Красивая Молодая Аня

Как получить медотвод от прививки против коронавируса?

Ответы
Эк
Эксперт

Я не буду заставлять кого-либо что-то делать. Позвольте объяснить ситуацию. Когда эволюция шла медленно, своим чередом, и микроорганизмы мутировали медленно, тогда организм человека приспосабливался, и приобретал соответствующий иммунитет. Но и при этом были эпидемии и гибель большого числа людей. Сейчас создалась ситуация, когда появился сильный вирус и не все люди могут побороть его. Побеждают только с сильным иммунитетом. Как и не всякую тяжелую работу осилит слабый человек. Поэтому остальным, со слабым иммунитетом, желательно получить заряд своей иммунной системы в в виде прививки. Это, когда организм ослаб при работе, нужно покушать получше, и работа пойдет. Тут тоже самое. Такую прививку начали нарабатывать с начала 2000-х годов, с "приходом" СМАРСа.

Алла Огрызько

обследоваться. возможен медотвод на постоянной основе - алергия или непереносимость к компонентам прививки или вирусняк - тогда временно , беременность. впрочем в израиле признали бредом прививочные мероприятия, альтернатива - здоровый образ жизни, профилактика, витамины...

Красивая Молодая Аня

это хорошо

Алла Огрызько

Читайте законы или обращайтесь к независимым профессиональным юристам

Красивая Молодая Аня

спасибо

Валентина

Если у Вас нет обострения хронических заболеваний, проблем со щитовидкой и аллергических реакций на компоненты в анамнезе, то это практически невозможно.

Андрей Заруба

Переболеть короной. Найти знакомого который может полуофициально оформить киаркод. Купить киаркод. Заболеть короной.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скажи что ты кровосос )) инапилась антител )))- можно сказать что сгласно анализу у тебя алергия на компоненты вакцины

Красивая Молодая Аня

скажут предоставьте это в документальном виде

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу ...так и выпий их кровушку ))-- ладно -ищем другие варианты !!

Каменёк Олег

Не вижу смысла, т.к. выиграл суд и восстановился на работе. Жду оплату за вынужденные прогулы в количестве 90 дней.

Дэн

Это надо на что-то там аллергию иметь, или вроде диабет. Беременность вроде тоже прокатывает для медотвода😆

Красивая Молодая Аня

Увы, сейчас и это не противопоказание

Дэн

Значит только деньгами можно решить этот вопрос.

Наталья

Только если есть противопоказания, аллегия на компаненты, беременность первый триместр и детский возраст.

Наталья

Я тоже не хотела. Сейчас обе поставила, даже температуры не было, только рука в месте укола для три поболела и все.

Красивая Молодая Аня

нее, я колоться не буду. Я уже решила это

Наталья

Поняла)

Перестрахович Кот

Отвести его за угол и сказать .Если я сейчас не пройду.Я тя в рЁт вы е ПУ .Шайтан..трубу твою шатал)))))

Рытzарь Дня

это невозможно если ты практически здорова..а так-то вроде наличие высокого давления помогает

Инна

У Вас серьёзное заболевание? Если нет, то зачем Вам медотвод, поставьте прививку и не майтесь

Инна

Но лично я таких не знаю ни одного. А непривитых знакомых уже человек 10 умерло

Красивая Молодая Аня

а я знаю таких. У свёкра на работе его коллега сделал прививку и через 3 дня инфаркт и умер. И есть похожие другие случаи

Инна

Но умер от инфаркта, а не от ковида. И это , конечно, зависит от заболевания. Например, моей коллеге с астмой врач сказал, что ей прививка нужна обязательно, иначе ковид ей просто не пережить. А привитых я знаю огромное количество. Все живы и здоровы

Красивая Молодая Аня

а инфаркт то был после прививки от ковида

Инна

Но ведь Вы доподлинно причин не знаете. Возможно, нужно было просто что-то разжижающее кровь попить(об этом предупреждают).

Энинг Сокол

медотвод дает врач, по другому его получить нельзя, по крайней мере законными методами

Энинг Сокол

болеть всякой дрянью лучше?)

Красивая Молодая Аня

Не болела же

Энинг Сокол

повезло, а вот многим не то чтобы очень

Красивая Молодая Аня

жаль этих людей

Энинг Сокол

так надо других защищать, например тех кому прививки ставить нельзя

... Рус

Купить.Сейчас многие врачи-герои, этим занимаются.Рискуют,но делают доброе дело...

Михаил Гехт

открой перечень заболеваний (он есть в свободном доступе в интернете), и ищи свои

Красивая Молодая Аня

сейчас с моими проблемами не дают медотвод, а мне он нужен

Михаил Гехт

зачем?

Красивая Молодая Аня

значит нужно. Рассказывать не буду

Михаил Гехт

извините, GIGO

Нурия Шагабиева

Есть перечень заболеваний для медотвода. Идете к своему терапевту и берете.

Ал
Алексей

уже две недели бегаю по больницам сдаю анализы хожу на приемы ужас

Руслан Абдулов

Я купил прививку и не парюсь! Заплатил за нее и мне её не поставили

Красивая Молодая Аня

Дорого стоило?

Руслан Абдулов

15000 тенге

Красивая Молодая Аня

Понятно

Вера Сергеевна-V

Задайте вопрос в Яндекс Получите полный ответ противопоказаний .

V@
V@Rv@R@

но не факт,что получите медотвод на деле...

Вера Сергеевна-V

Факт факту рознь .Есть причины -будет и медотвод .

Красивая Молодая Аня

Врачи мало кому дают сейчас медотвод

Вера Сергеевна-V

А скажите ,кто из врачей будет рисковать жизнью человека .Дальше разговор не интересен .

Языческий Кот

придти и честно сказать - я идиот, мне пофиг, меня божечка спасет.

Красивая Молодая Аня

это вы видимо идиот, раз такое говорите нормальному человеку, который в отличии от вас имеет ум

Языческий Кот

ум это чрезвычайно заметен.