Евгений Жизнев

Абсолютное условие любви - это открытость; в идеале - взаимная, но порой - открытость со стороны одного любящего человека такая, что её хватает на двоих. Но открытость нам бывает страшна. Открыться значит стать уязвимым; открыться значит зависеть в своей радости и в своей боли от другого человека. А это сделать можно,только если в нас хватает веры в другого человека. ... А куда подевалась Ваша вера?

Ответы
Екатерина

знаете....существует вера в Бога...кто её обрел, тот знает что ТОТ кому веришь- не сделает ничего плохого, поймет, будет терпим...т.е. я хочу сказать для того чтобы верить , для того чтобы открыться надо быть уверенным в того кому открываешься....а эту уверенность друг в друга мы -люди потеряли....несовершенны мы....

Евгений Жизнев

потеряли многие люди не веру, все желают верить, но, так мало осталось тех кому можно доверять и те, кто уже не доверяет, сами такие

Вера Соломенникова

это очень сложный вопрос,учитывая реальность .вы видите как происходят разводы,уходы из семьи,люди не умеют проститься по-людски,доверие и открытость нажитые за совместные годы в браке .становятся уликами-это подлость,вот и вера теряется видя этот бардак

Ольга

Да, Вы абсолютно правы.. С открытостью - проблемы.. Сама хотела бы отыскать свою Веру в настоящее искреннее чувство к мужчине и мужчины.....

Людмила Клосинская

Откройся в любом случае, станет легче,а все остальное на фиг, пусть воспринимает, как хочет,

Вероника Коробова

вера со мной,но нет человека которому можно верить и доверить жизнь свою и своих близких.

Олег Лебедев

Любовь это состояние Бытия, и далеко не только взамоотношения полов или родственников

Евгений Жизнев

это состояние, это мироощущение

Ева

Вера то есть, только доверять стала опасно, везде одно враньё!

Соловьев Максим

Я вообще всем верю и не кто не обманывает почемуто..

Аля

С уходом мужа в другой мир, ему я доверяла во всем

Елена Мироненко

что то мало ответов на такой длинный вопрос)))))))

Евгений Жизнев

было не мало

Елена Мироненко

и достойные были?

Евгений Жизнев

разные, большинство в ракушке

Виктория

Сложно встретить достойного своей открытости

Евгений Жизнев

а что мешает быть просто открытым человеком?

Виктория

Чтобы в душу плевали все, кому не лень?.

Евгений Жизнев

улыбка лучший защитный экран

Виктория

Вперёд - флаг Вам в руки!.

Евгений Жизнев

руки держу свободными

Галина Алекс.

У одних и не родилась.у других- украли.

Heyran Haciyeva

потопили ее...а насчет любви - вы правы

Светлана Науман

У меня она осталась навсегда........

Наталья Яременко

вера не безгранична .кончилась

Татьяна

предательство убивает веру

Евгений Жизнев

совсем?

Татьяна

да

L = K (V P)

растворилась в мировой лжи

Евгений Жизнев

ничего другого и нет вовсе

L = K (V P)

на самом деле, ничего другого нет кроме любви, безусловной, изначальной, вселенской, только она одна не иллюзия, в отличии от всего остального

Евгений Жизнев

может, но ее никто не видел

L = K (V P)

отчего же))) есть отдельные личности

Евгений Жизнев

где то там....

Сергей **

не веры нехватает - доверия

Людмила Белова

Не верю,потому,что врали.

Виноградов Андрей

продали.давно прошопили