Кр
Красавчик

Почему члены семей погибших на сво не едут в страны ЕС с протестными митингами в отношении украины, которая защищает свои территории после распада СССР, а наоборот желают другим отправит на сво мужей, сыновей?

Ответы
Сергей Черников

Ну приедут они туда и что изменится? НАТО перестанет натравливать украинцев на русских. Перестанет давать оружие.

Кр
Красавчик

А вы пробовали, чтоб так рассуждать?

Сергей Черников

И пробовать не нужно. Это и так понятно. Свой народ выступает у них и ничего не меняется. Терять такие деньги на чужой крови они не будут.

Кр
Красавчик

Ну, украинцы же добились от правительства стран ЕС помощи в войне против россии. Пусть путинисты стадом и лут и добиваются взятие киева

Сергей Черников

Не добились, а клянчили. А помощь тоже своеобразная. Все старье вам отдали. Так ведь при этом не бесплатно. Сколько зерна с Украины уже вывезли. И еще сколько вывезут. А Киев брать пока никто не собирается, сами отдадите.

Кр
Красавчик

От уральских гор до атлантического океана берите всё 😂. К нам только на дальний восток не суйтест

Алевтина Пална

в Грузии блокировали туристический лайнер, чего не пришли своих поддержать, там же русских полно

Кр
Красавчик

Да. Я плачу, а куда они идут меня не должно волновать. Это было сказано на ежегодном путин шоу.

Алевтина Пална

не плачьте))
это конечно удобно, когда не должно, но все равно ж интересно, ну хотя б банально - сколько по карманам распихали, если не углубляться

Кр
Красавчик

Ну, на докладе главного прокурора рф так и было сказано...спизжено более 100 миллиардов, а кто спиздил, мы не знаем. Это всё из путин тв новости.

Алевтина Пална

обалдеть не встать

Кр
Красавчик

Дерьмократия.

Кот Кот

У нас есть Украина.?? Может она кончились в 2014 кода её пендосы захватили