Натка М_Мак

Самки стрекоз иногда приотворяются мертвыми, чтобы избежать спаривания. Может кому в коллекцию отмазка пригодится😜

Ответы
Ша
Шамсуддин

часто слышу что женщины притворяются как будто у них болит голова? почему со мной не притворяются? почему я до трёх ночи должен работать над женщиной?

Натка М_Мак

Ну, ты симпатичный, хорошо сложен, тетки таких любят

Ша
Шамсуддин

ух ты))) спасииибооо )))😁😘

Ан
Андрей

Ну разве что женщинам с уровнем интеллекта стрекозы... А вы где такую глупость вычитали? Неужели верите?

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Владимир Плешаков

Откуда такая инфа? Женщины хоть и самки, но не стрекозы однозначно. Мужчине такая отмазка не прокатит.

Натка М_Мак

ЧЮ вкл

Владимир Плешаков

У нас разное ЧЮ.

Натка М_Мак

Да пох

Константин Михайлов

Помимо того что сейчас "У меня голова болит" пусть эти и возьмут на вооружение что вы предлагаете.

Ва
Валерий

Натка, в арсенале у женщин и так достаточно уловок от спаривания!🤣 Ты ещё одну подкидываешь!

Ва
Валерий

Так, нос не вешать, не куксится. У нас всё хорошо. Улыбнись, посмотри в зеркало и скажи: я тебя люблю. Ты самая любимая девочка! У тебя всё хорошо! Любишь конфетки? Возьми конфетку, включи весёлую музыку и настроение улучшится.

Натка М_Мак

Спасибо)

Ва
Валерий

Я когда хандрить начинаю, то готовлю себе вкусняшку. Ну типо пирожков, пирожных. В крайнем случае конфетка. Конфетку в рот и что-нибудь вкусненькое из мяса. Люблю пельмешки.

Натка М_Мак

Мне нельзя все это

Ва
Валерий

Ну, тогда то что можно, чем можно себя побаловать. Накатить рюмочку коньячка или нет, налить бокал домашнего вина, сесть в кресло и покайфовать.

Александр Родионов

труп для мужика выглядеть самым сексуальным- тут большого секрета нет...🙂

Натка М_Мак

Да?!))

Александр Родионов

да вроде тут согласие у всех есть. я конечно не говорю о мужиках. которым надо просто самоутвердиться за счёт женщины...🙂

Ярослав Русланович

Главное, чтобы самки не притворялись мёртвыми в процессе спаривания😂

Александр Карпов

Не прокатит. Там стрекозы пульс пощупать не могут. А мужики запросто

Натка М_Мак

Коварные)

Anatolij Dridzo

Господи! Неужели это кому-нибудь из Вас, прекрасные дамы, ещё нужно?

Натка М_Мак

Ну, шутка же

Anatolij Dridzo

"С любовью не шутят" - из старого анекдота.

Elchin Tehmezov

Если не ошибаюсь, самки стрекоз убивают самцов после спаривания.

Лю
Людмила

У женщин есть отмазка которая хорошо работает.........голова болит

Сергей Мельников

Говорят, самки женщин притворяются больными по то у же поводу

Натка М_Мак

Я тоже слышала такое))

Сергей Мельников

Могу понять самку стрекозы

Maksim Hechoian

да действительно всё что шевелиться подлежит тому самому ааа

Натка М_Мак

Шевелится и дышит))

Cviyатыiy Гнэзд

А есть самцы стрекоз некрофилы, они очень любят такие приколы

Viktor Dratch

если это отмазка, то, что тогда фригидность смерти подобная...

Дмитрий Каракозиди

Ничего. Самку человеческую доведём до....что сама набросится.

Натка М_Мак

Ишь какой)

Гр
Григорий

Но имейте в виду -среди нас присутствуют некрофилы ! 🧛‍♂️

Натка М_Мак

Ой🤣

Ольга

тоже мне открытие! Женщины давно этой отмазкой пользуются

Натка М_Мак

У нас головная боль на первом месте🤣

Ольга

Или прикинуться спящей ))

Коржемелик Балалайкин

Так у вас у всех она почти такая же . Например болит голова

Натка М_Мак

Ага 😜

Коржемелик Балалайкин

Так что вы Америку не открыли )))

Натка М_Мак

Ага

Вя
Вячеслав

Да, мужчины в таких случаях говорят что женщина холодная.

Натка М_Мак

Случается, да