Дарьюшка Мальцева

https://health.mail.ru/news/kazhdyy_god_pri_okazanii_medpomoschi_pogibayut/?frommail
Каждый год при оказании медпомощи погибают 100 тысяч россиян

Ответы · страница 3
Алексей Малахов

Опасная профессия медсестры.

Дарьюшка Мальцева

Смотря как смотреть, много опасных профессий, особо опасны там, где нарушаются/не соблюдаются правила ТБ

Алексей Малахов

Это поняно. Но при спасении людей? Или это про пожарных?

Дарьюшка Мальцева

На каждом производстве и на любой работе своя техника безопасности

..

Бросьте вы нахер енто дело!

Дарьюшка Мальцева

Кончай писать будто безграмотный

..

Фу на тя....не харошая девочка

..

Чойта на миня та?....на миня низя...и что значит твоё канчай?

..

Тю...так ваще не интересна...мож передумаишь?

..

Давай...тока чо толку та?...как не меняй .....аптека улица фонарь

***Прекрасная Звездочка***

Хочу своей смертью умереть

Дарьюшка Мальцева

Это желание появилось после прочтения на сайте?

Дарьюшка Мальцева

В моих вопросах главное перейти по ссылке, все прочитать или послушать, только потом отвечать; хотя можно не отвечать, зачастую риторические вопросы чтобы задумались и изменили / улучшили жизнь

Владимир Коротков

слава Богу я казахстанец!

Дарьюшка Мальцева

Думаете у нас с этим лучше дела обстоят?

Е)
Екатерина ))

И от прививок уйма детей

Дарьюшка Мальцева

К сожалению, а врачи же заставляют, родители верят

Е)
Екатерина ))

Буквально недавно при прохождении медкомисии меня пытась заставить сделать прививку. Я сказала, что имею право отказать, чем вызвала гнев врача. «Государство сейчас очень серьезно следит, чтобы население прививалось!» - почти кричит мне врач. «Оно и понятно,» - говорю- «людей то сколько расплодилось!» Она посмотрела на меня и молча подписала

Дарьюшка Мальцева

Класс, молодец! Так и надо тм

Nikola Mahkov

-а сколько рождается??--✌️

Дарьюшка Мальцева

А почему же тольазпо официальным данным демографический спад? И это не считая приезжих!?! Только из Казахстана приезжают тысячами

Nikola Mahkov

-так удобно оправдать закон!..

Алексей Юрьевич

Evgenii Konobritskii

лучше самому лечиться

Evgenii Konobritskii

Проще не думать о болезни и болячках

Дарьюшка Мальцева

Пьешь травы для нормальной работы организма и не думаешь о болячках

Evgenii Konobritskii

Питаться натуральной пищей,двигаться больше и без вредных привычек

Дарьюшка Мальцева

Где бы найти масло, молоко, сыр, творог, мороженое только из молока, без пальмового масла и иных транс-жиров? Нам от коровы носят, но на масло не похоже

Дарьюшка Мальцева

Это вы у меня спрашиваете?

Юрий Дударев

А сколько выживает ?

Дарьюшка Мальцева

Да, я тоже так считаю.. вкладываешься не в болезнь, а в здоровье! Питаешься, травы регулярно, а синтетика это если срочно, экстренно.

Далеко Не Идеал...увы(

У нас обычно о здоровье начинаем думать при его утрате. Когда мягкие средства неэффективны.

Дарьюшка Мальцева

Именно, в этом и заключается высоченная смертность и столько больных, порой неизлечимо

Далеко Не Идеал...увы(

А до этого нам некогда- строим общество варварского капитализма. Трудоголики придурошные.

Дарьюшка Мальцева

Ага, некогда, все в делах, только молл из этого во благо

Александр

медицина наоборот

Дарьюшка Мальцева

Как информация? Понравилась?

Александр

а чего вы ожидали - реформа прошла , надо сокращать народонаселение , на пенсии денех нема , а тут оказывается ещё и лечить требуют

Дарьюшка Мальцева

Это вы россиянин не я. А ответ на вопрос будет?

Александр

"Дарьюшка Мальцева
Как информация? Понравилась?" - допустим не понравилась ,дальше то что

Дарьюшка Мальцева

Вы читали на сайте или нет

Александр

только что второй раз прочитал , что конкретно вас там так зацепило

Zeeman Хэммет

Да вас и так много

Дарьюшка Мальцева

Вы во множественном числе? А вас мало?

Zeeman Хэммет

Конечно! Это просто статистика,а не большая трагедия.

Дарьюшка Мальцева

А, кстати, я не во множественном числе

Zeeman Хэммет

Я не о вас! А о общей картине вопроса.

Дарьюшка Мальцева

Так ведь пишите обо мне, хотя написано о россиянах

Mari Man

Бабы еще нарожают

Дарьюшка Мальцева

Бабы уже априори родить не могут..

Се
Сергей

нас все меньше

Дарьюшка Мальцева

Это вывод исходя из прочитанной статьи?

Се
Сергей

это новость ..впервые за 10 лет наше население снова уменьшается

Люцифер

ведем 3 войны и готовим третью мировую.. нужно мясо)))

Светлана Агламазова

А нечего.

Дарьюшка Мальцева

Это ответ на прочитанное с сайта?

Дарьюшка Мальцева

Тогда ответ не имеет смысла

Юра Балько

Пичально

Дарьюшка Мальцева

Это учитывая написанное в статье?

Musk Therapy

Чет мало

Дарьюшка Мальцева

Ну обычно редко кто опубликовывает реальные показатели. У нас тоже. Знакомый, работающий в статистике сказал что они вынуждены писать цифры, названные акимом

Га
Галым

Почему

Дарьюшка Мальцева

Да осень редко где есть! Нет Книги-нет жалоб-все хорошо работают

Га
Галым

А что делать то))... Новый директор на днях заявил что без энергетиков работа идёт... И продолжает ломать дров

Дарьюшка Мальцева

На работе мужа электрики просто так отключают свет, оборудование встаёт и киповцы вынуждены выезжать и устранять поломку, (этот выезд работодатель обещает возместить отгулами, но быстро их аннулирует), электрики опять накосячили, с кип виноват

Га
Галым

Знакомо ситуация. Редко бывает у нас такое

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы и там все наладили и электрики перестали косячить

Егор

Больше

Дарьюшка Мальцева

На самом деле, к сожалению больше

Ку
Кукулькан

и что?

Дарьюшка Мальцева

К размышлению если вдруг важно

Дарьюшка Мальцева

Да, это так. Как в своей лекции сказал врач, узнать о социально-экономической и др жизни страны лучн, когда приязэая в чужую страну заходишь на кладбище- и смотришь возраст. Или до 30-40 большинство, единицы за 50-60 или же основная часть за 70-90, а до 30 лишь единицы. И сколько жить и как жить...