Наталия Юрочкина

Меняется ли ваше состояние души и настроения в соответствии с погодными условиями?

Ответы
Aleksandrъ

Да .особенно переддождём с грозой .и вовремя дождя .у меня сразу настроение поднимается ,стока сил , энергии сразу .но не умения одного ,я заметил у кота моего тоже настроение ,у него сразу игривость, бегает ,стока энергии у него тоже. Потом заметил ,что я от солнца завишу ,например : когда темно утром ,то я еле еле встаю ,я встаю с восходом солнца .так как теперь на прибыль ,то я встаю уже легче ,скоро буду в 4 утра вставать. И также ,закат уже позже ,если я когда работал ,то в пять часов вечера меня покидали силы ,теперь ,с прибавлением дня ,я работаю дольше и усталости нечувствую. Пробовал я как то летом не спать. Главное до рассвета дотянуть до 4 утра ,а там сон проползает с первым лучами солнце. Пробовал зимой ,если темно ещё ,то я усну 4 ,в шесть в 8 утра.

Галина Мазяркина

Настроение нет, а состояние да, перед дождем или снегопадом клонит баиньки, как Ванька- встанька.

Наталия Юрочкина

..похожее состояние..🙂

Галина Мазяркина

У многих такое бывает.

Наталия Юрочкина

даже в основном

Геннадий Коновалов

Нет, моё состояние души и настроение, настолько философское, что его ничто не возмутительно.

Европа Плюс

Мне по барабану . Состояние души меняется , когда на стол ставится 3 л. банка самогона .

Европа Плюс

Мы как то на даче попытались шкаф занести в дом , не входит , надо разбирать . Женщина дала совет . А вы попробуйте с разбега .

Наталия Юрочкина

👍🤣я б не додумалась дать таков совет..🤣

Европа Плюс

Воооотттт !!! Хорошо что мы не послушались , а то и разбирать бы было нечего .🤣😂

Наталия Юрочкина

а дверь?

Европа Плюс

Всё на месте . Разобрали частично шкаф , внесли и там собрали . А так бы и дверь вынесли .

Antitролль. Игорь

А также с географическим местоположением....😜... Чем ближе к экватору, тем - лучше🤣

Наталия Юрочкина

так и есть.. ближе к солнцу, ближе к звездам...

Antitролль. Игорь

Ближе к океану☝️🧐

Егор Сколопендрычъ

Обязательно! Когда трезв - обожаю дождь... Когда пьян - солнышко....

Наталия Юрочкина

без общения никак нельзя... иначе с ума сойдешь..

Егор Сколопендрычъ

На этот случай придумали алкоголь

Наталия Юрочкина

так и что, надо с бутылкой общаться?

Егор Сколопендрычъ

просто бутылка помогает общаться. Снимает страхи, застенчивость, комплексы...

Наталия Юрочкина

..вряд ли она к добру приведет...

Абдулла Шакирзянов

а как же,а как же...как и у всех живых существ...это и козе понятно

Наталия Юрочкина

пообщавшись здесь с разными людьми, поняла, что не каждой козе понятно..

Абдулла Шакирзянов

ну,козы такие...дубовые...

Наталия Юрочкина

ну, если Вы зоветесь дубом, то все для Вас дубовое

Надежда Хацкевич

ну если на улице шквальный ветер, то радость это не вызывает)

Наталия Юрочкина

Да, в такой период действительно хочется находиться дома.

Александр Игрицкий

Все сложнее. Погода меняется с учётом моего настроения.

Наталия Юрочкина

наверное, по карте мира перемещаетесь, вот и настроение стабильно

Александр Игрицкий

Почти так...

Александр Игрицкий

Почти так...

Наталия Юрочкина

хороший подход..

Александр Игрицкий

Никогда не жаловался.

Скорпион Иванович

Безделие, от скверной погоды, порождает нейтральность!

Наталия Юрочкина

человек нейтрализуется в своих действиях?

Скорпион Иванович

В каких случаях?

Наталия Юрочкина

просто бездельничает, опустив руки..

Скорпион Иванович

До уровня генеталий?

Наталия Юрочкина

у всех разный уровень..

Скорпион Иванович

На себе проверьте и сравните с другими. Почти всё одинаково!

Наталия Юрочкина

почти

Алексей Шустин

Мне ближе стихии, ураганы, ветра, ливни, метели.

Наталия Юрочкина

О! Буйный е

Алексей Шустин

Почему я Буйный?! Мой знак Стихия.Не бойся, не покусаю. 😂😂😂

Наталия Юрочкина

Я же вовсе Вас не представила в роли пса

Николай Гринев

Конечно! Мороз уже утомил и вводит в депрессию.

Наталия Юрочкина

Мороз и солнце - день чудесный! Метель и снег - другая песня!

Владимир Слепнев

когда дождь и ветер нет никакого настроения

Наталия Юрочкина

да. уж..солидарна с Вами..

Виктор Маркин

🤣 здоровье начинает меняться. 😁☕🍓☕😉

Наталия Юрочкина

в кой мере, это действительно так

Виктор Маркин

да и настроение естественно когда солнышко. я минутки считаю до весны. день был 7ч-сейчас уже-11ч 11мин.😁👍😉

Наталия Юрочкина

Неудивительно, что мы всегда рады солнечному лучику...

Виктор Маркин

😊я тепличный. 😉

Надежда Тихонова

Да.Могу предсказывать прогноз погоды.😜

Кирилл

Нет. Часто бодр и отважен в любую погоду.

Наталия Юрочкина

вкзет Вам..

Владимир Н

Важней всего погода в доме!🖼

Наталия Юрочкина

Погода в доме тоже немаловажна

Владимир Н

Наш дом -Ро🖼ссия.

Наталия Юрочкина

из-за таких мы огорчаемся..

Ню
Нюта

души нет, на дождь сонливое состояние

Наталия Юрочкина

что с душой-то?

Ню
Нюта

состояние души не меняется

Наталия Юрочкина

это неплохо

Алексей Кожура

ветер с моря дует и тоску нагоняет !

Алексей Кожура

а фото старое ?

Наталия Юрочкина

конечно. внук-то маленький еще там на фото

Алексей Кожура

ясно !

Нурия Шагабиева

Влияет конечно ,только на здоровье.

Нурия Шагабиева

На полнолуние еще.

Наталия Юрочкина

может быть и так

Нурия Шагабиева

Если бы только бессонница ,еще ноги крутят.

Наталия Юрочкина

да, ничего хорошего, кода дискамфорт

Нурия Шагабиева

Это точно.