!😅 ну и что он там в Израиле? Родину идет защищать? Может кровь сдать для раненых бойцов,,

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! Всё то ты ФантаМаз за россиян убиваешьсси! Когда сам то за неньку побежишь воевать? Или там ишшо убьют))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Во всяком слючае , не оно погранцов на Змеином , разом похоронило ! А вовый их в херрои посмертно возвёл! А когда они вернулись -- отозвал ))?((

Сергей Остёрский

Ну, и что. Не было информации и подумали, что они погибли. Мало ли что на войне бывает.

Ка-Валерчик Гузенко

ДействительНо! А кто там кому войну объявил? И ты грил , что пиндосы помощь не уменьшат, а счас что ))?((

Сергей Остёрский

Война не нуждается в том, чтбы ее объявляли. Особенно если речь идет об агрессоре, который убивает и разрушает Украину и без объявлений.

Ка-Валерчик Гузенко

И денежки платит! За "законный" транзит ))((

Нурия Шагабиева

Вы хоть в курсе ,что сын Сороса купил 400 тысяч кв м самой хорошей вашей земли под очень вредные химические отзоды ?

Нурия Шагабиева

Это было один раз и больше не повторяется. Сейчас ваши все сдаются в плен и не жалеют об этом, так как хотят жить.

Сергей Остёрский

Не повторяется, потому что под Киев ваши отморозки не вернутся. Не наши сдаются, а ваши, потому что проект Хочу жить - наш.

Нурия Шагабиева

Как ловко вы мешаете все. Посмотрим.

Галина Д

Да уж жжж.... Смешно. Переобуваются прям в полёте.. 🤣

Андрей Заруба

Опять только сколько убили российских. А Украина бессмертная мощь. Пятый рейх. Гебельсовые элиты и прочее.

Андрей Заруба

Время покажет. Скажет идёт война и я не уйду. А кто не согласен предатель.

Сергей Остёрский

От него в данном случае не зависит. У нас по конституции, когда военное положение, выборы не проводятся и полномочия действующей власти продляются дло отмены военного положения. А изменять конституцию во время войны тоже запрещено.

Андрей Заруба

Вот типа уже отмазался.

Сергей Остёрский

Не отмазался, а подчинился закону.

Андрей Заруба

Ну да. Ну да. Верю ( сарказм)!

Leonid Tsigelnitski

Украина за время войны утратила физически 800000 украинцев не считая уехавшую треть населения.

Сергей Остёрский

Сказали по телевизору.😱

Ша
Шараф.

судя по твоим словам хохлы уже должны праздновать парад победы в Москве на красной площади.

Ша
Шараф.

ты в своём уме, о каком подарке подарке ты говоришь?, всего то надо было не оккупировать Донецк и не развязывать войну, вот и всё!

Сергей Остёрский

Еще раз повторяю для особо умных. Оккупировать можно чужую территорию, а не свою. Это понятно?войну можно развязать, вторгшись на чужую территорию, а не на свою. Так понятно?

Ша
Шараф.

так вы фашисты, вам всё равно где русских убивать, вот мы и пришли на защиту, а ты думал убийство вам с рук сойдёт? хана бандеровскому нацизму!

Сергей Остёрский

Я не хочу тратить время на твои засранные мозги. Извини. Будь здоров.

Ша
Шараф.

Тебе того же, опомнишься уже поздно будет!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ваш минуст по вашему тв заявлял недавно что уже 600 т мы \\ украина потеряла - в 22 и на конец 23 г

Сергей Остёрский

А куда нем деться. если на нас напали. Потери неизбежны.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - тут уж - лес рубят щепки летят !!- паны дерутся у холопов лбы трещат

Сергей Остёрский

А выхода другого все равно нет.