Наталья Попова

Россияне ,пожалуйста ответьте... У нас, в Казахстане, пооткрывались медицинские центры, в которых лечат множество заболеваний , якобы" уникальными японскими массажерами , в основном -заболевания опорно-двигательного аппарата и глаз. Центры не относятся к традиционной медицине. Пригласили на первую процедуру, там рассказывали прямо сказки о чудодейственных возможностях этой аппаратуры. У вас есть такое ? Если есть, помогло кому-нибудь ?

Ответы
Любовь

Игры дьявола и чей то грязный бизнес … откуда в религии, исцеления и всякие чудеса? Религия, есть сообщество людей, духовно служащих и поклоняющихся какому-либо духу. Духи же способны творить чудеса и знамения. «… это - бесовские духи, творящие знамения.» (Откр.16,14) «Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.» (Мф.24,24)
Запад наводняется потоком "нечистых духов", приходящих с востока, которые являются "духами сатаны." (Откр.16,12-15) Под маской телесных упражнений лечебных средств, проникают китайский гипнотизм и индийский спиритизм. Истинного исцеления не происходит, скорее, есть борьба различных духов, за овладение человеком, отчего можно видеть, изменение состояния человека, после духовного воздействия на него. Иглоукалывание – это подмена Духу Святому. Делайте выводы сами …

Людмила Козина ( Агеева )

Я попала на этот ,,лохотрон,,на87 тысяч,позвонили, денег не берите, только паспорт,измерил с ног до головы,уболтал,целый час!!!ввел меня в полубессознательном,вручил пакет,,с баллами,,и такую зачарованную повел в бухгалтерию,оформили кредит!показали фото похудевший на 20 кг, только потом дома увидела животы прикрытые букетом!ходила на массаж,который стоит 4,5 тысячи ( меня погладил), короче потом по телевизору показывали их называя четко ,,лохотрон,,так они до сих пор ,,работают,,в центре города Нижний новгород.что поделаешь,сама дура!🤗🤣

Любовь

Написано: «Я Господь, Целитель твой.» (Исх.15,26) Бог сокрушающий и воскрешающий.
За грех, Бог допускает болезни. «Видите ныне, что это Я, Я — и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю, и никто не избавит от руки Моей.» (Втор.32,39)
«Господь умерщвляет и оживляет, низводит в преисподнюю и возводит; 7 Господь делает нищим и обогащает, унижает и возвышает.» (1Цар.2,6-7) Болезнь – часть временного суда, над грехом. На короткое время, для достижения особых целей, в жизни своих избранников. 🙏

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣кредит заставят взять🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣а ты сиди уши развесь и не спорь🤣🤣🤣🤣🤣🤣дохтор сказал надо брать значит бери🤣🤣🤣🤣🤣а просто смиренно кури кизяк🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣о сколько же на свете идиотов еще🤣🤣🤣🤣вот эти центры и открываются🤣🤣🤣🤣🤣🤣да,еще колокольчик купи ,что бы на шею повесить🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣чтоб найти могли перед очередной дойкой🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Васильевич Емелин

Я покупал дорогие мази для колена.Вы помните конфликт на 1 канале с Малаховым и Эрнестом и Малахова уволили с канала.Вот эту мазь я заказал.Результат нулевой и 6 тысяч ушли впустую.Два месяца назад мне сделали операцию по замене коленного сустава на искусственный. Я доволен результатом.Хожу по рекомендации на костылях,но мне не больно ногу при ходьбе.Еще 20 дней и можно ходить с тростью,иногда я уже хожу с ней.

Галина Дедкова

не знаю, как глаза, (как говорится, где глаз и где ноги..))), но опорно - двигательный аппарат - это либо тромбы (кровь), либо кость, которая разрушается....Как разрушившуюся кость можно можно вылечить массажером? Сама только вот была на операции по замене тазобедренного сустава...Все врачи- ортопеды говорят: рано или поздно все будете у нас....Просто с этими процедурами можно упустить время

Юрий Дударев

Мы услугами шарлатанов не пользуемся, у нас таких в стране преследуют правоохранительные органы или крышуют их. Но долго они у нас не существуют, потому что не помогают большей части населения, помогают только тем кто верит в эффект плацебо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Это шарлатаны чистой воды. Не ведитесь . Первое правило -внушение, вызов доверчивости и как водится в итоге плакали ваши денежки. и при этом вы пожаловаться не сможете. так как сами платили добровольно.

Наталья Попова

Спасибо. Я была только на вводном занятии, ну, решила попробовать эти массажеры. От того, которым ,якобы. лечат глазные болезни,заболела голова. Они обещали первые 10 процедур - бесплатно, потом, наверное, уже будут за деньги. Я этим друзьям сказала, что предпочитаю традиционную медицину, там. хотя бы лекарства прошли сертификацию,

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не связывайтесь. они психологию. как цыгане хорошо знают. как обмануть отработано . не дай бог от их лечения побочный эффект случится. потом по реальным врачам забегаете.

Вл
Владимир.

Я СМОТРЮ ВСЕГДА - ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ПРИБОР В БЮДЖЕТНЫХ ЛЕЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ - БОЛЬНИЦАХ И ПОЛИКЛИНИКАХ. ТАМ ФАЛЬШАК НЕ КУПЯТ - ЗА РЕШЁТКУ СЯДЕШЬ. ОТСЮДА И ВЫВОДЫ - ДОВЕРЯТЬ НЕ ДОВЕРЯТЬ.

Виталина

у меня одна знакомая пенсионерка. как муж умер. так чтобы развлечься ходит на эти массажеры. Купила себе домой. Не слышала чтоб ей помог. но она там общается с людьми как секта

Владимир Новик

опорно двигательный аппарат не вылечит массажер может наступить некоторое улучшение но через неделю все пройдет такие болячки лечить долго надо самому

Badim Pohb

У нас у всех сей час рыночная экономика, - а основное , и главное правило рынка это два дурака, один продавец, второй покупатель! (не забывайте об этом)

Ла
Лариса

Не лечат,а поддерживают... альтернатива- грамотно подобранная нагрузка на разные группы мышц ( в том числе и мышц глаза).Овчинка выделки не стоит.

Синигами

понятно.... после этих процедур предлаают всякие вытяжки и иные китайские препараты? если да..то это бистрибьютеры продают левые препараты.

Игорь Su

Пригласили на первую процедуру, там рассказывали прямо сказки о чудодейственных возможностях этой аппаратуры

Игорь Su

Пригласили на первую процедуру, там рассказывали прямо сказки о чудодейственных возможностях этой аппаратуры

Владимир Лебедев

Есть такое, но мало. Этот лохотрон у нас закончился после 2000-го года. А одна "врачиха", моя знакомая, сошла с ума.

Валерий Солонович

в определенных случаях да,чем применять это чудо надо в мед учерждении пройти совместимость на это лечение!

Рафидин Меджидов

При борьке и в России много такого было. Вашего султана трампец пригнул,и ибудет всего того ещё больше.

Анатолий Гусаров

было.. продавали массажные койки,коврики и пр.Потом исчезли.Кое-кому помогало или облегчало боли