Наталья Попова

Россияне ,пожалуйста ответьте... У нас, в Казахстане, пооткрывались медицинские центры, в которых лечат множество заболеваний , якобы" уникальными японскими массажерами , в основном -заболевания опорно-двигательного аппарата и глаз. Центры не относятся к традиционной медицине. Пригласили на первую процедуру, там рассказывали прямо сказки о чудодейственных возможностях этой аппаратуры. У вас есть такое ? Если есть, помогло кому-нибудь ?

Ответы · страница 2
Виктор Владимирцев

У нас названивают по телефону, предлагая пройти полное обследование "ну совершенно бесплатно".

Наталья Попова

И у нас тоже. Недавно позвонили, предложили пройти полное обследование на "уникальном " немецком оборудовании, которому нет аналогов в Казахстане. И, якобы. мой телефон выдал компьютер методом случайных цифр. Отказалась.

Виктор Владимирцев

Целее будете. Вернее Ваши деньги.

Лариса Сазонова

свой режим...сна-зарядки и хронометраж дня...без труда с вашей стороны никакие чудо...не помогут

Александр Абрамов

мошенничество было, есть и будет. но иногда и внушением можно вылечить. пример-кашперовский

Константин Румянцев

Нет,мне не помогло,истину не знал,когда ходил к врачам..........................................👤

Владимир Металлист

Не знаю... Но физкультура, природа и хорошие друзья лечат гораздо лучше...

Алина Игоревна

Да, есть такое. Это мошенничество полное, если кому-то и помогает, то только на плацебо

Элен Ренбауэр Z

Качественный и правильный массаж действительно помогает.. Но этим владеют немногие

Николай Лужников

Конечно есть. 1-я процедура бесплатна, а потом бесконечное вымогательство денег.

Геннадий Демушкин

Есть китайский ШУ_БА- ШИ , дочери вылечил межпозвоночные грыжи, 14 год не жалуется

)..Александра) Саша Просто))

И у нас таких якобы медицинских центров наоткрывали, зато позакрывали больницы.

Станислав Зарудний

Я верю в себя по здоровью, ибо словом можно и убить и вылечить, и не надо лениться

Николай

Эти "японские"массажоры,собирают в подворотне.Пользы ни какой.За то гроши дерут

Наталья Попова

Спасибо. Вот, я и не пошла больше туда.

Николай

Правильно и сделали.Мне делали электро массаж,но в больнице,для закрепления эфекта,в санатории делала женщина(руками).Помогло.Электро-массажер к стати,Российский(ещё СССР).Япония и рядом не стояла

Эл
Элексей

у меня простая трубка и творит чудеса. без денег без затрат . сами изготовите

Любовь Золотарева

Это надо спросить у пациентов. Они же по началу денег не берут. Попробуйте.

>Izrail Kogan

будьте осторожны жулья развелось тьма спекулирующих на здоровье людей.

Алла Аа

Массажёры..... Физкультура и движение и воздух больше даёт результата.

Ти
Тимуровец

Кто во что горазд, купит какую-нибудь хрень и лечит по объявлению.

Виктор Федин

У нас всё магнитом лечат. По всем каналам реклама "Алмаг - 1" идёт.

Анатолий Кураков

разводняк,у нас эти японца капусту сняли теперь к вам подались

Eugene Polli

Есть устройство "Союз-Аполлон" для увеличения члена. Помогло!