Ан
Анфиса

Почему в зимнее время количество русскоговорящего населения увеличивается? В чем причина?😁

Ответы
Ru
Rusnod.ru

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

ДА
Дмитрий Арбузов

Я вспомнил только что прошедших мимо меня девчушек, утянутых из весны в экраны своих могильников (описка, но не буду исправлять - так в сто раз точнее). Могло ли знамение быть более ясным? Человек - это просто обезьяна со смартфоном. Она скачивает из ночной темноты подсунутые неизвестно кем программы, ставит их на свою глупую голову и начинает скакать…

Дмитрий Кочетков

Людям холдно ,хотят согреться , побольше встречься поговорить,общаться....на свидания чаще некоторые ходят...."двум индецам проще согреться чем одному!" :-))

Ан
Анфиса

😁 Логично..

Дмитрий Кочетков

Познакомимся? Расскажкшь о себе.?! я когда-то в юнности жил в Узбекичтане. Потом уехал в Тольятти сам. Работал. +Учился.....

Ан
Анфиса

Я тоже в юности там жила..

Дмитрий Кочетков

Расскажешь о себе? Может в ВК пойдем_там проще общаться?

Ан
Анфиса

А смысл? Ваша жена не будет ругаться?

Дмитрий Кочетков

Я не жегат и не был официально женат.Жил 2 года в прошлом с девушкой....но разбежались....

Rostislav Ukhanov

В долгих зимних ночах.))) свет был лучиный или свечной Дорого. Сейчас проще, электричество всюду, но в генах заложено то, что заложено веками.

Сергей Охотин

На спячку в берлоги возвращаются. У нас же тут медведи ну и мы с ними в обнимку) А весной все из спячки выходят и разъезжаются по миру)))

Константин Лисин

Потому что русские люди любят снег и все что с ним связано, поэтому они выползают отовсюду и их кол-во увеличивается в раз😄

Ан
Анфиса

Очень скользко..😁 Даже немцы кричкат мазер твою фазер)))😝

Константин Лисин

А что русскому благодать, немцу кирдык😁

Iv Logov

Природой и людьми в это время года командует Дед Мороз. Если начнете игнорировать его, то он быстро напомнит вам о себе...)))

Ан
Анфиса

😝

Пётр Павлов

Никогда такого не зхамечал, по логике должно быть наоборот, т.к. русскоговорящие мигранты на зиму едут к себе домой...

Ан
Анфиса

Гололед причина..

Пётр Павлов

Тогда надо уточнить: ненормативной лексики!!!

Азат Тажиков

К сожалению такой статистикой не имеем.ну может быть из за холодов...ой мороз,мороз и ой холодно-о...и.т.д😁😁

Ан
Анфиса

Потому что очень скользко..😁

Михаил Михалыч

Да в зимнее только на русском что-то сказать и можно, на других хрен выговоришь, при морозе особенно 🙂

Михаил Михалыч

Ну...да... "Даже если тебя съели - у тебя все равно остается два выхода." 🙂

Ан
Анфиса

Глупый пример..

Михаил Михалыч

Сможешь привести лучше? Или поумнее? 🙂

Ан
Анфиса

Не стоит.. пока..

Михаил Михалыч

Сидеть и ждать не буду. Даже не рассчитывай 🙂

Vladimir Belyakov

Вопрос конечно очень интересный. А вы что то имеете против увеличения русскоговорящего населения?

Victor Kochnev

Без знания русского языка на работу не принимают. Нормальные люди зимой работают,а летом отдыхают.

Олег Кононов

Москвичи приезжают из Европы Собрать денежку с квартирантов Что бы весной уехать снова в Европу

Ан
Анфиса

🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Выразить своё отношение к зиме сподручнее на русском языке - красочнее, точнее, эмоциональнее....

Ан
Анфиса

😁 Вы правы..

Серёжа Сережкин

зима была летняя, мы в спячку не ушли, да и вирус, власть своими действиями от заграницы отбили.

Валерий Лисовский

как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.

Николай Костров

Зима, Холодно, Согреться быстрее, под одеялом , Тем Более, когда Мужчина, и Женщина - вместе...

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Алексей Швалёв

Летние вахты заканчиваются и все домой возвращаются а хачики к себе в Тюркистан уезжают!!!

Евгений Шамановский

Причина в том что Жо.... отмерзли и не хотят признаваться 😁😁😁😅😂🤣🤣🤣

Дмитрий Севрюгин

Отрицательный коэффициент температурного расширения, великая тайна русского народа