Дарьюшка Мальцева

https://health.mail.ru/news/kazhdyy_god_pri_okazanii_medpomoschi_pogibayut/?frommail
Каждый год при оказании медпомощи погибают 100 тысяч россиян

Ответы
Наталья Яковлева

Тысячи россиян ежегодно умирают при оказании медицинской помощи ... Тысячи человек погибают каждый год от инфекций, которыми они заразились в ... человек около 90-100 тысяч пациентов, заявил чиновник, ежегодно погибают из-за некачественного оказания медицинской помощи.

Владислав Кравцов

А без помощи гораздо больше было бы. Поздний вызов, неумение оказать помощь до приезда медиков, заставленные под'езды, заваленные хламом лестничные клетки, зарплата маленькая для такого режима работы, мешающие придурки. Все не перечислить. Причем, я не медик.

Дарьюшка Мальцева

Вообще не понятна мне ваша мысль, мы про медицину, а вы написали «за школы», сорри конечно

Владислав Кравцов

плохо, что не поняла. я тебе про похожее с медициной положение во всех областях работы и жизни. ты просто за деревом леса не видишь. а врачей надо нагружать -- совсем иначе разучатся работать, только бумажки будут писать. у меня друг работает хирургом и главврачем больницы районной на северах -- три секретарши у него, ибо самому писать некогда, специалистов реальных мало, хоть и укомплектован штат. а учился на детского хирурга, теперь режет и пилит, шьет и собирает все что не приколочено)

Дарьюшка Мальцева

Вы случайно не о том, что в школах учителям тоже продыху нет, бюрократия, писанина вместо реального обучения детей и из-за подобного «обучения» такая безграмотность среди населения?

Владислав Кравцов

и об этом тоже. а вообще про подмену понятий жизненных. все упирается в деньги, а на далеких, близких, детей и стариков просто плевать. есть деньги -- все можно

Дарьюшка Мальцева

Это наверное всем известно... причём лес и деревья-то??? Именно что бюрократия, бумаги, документы, отчеты, рисуют красивые цифры... врачи не должны, а обязаны регулярно обновлять свои знания, иначе то что «получили в меде» много лет назад, так и лечат... с технологии, все обновляется. Новые методы и технологии, с которых нужно совершенствоваться, и не ценят медиков, зп низкая. Власти им же сказали-на нравится зп медиков и учителей? Иди в бизнес!

Шв
Швабра.....

Приведите статистику сколько смертей от запущенных случаев. Те в результате самолечения, чтож ваши посты в одностороннем порядке говорят......девушка получите качественное образование, не тратьте деньги впустую.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А где-то на Западе вообще нет возможности ПОЛУЧИТЬ медпомощь, ибо "Есть страховка - лечись; нет страховки - молись!"
И только во Вьетнаме, в Китае, на Кубе и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ МЕД. СТРАХОВАНИЕ всех граждан Державы!

Дарьюшка Мальцева

У нас тоже с января работодатель выплачивает за страховку

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это если есть работа...
А если работы нет у человека, то как???

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь этого я не узнаю.

Рикардо Милос

Окей, а сколько случаев когда пришли уже на последней стадии заболевания? Сколько случаев смерти в реанимации, при транспортировке по московским пробкам и херовым дорогам?

Дарьюшка Мальцева

А по нашим-то пробкам и дорогам? Тут же и не компетентность некоторых врачей и инфраструктура что службы не подъедут, а в большей степени что люди если заболело-пьют опасные НПВС, состояние ухудшается, а он продолжает налегать на обезболивающие.. а приходят и в реанимации их уже порой не спасти. Кто бы профилактикой занимался..

Рикардо Милос

Никто никого на профилаку за ручку не поведет, самому надо идти.

Дарьюшка Мальцева

Не идти, а начинать делать!

Рикардо Милос

Я не врач.

Дарьюшка Мальцева

И не знаете основную причину многих заболеваний? Чтобы знать азы не обязательно быть врачом, а изучать школьную программу анатомии и немного углубленно изучать

Рикардо Милос

А зачем? И так помрем.

Дарьюшка Мальцева

А зачем тогда идти к врачам, лечиться и тд

Светлана

так нас убивают всеми возможными способами. сокращают численность населения. чтоб освободить территорию для других жителей. те кто выживут станут их рабами

Дарьюшка Мальцева

И наглые начинают угнетать рабочих

Он

Да ладно.?Послушайте рулевых,-медицина на столько улучшилась, что сука стали по многу доживать до пенсии ,в связи с чем и подняли пенсионный возраст..

Дарьюшка Мальцева

Тюльпаны...

Он

🌷🌷🌷

Дарьюшка Мальцева

Красивые))

Он

Хорошего дня,надо бежать..

Дарьюшка Мальцева

Счастливо

Андрей Мацнев

Очередная страшилка? Эти данные статистики верны не только по России, а в процентном отношении для ВСЕХ стран с высоким и средним уровнем дохода.

Владон Разгильдяй

Уровень медицины в странах бывшего союза(не только в России) полный трындец. А в совке медицина лучшая была. Парадокс?)

Дарьюшка Мальцева

Тогда качество многого было на порядок выше! И отношение к людям какое было, не то что сейчас! ОТК не зря трудилось

Лариса

Сливать народ надо разными методами. В том числе и медицинскими. Ритуальные услуги приезжают быстрее скорой помощи.

Лариса

А что, все только в России живут? А оттуда по миру разбегаются?)))

Дарьюшка Мальцева

Вот я хочу задать многим такие же вопросы, я в России пробыла от силы 10 дней

Лариса

Я была в Москве, Питере, Новосибирске, Иркутске и на Байкале.

Дарьюшка Мальцева

В основных городах))

N Net

Это 5% от общей смертности в год не мудрено, что они умерли при оказании, а то и до, а записали как при.

Дмитрий Игнатьев

А сколько при оказании медпомощи выживают - есть такие сведения? Советую ознакомиться )))

Дарьюшка Мальцева

Ознакомьтесь. И я не знаю скольким людям помогла программа очищения ЖКТ, не известно точное количество, ведь людей несколько тысяч, и с каждым месяцем их количество увеличивается!

Роман Козырев

Через 100лет России не будет?))) +ДТП , курение, алкоголь,войны, раньше не будет)))

Дарьюшка Мальцева

Ну реально это ужас..

Роман Козырев

Да и бог со всеми)))

Дарьюшка Мальцева

Так они ж Его не зовут, поэтому мало с кем Он

Роман Козырев

Вероятно)

Алекс Венцель

-Врачи долго боролись за его жизнь, но он остался жив... М.Жванецкий)))))))))))

Дарьюшка Мальцева

А кто причём?

Алекс Венцель

Всё решают обстоятельства...

Дарьюшка Мальцева

Иногда мы действия Бога называем обстоятельствами, всяко бывает

Алекс Венцель

Извините , но эта тема мне не интересна...

Дарьюшка Мальцева

Я понимаю.

K.
Karina .

Столько погибают при неоказании помощи..или не своевременной помощи..

Дарьюшка Мальцева

Интернет, в том числе википедия, медики, работники морга, медицинские энциклопедии и справочники и конечно профессора, кандидаты мед наук и практикующие аспиранты

K.
Karina .

интернет не научное доказательство...туда пишут все кому не лень..

Дарьюшка Мальцева

Это свалка, в которой есть все

K.
Karina .

Именно свалка..

Дарьюшка Мальцева

Именно

Samsonov

Российкая бесплатная медицина и уровень образования на высоте...

Фантомас

...ну как говорят... это очень не плохие показатели... 😉😁

Дарьюшка Мальцева

Это по результатам прочтения?

Фантомас

...нет! это по результатам заявлений наших министров!... 😉

Дарьюшка Мальцева

Ну ваши министры и наши.. все же комментарии после статьи

Обосранное Счастье

А если бы не оказывалась?! То гибло бы в десять раз больше!

Дарьюшка Мальцева

Как осуществлять?

Обосранное Счастье

Не знаю. Но догадываюсь. Если не хочешь, что бы заболело горло- ешь аккуратнее мороженое.

Дарьюшка Мальцева

А дальше?

Обосранное Счастье

А дальше скучно.

Дарьюшка Мальцева

А следить за мороженым весело?

Не Выясняй)

Каждую минуту на земле умирают примерно 6 тысяч человек

Не Выясняй)

Главная причина смерти людей это жизнь

Дарьюшка Мальцева

Ну кто не жил, тот не может умереть.. но все же

Не Выясняй)

Все остальное не имеет значения

Дарьюшка Мальцева

Ну кому как

Не Выясняй)

Все равно все сдохнем так зачем париться

Ирина

Думаю, если б её не оказывали, смертей было бы больше

Дарьюшка Мальцева

Ну я ж не врач, а знания человек получает не зависимо от его профессии, только если хочет...

Ирина

Зачем тогда вообще к врачу обращаться

Дарьюшка Мальцева

А вы не обращаетесь?

Ирина

Обращаюсь

Дарьюшка Мальцева

Именно