Кристина.

🖼Действительно почему раньше пили из одного стакана газировку и жевали все подряд и ничего, не болели.

Ответы · страница 2
Serezha Tula Tula

потому что медицина была и не было бактериологического оружия

Al
Ali

чисты и невинны мы были и капитализм почти что приструнили

С Э М

Обмен вирусами был, коллективный иммунитет выработался)

Звездочет Дальнойбой Торонто

бо раньше пища была здоровой и небыло не какой инфекций

Дмитрий Косьяненко

Ибо лечить нужно первую очередь души, а во вторую - тело.

Виктор Климахин

се час это будет дико тогда было нормой 😏 были времена

Gaspar Arnery

Ну, было что-то. Не так много и не афишировали. 🌷

ио
ирина отставнова

Я уже старая, никогда из одного стакана не пила

Dilshod Kurbanov

Продукты и люди были чистыми ии натуральными

На
Наталия

Иммунитет был другой ....менталитет- другой....

Ва
Валентина

Выживал сильнейший. А сейчас всех дохленьких выхаживают.

На
Наталия

Бегали босиком и не болели.

Ва
Валентина

Помню зимнее пальто с гуляния не падало, стояло

Ва
Валентина

Во, во. А штаны насквозь сырые были

На
Наталия

Просили подружку вынести банку с водой попить, так как боялись, что нас домой загонят

Ва
Валентина

Было время. А сейчас прям слезы на глазах, когда вижу как дети гуляют - шаг влево, шаг вправо, родители вопят как сирены

Олег Кочетков

Во всем нужна сноровка, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА,

Юрий Ласковец

амеры не раскидали свои лаборатории везде!!

Кактус Горшочкин

🧐 пили только водку... А ща всего навалом...

Бастиан

Болели! Только это не освещалось.

Га
Галина

Раньше была бесплатная медицина

Кристина.

Поняла. сейчас конечно лучше поберечься..ю.Лечение обходится недешево.

Николай Мухарский

Василий Бубновский

Не страдали мизофобией

Марго Беккер

🤷‍♂️😜

Татьяна Владимирская

болели)

Валерий Жуков

я за год мог раз много заболеть ангиной и скорую вызывали, темпер зашкаливал) гланды вырезали (первый инфекционный барьер) я болеть перестал

Татьяна Владимирская

ага. то есть болел, и еще как? просто хорошо, что мама враччом была?

Татьяна Владимирская

все болели и дохли, тока в гораздо большем количестве, чем щас, учитывая неразвитый уровень тогдашней медицины

Валерий Жуков

может и имеется такая статистика где-нибудь...

Татьяна Владимирская

откуда? у меня вон лежит энциклопедический справочник врача 1980-х годов выпуска. Я так понимаю, мама его купила, шобы обходиться без офигенно прекрасной советской медицины. Я изучала там психические отклонения, оч любопытно было по детству) Дак вот. В нем нет кучи заболеваний, которые ныне быстро диагностируют и успешно лечат. Это значит, что в те времена люди тупо помирали от неправильно поставленного диагноза или отсутствия диагноза воообще