Андрей Бахилин

Ищу женщину с молодой и позитивной душой, чувтвом юмора и желанием путешествия по Европе иле по Америке. Хочу найти попутчика в позитивном стиле! Требование к попутчикам: 1. отличные физические данные, 2. чувство юмора. 3. Желание искать и узначать новое каждый день, а так же Наличие загран паспорта, места работы, стабильгного дохода и недвижимости необходимо

Ответы
Ольга Любимова

Интересно))))). С требованиями трех пунктов все понятно, а вот какое отношение имеет место работы и недвижимость для путешествий-довольно странно)

Татьяна Русакова

а зачем в путешествии, место работы и недвижимость?

Андрей Бахилин

Что бы было легче визу получать

Татьяна Русакова

жаль, не подхожу под Ваши требования