Нерасторопная Женщина

Просто под невероятным впечатлением от девушек. Время 10 утра, они из магазина прут огромные пакеты с пивом, водкой и прочим алкоголем. Всё понимаю, праздник был... но в таких количествах, да еще и прихлёбывая по пути. А потом ноют, что мужики козлы, алкаши и дети больные. Стало немного неприятно. Все мы не идеальны, но чего-то бомбануло. Извините, если кого обидела, леди, блин.

Ответы
Мурат Джумагажаев

Нн бабы сейчас пьют по больше мужиков .мужики как то кто был алкаш по вымерали и мало стали пить мужики а бабы поперли в два горла

Евгений Иванов

Я согласен. Пьют, курят, колятся, потом больных и уродов рожают. А мы им всем миром по СМС денежки собираем!

Бо
Бока

моя жена будучи беременной в гостях вино опрокидывала стаканами. на мои увещевания ноль внимания

Нерасторопная Женщина

Были какие то последствия?

Бо
Бока

сын потом плохо спал. точнее, он спал днём, а ночью бодрствовал. я ушёл, когда ему был год. что там было дальше, не знаю. я уехал далеко. она меня вообще игнорировала во всём . зачем такой семья

Геннадий Зернов

Это набирает силу кризис здравого рассудка среди особей женского пола.

Evgenij E

праздники придумывают для украшения жизни. только они кончаются....

Галина Алекс.

Это уже не блин! Пипец,конец и остальное все такое!

Ви
Виктор

Извините, а вы уверены, что это леди а не ляди???

Нерасторопная Женщина

не уверена...

Ир
Ирина

не видела таких☺️ хотя в магазин рано хожу

Виктор Владимирцев

Я что-то не заметил. Или просто не там живу.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Повезло тогда Вам.

Виктор Владимирцев

Не жалуюсь.

Бизсовисный Катяра

я тож такую фигню наблюдал....

Наталья Казаченко

Согласна с вами полностью!

Анатолий Шабалин

Клево Вы их раздраконили...

Юра Пашков

Я немного выпил .200 гр.вина

Юра Пашков

Болеть не охото

Нерасторопная Женщина

А-а-а... понятно.

Лана Остудина

А у нас алкоголь с 11 часов.

Телефонист Вася.а

В10уже можно.не в9 ть же.

Егор

Бамбануло не по децки

Семен Иоффе

Да,всё правильно.

Лариса Хуснутдинова

они мужьям несут

Нерасторопная Женщина

Ну, да... наверное.

Nikola Mahkov

😜

Фк Энергополис Малыш Н.а.

русские твари